Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#881
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Здравствуйте, имеется много бумаги ручной работы, от производителя Российского "АЛЬТ", и Германского "Folia"


А можно фото, если что приглянется, можно на тильдовстрече поменяться.

Девочки-рукодельницы приму в дар ткани х/б, можно не новые, но в нормальном состоянии, ленточки пуговки и др, для девочек из детского дома для шитья кукол
  • 0

#882
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Обменяю или продам дырокол+штампы (все в одном)
Изображение

и набор для тиснения, больше подходит для деток. В наборе 12 съемных кассет. Набор новый, привезен из России.
Изображение
Все вопросы в личку.
  • 0

#883
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Здравствуйте, имеется много бумаги ручной работы, от производителя Российского "АЛЬТ", и Германского "Folia"


А можно фото, если что приглянется, можно на тильдовстрече поменяться.

Девочки-рукодельницы приму в дар ткани х/б, можно не новые, но в нормальном состоянии, ленточки пуговки и др, для девочек из детского дома для шитья кукол


Томирис, скиньте мне в личку свои контакты,
мне нужно дома разобрать, очень много лоскутков есть точно, правда не х/б конечно, есть и искусственные, в ближайшие недели 2 я вам напишу куда подехать забрать нужно.
еще хотела переговорить возможно найдем кое какие варианты для сотрудничества
  • 0

#884
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Много глины фимо, всякие штучки(тектурированные пластинки)для полмерной глины, фурнитуру для бижутерии поменяю на такие маркеры http://www.letraset.kz/?p=457 или продам,
телефон в профиле или в ЛС)
  • 0

#885
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Vikusik - прошай украшения? :dandy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 09.06.2012, 16:29:52

  • 0

#886
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте
  • 0

#887
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте


можно ваши координаты
  • 0

#888
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки))) у меня есть... даже смешно говорить :D мамино свадебное платье :lol: выкидывать жалко, а хранить еще дальше...не вижу смысла
а многим я знаю нужны старинные ткани, для кукол в основном.
вобщем если нужно, пишите :dandy:
  • 0

#889
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте


можно ваши координаты

Ответила
  • 0

#890
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте

Заберите кто-нибудь, скоро переезд намечается
  • 0

#891
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте

Заберите кто-нибудь, скоро переезд намечается


  • 0

#892
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте
Нахожусь в районе Сатпаева - Ауэзова, тел 87073884052
  • 0

#893
А.Юлия

А.Юлия
  • Гость
  • 14 сообщений

бумага для квиллинга:
готовые полоски (использовано всего несколько полосок, и то не всех цветов)
Изображение
и набор цветной бумаги (10 цветов по 5 листов каждый)
ИзображениеИзображение

покупала для себя, но... не моё это :)
поменяю на апельсин

Заберу все за 1 кг апельсин, свяжитесь со мной
  • 0

#894
А.Юлия

А.Юлия
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день.
Предлагаю журналы по рукоделию: Лена рукоделие (номера с 2006 года по 2011 год); Вышиваю крестиком с вложениями (номера с 2006 года по 2011 год), Формула рукоделия (2020, 2011 года), Вышитые картины.
Все журналы в отличном состоянии.
Обменяю на апельсины.

ДВ, я хочу забрать журналы 8 771 752 08 30 Юлия. Спасибо
  • 0

#895
А.Юлия

А.Юлия
  • Гость
  • 14 сообщений

Отдам остатки набора для вышивки крестиком, Дименшнс Восточные орхидеи, для подбора ниток... ниток осталось много - некоторые цвета даже покупать не надо будет... одно но, в наборе канва - крашенная, но в нете существуют подборы вышитые и на однотонной канве...

Изображение

ДВ, я заберу. 8 771 752 08 30
  • 0

#896
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте

Завтра обещали забрать
  • 0

#897
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ИзображениеТомирис (11.06.2012, 09:15) писал:

Приму в дар ткани х/б, флис, фетр, пуговички маленькие, ленточки, кружева, нитки, иголки и особенно нужен синтепон или наполнитель холофайбер, детям из детского дома, для обучения шитью кукол и мягких игрушек. Материалы просто улетают, так как детей 38 человек!!!
Живу на Гресе, забрать смогу примерно район Саяхата, Зеленого базара, Универсам, Ташкентская/Розыбакиева, Сейфуллина/Гоголя, где-то в центре города, слишком далеко не смогу поехать, надеюсь на понимание.
Подойдут даже рубашки х/б в хорошем состоянии.
Буду очень благодарна
Форумчане! Скро следующий МК, очень нужен материал!
Один МК уже провели, вот ссылка
Заранее спасибо всем откликнувшимся)))

Сообщение отредактировал Roux: 18.06.2012, 12:09:38

  • 0

#898
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Обменяю новый дыракол для скрапбукинга или детского творчества.
Изображение
  • 0

#899
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Поменяю пакет вот такой ткани на коробку птичьего молока ( фабрики рахат ).

Изображение

Сообщение отредактировал nadyajjj: 15.06.2012, 17:59:39

  • 0

#900
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Не знаю туда ли пишу, если что модераторы извиняйте ;) В общем есть немного разной ткани, еще спицы короткие для вязки носков, круговые спицы, пряжи немного, еще есть глина маленькое ведерко. Забирайте

Забрали!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.