Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2141
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Нет( сегодня конкурс уже. Ладно , буду ждать итогов.
  • 0

#2142
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
http://reestr.nadloc...151590691879392

Кто-нибудь в курсе почему на этом сайте нет новых лотов и одни завершенные?

#2143
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

http://reestr.nadloc...151590691879392

Кто-нибудь в курсе почему на этом сайте нет новых лотов и одни завершенные?

http://reestr.nadloc.kz/Default.aspx?lang=ru
читайте объявление

#2144
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений


http://reestr.nadloc...151590691879392

Кто-нибудь в курсе почему на этом сайте нет новых лотов и одни завершенные?

http://reestr.nadloc...lt.aspx?lang=ru
читайте объявление

Мы же недавно регистрировались, через логин и пароль проходит. Но опять же ничего не видим. Прочитала по Вашей ссылке. Получается надо пройти перерегистрацию? Тогда что означает: Бизнес-идентификационный номер (файл): *

#2145
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
имхо документ содержащий номер БИН - свидетельство или справка о госрегистрации в электронном виде.

Сообщение отредактировал Asterix: 22.05.2013, 12:48:49

  • 0

#2146
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
БИН (ИИН) поставщика: * - это мы заполнили. Бизнес-идентификационный номер (файл): * - а что делать с этим?

#2147
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
Бизнес-идентификационный номер (файл) - это сканированный БИН в вид е файла.
И еще, важная информация, Перерегистрацию прошли, получили новые логин и пароль. А зайти не можем: не найден. Получается по сохраненной закладке с новым логином зайти невозможно. Что-то они там поменяли, удалось по перерегистрированной ссылке зайти.
http://new.reestr.nadloc.kz/Login.aspx Думаю, кому-нибудь да пригодится наша информация.

#2148
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
Все доброе!
Собираемся участвовать в конкурсе на goszakup.gov.kz. Так как делаем это в первый раз, возникло несколько вопросов. Все уставные документы, гос регистрация - вы вкладываете скан оригинала и подписываете ЭЦП или скан нотариально заверенной копии и подписываете ЭЦП?
Если справки об отсутствии задолженности с нескольких банков - вы сканируете их все одним файлом или несколькими - по одной на банк?

Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#2149
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

Все доброе!
Собираемся участвовать в конкурсе на goszakup.gov.kz. Так как делаем это в первый раз, возникло несколько вопросов. Все уставные документы, гос регистрация - вы вкладываете скан оригинала и подписываете ЭЦП или скан нотариально заверенной копии и подписываете ЭЦП?
Если справки об отсутствии задолженности с нескольких банков - вы сканируете их все одним файлом или несколькими - по одной на банк?

Заранее спасибо за помощь!


Нашла ответ на предыдущих страницах :D
  • 0

#2150
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Все доброе!
Собираемся участвовать в конкурсе на goszakup.gov.kz. Так как делаем это в первый раз, возникло несколько вопросов. Все уставные документы, гос регистрация - вы вкладываете скан оригинала и подписываете ЭЦП или скан нотариально заверенной копии и подписываете ЭЦП?
Если справки об отсутствии задолженности с нескольких банков - вы сканируете их все одним файлом или несколькими - по одной на банк?

Заранее спасибо за помощь!

скан учредительных. один раз видела нотариально заверенная регистрация им понадобилась. сделали скан с нотариально заверенной. без подписи ЭЦП не сможете отправить. поэтому все подписываете. Справки с нескольких банков - можете одним файлом, можете несколькими - это не принципиально
  • 0

#2151
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброго вечера всем!
Помогите, пожалуйста, новичку-участнику госзакупок :-)
Участвовали в конкурсе по ценовке со смешной суммой, чтобы приобрести первый опыт в качестве поставщика.
Не могли бы подсказать первые шаги? (соответствующие правила уже начал читать, но язык очень "тяжелый").
Напишу свое понимание процесса:
1) Госзакупки
2) Итоги госзакупок
3) Что дальше? Заказчик отправляет подписанный договор?
4) Или я распечатывают договора и несу заказчику?
5) Какие документы оформляются при поставке? Накладная? Акт? Они составляются на месте или несу я? Если я, то бланки где-то продаются? Где? :-)
Заранее благодарю мир за хороших людей :-)
  • 0

#2152
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Доброго вечера всем!
Помогите, пожалуйста, новичку-участнику госзакупок :-)
Участвовали в конкурсе по ценовке со смешной суммой, чтобы приобрести первый опыт в качестве поставщика.
Не могли бы подсказать первые шаги? (соответствующие правила уже начал читать, но язык очень "тяжелый").
Напишу свое понимание процесса:
1) Госзакупки
2) Итоги госзакупок
3) Что дальше? Заказчик отправляет подписанный договор?
4) Или я распечатывают договора и несу заказчику?
5) Какие документы оформляются при поставке? Накладная? Акт? Они составляются на месте или несу я? Если я, то бланки где-то продаются? Где? :-)
Заранее благодарю мир за хороших людей :-)

1 да
2 да
3 да, в течении 5 раб.дн. выслать должен. вы тоже не тяните с подписанием. если что то созванивайтесь с Заказчиком.
4 нет
5 все стандартно, с.фактура/счет на оплату и накладная (акт при необходимости), продаются в канц.магазине самокопирующиеся. советую 1С или сделать/скачать шаблоны в Ексель.

#2153
sovkom

sovkom
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые друзья !
Имеет ли право заказчик прописывать в тендерной документации опыт работы ?
  • 0

#2154
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Уважаемые друзья !
Имеет ли право заказчик прописывать в тендерной документации опыт работы ?

СК? в некоторых случаях да.

#2155
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Сейчас много дочек самки изловчились проводить закупки строго среди отечественных производителей товара.
Так как я ничего не произвожу то путь в эти закупки мне заказан.
Вот и появилась мысль - если я допустим запущу производство скажем лопат, попаду в список отечественных производителей, буду сидеть в реестре самки.
ТО - могу ли я играть в тендерах самки среди отечественных производителей ?
Одно но - допустим закуп производится на те вещи которые я не произвожу.
Ваши мысли коллеги.

коллега, как дела обстоят с этим?

#2156
sovkom

sovkom
  • Гость
  • 12 сообщений


Уважаемые друзья !
Имеет ли право заказчик прописывать в тендерной документации опыт работы ?

СК? в некоторых случаях да.

Нет.конкурс проводился на портале ГЗ. а в каких случаях ?
  • 0

#2157
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений



Уважаемые друзья !
Имеет ли право заказчик прописывать в тендерной документации опыт работы ?

СК? в некоторых случаях да.

Нет.конкурс проводился на портале ГЗ. а в каких случаях ?

вы подробней напишите что от вас просят именно, что закупается и т.д.

#2158
sovkom

sovkom
  • Гость
  • 12 сообщений
соц исследование,требуют чтобы у нас был 5 лет опыта работы в области проведения соц исследований
  • 0

#2159
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

соц исследование,требуют чтобы у нас был 5 лет опыта работы в области проведения соц исследований

здесь скорее всего правы. сейчас гляну, подзабыл так как давно не смотрел. точно есть требования при проведении выставок и семинаров.

#2160
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
точно не смогу ответить,
но как мне кажется ваши закупки скорее всего двух этапные, или под подают под особый порядок.
слышал что в каких то случаях могут устанавливать опыт работы. лучше вам обратиться в компетентный орган - Комитет фин.контроля.


вот если бы закупки были СК, то там есть такая норма.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.