Перейти к содержимому

Фотография

какой банк на очереди банкротства?Ваши мнения..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ставлю на ККБ,правда,а почему нет голосовалки?
Кстати буквально в пятницу кто то написал ,что с БТА сняли за день 80 млн.$ и что он банкрот,а ведь его в теме БТА обсмеяли.ИМХО не сможет государство помочь всем банкам,даже системообразующим,разведут руками.

хм... если предположить что БТА, Казком, Народный, обанкротятся, а для того чтобы им обанкротится - достаточно обанкротится одному из тройки (массового панического снятия средств никто из оставшихся не выдержит)... то тогда... хотя нет - даже размышлять что будет тогда не хочется...
  • 0

#22
LORDDARK

LORDDARK
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Банкам первой 5-ки не даст загнуться гос-во! Ему не нужны волнения народных масс из-за банкротства системообразующих банков.

Небольшая поправочка- четверка банков. Но если само государство будет банкротом, как оно сможет поддержать банки?

вообще сначала речь шла о 6
но 5 и 6 от поддержки отказались.
  • 0

#23
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
прям как Нострадамусы, всехнахбанкрот :shy:

все будет офигенно, Правительство у нас сильное слава богу :smoke:

#24
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я вот тут на днях слышал, что в Казахстне выявили подматрасного червя, который питается наличными деньгами. Сжирает всё под чистую!
В Правительстве уже об этом знают и Самрук-Казына выделило 1 млрд ЕВРО на разработку препарата по его уничтожению.
Населению пока не говорят, боятся паники!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 08.02.2009, 10:55:13

  • 0

#25
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
2 topic starter polhoken
Бред....
Я не увидел ни одной ссылки на ваши посты,и эти машины на батарейках,и то что амеро идея РФ,
короче топик актуальен но это далеко не план Обамы!

Сообщение отредактировал Kazzak: 08.02.2009, 11:10:14

  • 0

#26
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

прям как Нострадамусы, всехнахбанкрот :smoke:



:shy: :mad: :D респект за выражение!!!!!!!!!
  • 0

#27
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

(массового панического снятия средств никто из оставшихся не выдержит)...

Не стоит переживать за банки, после превышения лимита выдачи наличных, они просто заморозят выплаты.
С учетом того, сколько в них закачали, думаю, до середины весны, начала лета им хватит. А потом…
  • 0

#28
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений


(массового панического снятия средств никто из оставшихся не выдержит)...

Не стоит переживать за банки, после превышения лимита выдачи наличных, они просто заморозят выплаты.
С учетом того, сколько в них закачали, думаю, до середины весны, начала лета им хватит. А потом…


На каком основании?

#29
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Люди - такое ощущение, что на улице редко бываете.....

ЦентрКредит на очереди.... Вы видели сколько народу за снятием депозитов у их отделений по городу было на недельке??? У меня знакомые пошли снимать депозит, 4 часа очередь отстояли, в итоге не смогли. В понедельник спрошу сняли все-таки или нет.
  • 0

#30
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Вчера закупал стройматериалы надо было снять остатки с БТА-шных депозитов -- около 20-ки баксов. Пришел передо мной люди опустошают депозиты, им говорят нет баксов, а они ну давайте все что есть в тенге конвертните и теньгой - один фиг сейчас закупатся пойдем. Я такую же тему сказал и побежал закупать материалы по старым ценам + скидку требовал (5-10% давали).
  • 0

#31
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ходят слухи, что в наши банки то и не совсем стоит доверять, а вернее лучше не доверять.
1 Валют-Транзит
2 Альянс
3 Нур-Банк
...
А что вы об этом думаете?
Кто следующий?

Поздравляю с возвращением из анабиоза!
  • 0

#32
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

На каком основании?

На том основании, что тренд медвежий, как ни крути…
  • 0

#33
BigBob

BigBob
  • Гость
  • 6 сообщений
ЦентрКредит на очереди....

согласен абсолютно... Его насколько понимаю, даже не рассматривают как вариант для национализации...
  • 0

#34
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На очереди Цесна Банк..... Слишком много для такого маленького вложили в недостроенную астанинскую недвижимость.....
  • 0

#35
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
За Цесной стоит очень богатая семья с очень даже антикризисным производством.
  • 0

#36
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

За Цесной стоит очень богатая семья с очень даже антикризисным производством.

согласна

за Цесной сильный холдинг стоит... и не погряз он в депозитах, которые рванут снимать, и кредитах, которые не выплачивают....
  • 0

#37
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


(массового панического снятия средств никто из оставшихся не выдержит)...

Не стоит переживать за банки, после превышения лимита выдачи наличных, они просто заморозят выплаты.
С учетом того, сколько в них закачали, думаю, до середины весны, начала лета им хватит. А потом…


А кто знает, чем закончилась эта байда с "заморозкой" депозитов физ.лиц на Украине? Их все-таки стали потом выдавать или тупо экспроприировали? А то у нас не ровен час тож самое могет произойти((( ИМХО!
  • 0

#38
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а что насчет ККБ? слышала, что скоро уже....вот и сижу, и думаю, завтра все снять? нафиг мне потом до 5 млн. по курсу 195?
  • 0

#39
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что насчет ККБ? слышала, что скоро уже....вот и сижу, и думаю, завтра все снять? нафиг мне потом до 5 млн. по курсу 195?

думаю ККБ не грохнут...

БТА скорее всего. вроде уже банкротят. если грохнуть 2 системообразующих банка ТАКОЕ начнется.... :-/ :-) думаю гос-во не допустит....

но могут люди паникой грохнуть все нах! :(
  • 0

#40
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
1. До 5 млн. - это не факт - потому что так и не видел в глаза соответствующей поправки в действующее законодательство.

2. Сама процедура очень болезнена. Года 3 как минимум будет длится эпопея с возмещением. Причем проценты вернут только основную сумму без начисленных процентов.

А зачем покупали тогда БТА? :-)

Его скорее всего продадут Сбербанку. На РБК то и дело об этом говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.