Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#1641
tank9800

tank9800
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Доброго времени суток!!Может у кого есть какие остатки для рукоделия.Пригодится все ленточки атласные,кожзам,бисер, фетр,мулине,пряжа или готовые изделия,которые вы готовы пожертвовать в пользу животных..Все что у вас лежит без дела.Наши волонтеры продолжают делать поделки для продаж в пользу фонда.Мы пользуемся любой возможностью заработать на строительство приюта. 87072360516
Фонд помощи бездомным животным "Котопёс" https://vk.com/kotopesoff

Я готова отдать украшения, которые делаю своими руками, из бисера. в лс напишу свой номер. Лена

 

ОТДАНО


  • 0

#1642
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

никому не нужно?

 

вот фотки -

 

1) косы  

 

2) пальтишко для Тильды 

 

3) шапочки из чего-то типа флиса 

 

4) джинсовые полоски - слева пакет уже заплетенных кос, слева все еще отдельные полоски 

 

5) коробочки и мааааахонькие баночки 

 

как и говорила - поменяю на рафаэлки 


Сообщение отредактировал Roux: 02.05.2014, 20:35:38

  • 0

#1643
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Не подскажете - где купить или может у кого нибудь есть - маленькие баночки для бисера? В идеале - это типо "скрутки", кот с крышечками.


  • 0

#1644
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Не подскажете - где купить или может у кого нибудь есть - маленькие баночки для бисера? В идеале - это типо "скрутки", кот с крышечками.


доброй ночи а баночки от детского питания не подойдут Вам????
  • 0

#1645
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

глюк.


Сообщение отредактировал Regina_K: 29.04.2014, 08:49:07

  • 0

#1646
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Отдам ткани - обрезки разных составов, два трикотажных отреза синтетика, красиво драпируется цвет морской волны и лиловый. Пряжу синтетическую советскую толстую белую (искрится как снег хрустит - риал синтетик). Срочно. Можно прямо сейчас. Район атакента. 87073675054
  • 0

#1647
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Отдам ткани - обрезки разных составов, два трикотажных отреза синтетика, красиво драпируется цвет морской волны и лиловый. Пряжу синтетическую советскую толстую белую (искрится как снег хрустит - риал синтетик). Срочно. Можно прямо сейчас. Район атакента. 87073675054

неактуально
  • 0

#1648
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ytyzetyg.jpg
Отдам все что в этой коробочке, дзи немного со сколами, остальное новое, в т ч и проволока для колье. Безвозмездно. Забирать с 1 мкр.
  • 0

#1649
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Отдам все что в этой коробочке, дзи немного со сколами, остальное новое, в т ч и проволока для колье. Безвозмездно. Забирать с 1 мкр.

В резерве


Сообщение отредактировал Roux: 20.05.2014, 09:18:56

  • 0

#1650
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Срочно нужен листочек золотистой гофрированной бумаги, примерно А4, можно чуть меньше. Обменяю на вкусности.


  • 0

#1651
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Срочно нужен листочек золотистой гофрированной бумаги, примерно А4, можно чуть меньше. Обменяю на вкусности.

не актуально. Бумагу нашла, спасибо всем откликнувшимся.


  • 0

#1652
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Мастерицы!

Подскажите, где в Алматы  можно купить американский хлопок?

Озадачила подруга-выдумщица - хочу подарок сделать :)


  • 2

#1653
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

привет всем рукодельницам срочно нужна гофрированная бумага разных цветов можно по поллистика жду ответов


  • 0

#1654
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

привет всем рукодельницам срочно нужна гофрированная бумага разных цветов можно по поллистика жду ответов

ДД, у меня есть белого и синего цвета немного, если не далеко от гагарина кихтенко. можете забрать


  • 0

#1655
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

дд спасибо за оперативность когда можно подойти я живу рядом и сколько это будет стоить


  • -2

#1656
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

дд спасибо за оперативность когда можно подойти я живу рядом и сколько это будет стоить

ничего не надо, давайте вечером, когда гулять выйду с сыном вынесу с собой. где то после 18.00


  • -3

#1657
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

большое спасибо давайте встретимся около достармеда я в очках и большаяяяябуду вас ждать после 6


  • -4

#1658
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

большое спасибо давайте встретимся около достармеда я в очках и большаяяяябуду вас ждать после 6

ок.я буду с ребенком на велике и в розовой бейсболке, сорри что тут ведем переписку, у вас личка не принимает


  • -4

#1659
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем доброго дня! Отдам пакет с остатками всего по- немногу. Маленькие баночки от пюре, чуть- чуть салфеток, глиттеры, искусственные цветочки, бижутерия. В р-не ВАЗа.


  • 0

#1660
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем доброго дня! Отдам пакет с остатками всего по- немногу. Маленькие баночки от пюре, чуть- чуть салфеток, глиттеры, искусственные цветочки, бижутерия. В р-не ВАЗа.

В резерве за Lessa


  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.