Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#1221
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений
Отдала бы фарфоровую шкатулку ручной работы итальянского мастера (довольно большая) или бижутерию ручной работы (сама делаю, на Ваш выбор) в обмен на старую, сломаную или ненужную бижутерию (разобрать на материал), бисер, атласные ленты, обрезки синтетической ткани, бусины. Заодно могу починить (если в моих силах) украшения или переделать в новое бесплатно.
  • 0

#1222
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений
Рукодельницы милые! У кого есть камеи любых параметров, пожалуйста, отзовитесь! Не могу найти:-( обменяюсь или куплю. Пишите в лс, пожалуйста.
  • 0

#1223
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Отдам схемы для вышивки...если кому надо покрупнее или фото отшитой работы скину в лс..
из машинок- имеется схема красной

Древняя крепость "Золотое руно"...в этом наборе не было "ключа",там идет список значков и на нитках просто номер порядковый(может где в инете есть "ключ" )
В журнале 5 схем -3 из них мама отшивала(могу прислать фото) и 2 схемы увеличеные

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 07.04.2013, 18:39:02

  • 0

#1224
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Отдала бы фарфоровую шкатулку ручной работы итальянского мастера (довольно большая) или бижутерию ручной работы (сама делаю, на Ваш выбор) в обмен на старую, сломаную или ненужную бижутерию (разобрать на материал), бисер, атласные ленты, обрезки синтетической ткани, бусины. Заодно могу починить (если в моих силах) украшения или переделать в новое бесплатно.


у меня есть кое какие бусинки, ну наверное не интересные они будут, я в этом не понимаю.
И есть одно колье прорванное ,память от мамы может починить его можно не знаю храню просто , смотрю , вспоминаю, а так бы может носила
  • 0

#1225
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений


Отдала бы фарфоровую шкатулку ручной работы итальянского мастера (довольно большая) или бижутерию ручной работы (сама делаю, на Ваш выбор) в обмен на старую, сломаную или ненужную бижутерию (разобрать на материал), бисер, атласные ленты, обрезки синтетической ткани, бусины. Заодно могу починить (если в моих силах) украшения или переделать в новое бесплатно.


у меня есть кое какие бусинки, ну наверное не интересные они будут, я в этом не понимаю.
И есть одно колье прорванное ,память от мамы может починить его можно не знаю храню просто , смотрю , вспоминаю, а так бы может носила


Простите, что так долго не отвечала. Колье при желании можно сфотографировать и мне в лс, посмотрю, что можно сделать:-)
  • 0

#1226
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
девочки, кто хочет поменяться плюшем

меняю плюш на плюш другого цвета, на равнозначные кусочки
IMG_67241.JPG IMG_67221.JPG
  • 0

#1227
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Отдам:
Картонные шпули, 90-100шт.
Размер примерно 4х4 см. Они готовые, шли в ДМС-шном наборе.
Изображение
Пластиковые косточки для ниток, 8-10 шт.
Изображение
Файлы для хранения ниток, 4 шт.
Изображение
Нитки DМС-металлик (коричневые и золото).Номера Е898 и Е3821
Изображение

Поменяю на фрукты или магнит :)
тел.701 2204520
  • 0

#1228
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
шпульки на апельсины :)
  • 0

#1229
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

шпульки на апельсины :)

а у вас какие шпульки?
  • 0

#1230
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
нее я ваши шпульки на свои апельсины поменять хочу ;) :)

Сообщение отредактировал Vizis: 18.04.2013, 12:35:21

  • 0

#1231
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
аааа :faceoff: :D
согласна)) на любые фрукты :D
забрать можно на сатпаева-розыбакиева(после 6 или на выхах) или на шевченко-ленина (в раб.время)
  • 0

#1232
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый вечер. Девочки, обращаюсь с просьбой к тем, кто шьет тильды, Мне нужно несколько кусочков, с разным рисунком, ткани приблизительно 20*30 см, можно чуть меньше. Вяжу тильду, платье надо сделать из ткани, а покупать большой кусок ткани из-за маленького кусочка нерационально. Возможен обмен или куплю за адекватную цену.
  • 0

#1233
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

есть куски замши коричневого цвета (распоротая куртка) + немного небольших кусочков кожи
рассмотрю все варианты обмена, в том числе и на национальную валюту, чисто символически


голубое платье + кусочки серебристой и синей ткани с пайетками - отдам для рукоделия
связь через ЛС

куски замши и кожи - обменяны. Удачи в творчестве!
голубое платье + кусочки серебристой и синей ткани с пайетками - актуально

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2013, 17:07:16

  • 0

#1234
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение шерсть
меняю на бисер(любой)
  • 0

#1235
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Рукодельницы милые! У кого есть камеи любых параметров, пожалуйста, отзовитесь! Не могу найти:-( обменяюсь или куплю. Пишите в лс, пожалуйста.

Agrig, вот, посмотрите пож., может Вам нужны такие камеи, если их можно так назвать. Одна на подсвечнике приклеена, а другая от бус из слоновой кости. Еще могу отдать много всяких бусинок.
  • 0

#1236
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый вечер. Девочки, нужна гофрированная бумага и журналы Бурда с выкройками, может у кого есть?
  • 0

#1237
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений


Рукодельницы милые! У кого есть камеи любых параметров, пожалуйста, отзовитесь! Не могу найти:-( обменяюсь или куплю. Пишите в лс, пожалуйста.

Agrig, вот, посмотрите пож., может Вам нужны такие камеи, если их можно так назвать. Одна на подсвечнике приклеена, а другая от бус из слоновой кости. Еще могу отдать много всяких бусинок.

Красотища, конечно. Спасибо Вам огромное!
  • 0

#1238
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
меняю остатки ткани для перетяжки мебели (нижний кусок сложен втрое по длине и вдвое по ширине)Изображение

на пару пакетов баранок от Аксай нан

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.04.2013, 15:47:55

  • 0

#1239
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Дд. Уможет у кого то имеится, все что связано с полимерной глиной, инструменты молды штампики и все остальное. Ну и сама глина пиште на что поменяете что есть. В ЛС желательно.
  • 0

#1240
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, отдам за связку бананов полный курс Ешко по вязанию (24 урока, не использованный), и много разных книг и журналов по вязанию крючком и спицами. Фотографировать ну просто нет времени и сил, стооооолько дел. Забирайте!
И, кстати, если кому интересно, могу впридачу отдать книжки кулинарные и о питании

Сообщение отредактировал NinaSimon: 26.04.2013, 23:24:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.