Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#681
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отдам небольшой мешочек с лоскутами

Изображение
  • 0

#682
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
отдам кучу лоскутов, обрезки тканей из ателье- всякие разные, не было времени разбирать самой.
брала для проекта, который пока откладывается, а багажник занимает.
фото нет, кому надо- забирайте и разбирайте сами- там непочатый край))) миллион всяких-разных.
багажник надо освободить до вторника, так что - пишите)
  • 0

#683
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений

отдам кучу лоскутов, обрезки тканей из ателье- всякие разные, не было времени разбирать самой.
брала для проекта, который пока откладывается, а багажник занимает.
фото нет, кому надо- забирайте и разбирайте сами- там непочатый край))) миллион всяких-разных.
багажник надо освободить до вторника, так что - пишите)


Заманчивое предложение! От куда надо забрать? Район
  • 0

#684
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
счастье_2008
Отдам небольшой мешочек с лоскутами

Здравствуйте!!! В каком районе живёте?

Сообщение отредактировал marinaz33: 18.11.2011, 15:15:34

  • 0

#685
1000000_dollars

1000000_dollars
  • Гость
  • 36 сообщений

отдам кучу лоскутов, обрезки тканей из ателье- всякие разные, не было времени разбирать самой.
брала для проекта, который пока откладывается, а багажник занимает.
фото нет, кому надо- забирайте и разбирайте сами- там непочатый край))) миллион всяких-разных.
багажник надо освободить до вторника, так что - пишите)


ооо
в каком районе находится это?
как можно забрать? когда можно?
  • 0

#686
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
район тастак-2. софья-ковалевская-болотникова, или по-новому дюйсенова-тлендиева. забрать можно сегодня))) в выходные- надо созваниваться) могу уехать)
только ребят, смотреть не будем, ок? приезжаете- забираете, не понадобится- выкидываете, честно, сама не смотрела что там за ткани. сто раз бегать туда-сюда показывать нет ни времени ни желания, я же не продаю я отдаю, если кому надо)

Сообщение отредактировал AJ-D: 18.11.2011, 15:22:48

  • 0

#687
1000000_dollars

1000000_dollars
  • Гость
  • 36 сообщений

район тастак-2. софья-ковалевская-болотникова, или по-новому дюйсенова-тлендиева. забрать можно сегодня))) в выходные- надо созваниваться) могу уехать)
только ребят, смотреть не будем, ок? приезжаете- забираете, не понадобится- выкидываете, честно, сама не смотрела что там за ткани. сто раз бегать туда-сюда показывать нет ни времени ни желания, я же не продаю я отдаю, если кому надо)


сегодня после работы приеду тогда
напишите телефон в личку или на aselya_aselya@inbox.ru
:-)
  • 0

#688
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
такс, девочка не сможет приехать, неотложные дела возникли.
если кому надо - в воскресенье вечером буду дома. приезжайте)
  • 0

#689
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки,срочно нужна тонкая белая(о 18микронах не мечтаю) (на худой конец семёновская шерсть,цвет не суровый!) грамм 30-50 -100.Не хватает! Могу поменятся на другую (немеряно всяких цветов и авторской окраски в том числе) или на деньги.
  • 0

#690
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Обменяю на что-то эквивалентное для скрапбукинга )))
Инструмент для скрапбукинга и не только.15 в 1.
Что-то на подобие крафт паяльника. требуется переходник
Можно переводить картинки, делать состаренные края, монограммы, печати собственные, печати выжиганием 5 насадок. делать кармашки. теплый нож и тд.
Изображение
Изображение

глюк..
написала в лс

Сообщение отредактировал Portman: 19.11.2011, 13:43:51

  • 0

#691
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Есть цела папка со схемами для вышивки крестом... в ней и оригинальные схемы с остатками ниток, и распечатки схем, скачанных с интернета... может кому нужно... обменяю на что-нибудь для вышивки...

Отдано.

Девочки, совсем забыла.... на днях разбирала свои рукодельные завалы... нашла всякие отрезы тканы... разного цвета сеточка и что-то типа шелка чтоли (не уверена в названии)... кому нужно, забирайте...


хочу забрать, правда смогу не знаю точно когда смогу, дайте свои контакты в личку и адрес куда подехать

забрали?
  • 0

#692
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Есть цела папка со схемами для вышивки крестом... в ней и оригинальные схемы с остатками ниток, и распечатки схем, скачанных с интернета... может кому нужно... обменяю на что-нибудь для вышивки...

Отдано.

Девочки, совсем забыла.... на днях разбирала свои рукодельные завалы... нашла всякие отрезы тканы... разного цвета сеточка и что-то типа шелка чтоли (не уверена в названии)... кому нужно, забирайте...


хочу забрать, правда смогу не знаю точно когда смогу, дайте свои контакты в личку и адрес куда подехать

забрали?

нет не забирала, мне не ответили куда подехать
  • 0

#693
OCorbit

OCorbit
  • Гость
  • 23 сообщений


Обменяю 2 новые, не открытые упаковки семеновской тонкой шерсти для валяния на разные шелковые лоскутки (только натуральный шелк).
Цвета - шампанское (светло-желтый) и суровый (натуральный белый)

резерв

Могу предложить платок-батик,натур,шелк!!!
  • 0

#694
OCorbit

OCorbit
  • Гость
  • 23 сообщений

такс, девочка не сможет приехать, неотложные дела возникли.
если кому надо - в воскресенье вечером буду дома. приезжайте)

А в понедельник можно подъехать?
  • 0

#695
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девочки, совсем забыла.... на днях разбирала свои рукодельные завалы... нашла всякие отрезы тканы... разного цвета сеточка и что-то типа шелка чтоли (не уверена в названии)... кому нужно, забирайте...


Отдано.
Прошу прощения кому тут не ответила - за темой не слежу...
  • 0

#696
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

отдам кучу лоскутов, обрезки тканей из ателье- всякие разные, не было времени разбирать самой.
брала для проекта, который пока откладывается, а багажник занимает.
фото нет, кому надо- забирайте и разбирайте сами- там непочатый край))) миллион всяких-разных.
багажник надо освободить до вторника, так что - пишите)

ОТДАНО.
пожалуйста не обижайтесь те, кто спрашивал- я отдала первой девочке, которая отписалась и даже не знаю годится ли что-нибудь оттуда в работу на самом деле.
если действительно очень сильно нужно -поговорю с несколькими ателье, я с ними работаю(я занимаюсь компьютерной вышивкой), спрошу, правда не знаю когда точно,но постараюсь в ближайшее время, если кто-то из ателье захочет отдавать свои остатки и обрезки - напишу контакты забирайте сами, кому надо)))
  • 0

#697
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки,нужен состриг овцы (шерсть - сырец) около 1 кг в принципе хоть какого цвета (предпочтителен коричнево -рыжий,белый).Нет ли у кого (может в кладовочке,а может у родственников где в сарайчике) ? В идеале нужны лохмушки.Могу поменяться на хорошо сваливаемую болгарскую шерсть (кардочёс) промышленной обработки или сёмёновскую разных цветов или, сделаю авторскую окраску шерсти для вас любого цвета,даже с переходами оттенков.Или оплачу.
  • 0

#698
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ИзображениеИзображение
Продам или поменяю на текстуры от Skalpey.
Купила, практически не пользовалась... не подошли для меня :faceoff:

актуально
  • 0

#699
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Обмен или продажа салфеток для декупажа здесь
http://foto.mail.ru/.../marinaz33/2436
http://foto.mail.ru/.../marinaz33/2512
http://foto.mail.ru/.../marinaz33/2471
  • 0

#700
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
1. Краски для батика "Гамма" (желтая краска чуть вытекла) с резервом и трубочкой.
2. Акварель в тубах "Гамма", 12 цветов
3. Акварель в тубах "Marie's", 14 цветов

Обменяю на банановый сок или апельсины :D
В ЛС или по телефону 87775118600
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.