Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#81
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люка - Злюка

Наборчик Minisun подарила в детский дом ;) но таких наборов очень много в центральном Абди.

Спасибо за информацию! :)
  • 0

#82
n'Oblomoff

n'Oblomoff
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Имеет макетный картон, покупался в " Береге", остался после защиты диплома, 21 лист- разм.1000:700; белый, серый, жёлтый, коричневый, разной толщины, махну на что-нибудь ненужное, или за смешные деньги.
  • 0

#83
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Есть две пачки Цветика, может кому надо?
Одна 12 цветов, вторая 8
  • 0

#84
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Имеет макетный картон, покупался в " Береге", остался после защиты диплома, 21 лист- разм.1000:700; белый, серый, жёлтый, коричневый, разной толщины, махну на что-нибудь ненужное, или за смешные деньги.


1000:700 чего мм или см в любом случае хотелось бы взглянуть и забрать :weep:
  • 0

#85
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Делаю бумагу на заказ. Возможности- фактуру практически любую, вкрапления разнообразные, цвет, водяной знак. Прелюбопытные фактуры получал с тюли РЕКЛАМА УДАЛЕНА

Сообщение отредактировал Spectra: 02.08.2009, 20:51:18

  • 0

#86
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Делаю бумагу на заказ. Возможности- фактуру практически любую, вкрапления разнообразные, цвет, водяной знак. Прелюбопытные фактуры получал с тюли РЕКЛАМА УДАЛЕНА

MODERATORIAL [Spectra]
Автору + за нарушение пункта 2.2.4. Правил.

  • 0

#87
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо за ВСЕ. Отдам в хорошие руки остатки ручной бумаги делайте из нее ваши красивые штуки.
  • 0

#88
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Девчата, меняю диск со схемами для вышивки крестом (1000 схем) на что-нибудь типа излишков канвы, шармики или что-нибудь для вышивки.
  • 0

#89
Irinushka

Irinushka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, так как вышивать их точно не буду,то продам 2 румынских набора,в состав входят нитки, канва и ч.б. схема.
Все вопросы по ЛС.

Изображение и Изображение
  • 0

#90
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Отдам метелические ручки для сумок
5 или 6 пар
  • 0

#91
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Возьму остатки фетра разноцветного. Можно даже кусочки 5 на 5 см. ОЧЕНЬ НАДО. и любой плотной ткани. Еще всякие шнурочки красявые. пасиб!!!
еще могу забрать интересные металлические пуговицы.

Я, в принципе, все магазины еще обойду, но вдруг кому девать некуда. Обещаю потом отчитаться куда использовала:))) для обмена опытом
  • 0

#92
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отдам как можно быстрее морские ракушки (белые, бежевые, коричневые) разных размеров и форм. после ремонта они мне оказались не в тему, даже жалко расставаться - они очень красивые! забирайте кто-нибудь пожалуйста)
  • 0

#93
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Отдам как можно быстрее морские ракушки (белые, бежевые, коричневые) разных размеров и форм. после ремонта они мне оказались не в тему, даже жалко расставаться - они очень красивые! забирайте кто-нибудь пожалуйста)


напишите в личку, где и как и когда забрать можно. Моя мама мечтает об аквариуме и хочет сама подобрать его интерьер (ну или как там называется его дно:)))). Она была бы счастлива получить ракушки:)))
  • 0

#94
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений

напишите в личку, где и как и когда забрать можно. Моя мама мечтает об аквариуме и хочет сама подобрать его интерьер (ну или как там называется его дно:)))). Она была бы счастлива получить ракушки:)))


извините, ракушки забрали) видимо откликнувшись на мой призыв ПОБЫСТРЕЙ забрать)
  • 0

#95
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Отдам кусочек ткани вот такой
2 метра на 70 см
Изображение
желательно забрать в ближайшие выходные

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.08.2009, 20:48:31

  • 0

#96
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мелкие обрезки кожи подарю
  • 0

#97
iojyk

iojyk
  • Гость
  • 36 сообщений
отдам схему стоянки Изображение

и журналы по вышивке, вышиваю крестиком, мода и модель, диана креатив

все добро зарезервировано :rolleyes:

Сообщение отредактировал iojyk: 03.09.2009, 19:22:20

  • 0

#98
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Изображение обменяю вот такой набор DMC на что-нибудь для вышивки, он практически не тронутый (ниточки, иголочка схема все ан месте), мне его муж подарил, я открыла, попробовала и поняла, что не нравится мне этот зверь ( вообще не люблю тигровые и ляпЁрдовые расцветки) и на канве черной мне тяжко вышивать - я лодырь не люблю напрягаться. :rolleyes:
Все предложения в личку.
  • 0

#99
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, неужели ни у кого нет ничего "ненужного" чтоб поменяться на диск со схемами? охотно пойду на обмен:smoke:
  • 0

#100
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Приму в дар остатки от переплавления драгоценных металов, обрезки брильянтов, ненужные разрисованные купюры и прочий хлам... Вывоз за мой счет!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.