Перейти к содержимому

Фотография

Обмен излишкамибумага и другие рукодельные вещички

* * * * - 10 Голосов ручная работа роспись из украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

#12363438
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Новые правила в теме "Обмен излишками"


Для того чтобы тема не превращалась во флейм, было решено утвердить правила. Сообщения по обмену излишками выкладываются в следующем виде:

1) что хотите обменять/отдать (количество, можно фото)
2) что желаете получить
3) способ связи

Вся остальная переписка только через ЛС. Если ваш обмен состоялся, то цитируете свое сообщение и уведомляете об этом (например "Обмен завершен", "Отдано").

За нарушение правил буду строго наказывать.

Сообщение отредактировал Roux: 30.08.2010, 03:07:03

  • 0

#501
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Пяльца с подставкой новые деревянные поменяю на что-нибудь для вышивки, можно набор или схемы, коробочки для ниток и т.д. Сама вышиваю, но пяльцами не пользуюсь. Пишите в ЛС.Изображение

Могу предложить шкатулку среднюю.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 27.02.2011, 10:40:56

  • 0

#502
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Наборы для вышивки новые обменяю на что-нибудь полезное для вышивки или другие наборы (подушки, иконы, картины). Рассмотрю все варианты. Пишите в ЛС. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#503
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, обмен пялец состоялся
  • 0

#504
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Журналы по вязанию: Сюзанна, Сабрина, Диана, Вязание для взрослых и прочее. Всего 19 штук
Можно на пряжу или другой вариант
  • 0

#505
Оксана Витальевна

Оксана Витальевна
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки-декупажницы! Доброе время суток!
Это мои салфетки.

Изображение

Любые из них поменяю на салфетки с винтажными розами. Примерно такие:
Изображение
Изображение

Подробности через popova_oxana68@mail.ru
  • 0

#506
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
рулон паролона - ширина 3 см - там целый лист - чуть-чуть отрезанный

Изображение

лента капроновая розовая 30 см х 3 м (почти 3 м) - ее брали на большой украшательный бантик -

Изображение

поменяю на акриловую краску - красную, голубую и розовую или на Тильдо-ткани / Тильдо-причиндалы :smoke:
  • 0

#507
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
LaraBremen- Спасибо, пяльца уже обменяны. Остались только наборы для вышивки крестом.
  • -1

#508
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

v_y_s_h_i_v_k_a, какое отношение ваш пост имеет к теме? Вы поучаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума "Все Вместе"

  • 0

#509
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Журналы по вязанию: Сюзанна, Сабрина, Диана, Вязание для взрослых и прочее. Всего 19 штук

Девочки отдам просто так. Жалко выбрасывать, место ток занимают
  • 0

#510
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

рулон паролона - ширина 3 см - там целый лист - чуть-чуть отрезанный

Изображение

лента капроновая розовая 30 см х 3 м (почти 3 м) - ее брали на большой украшательный бантик -

Изображение

поменяю на акриловую краску - красную, голубую и розовую или на Тильдо-ткани / Тильдо-причиндалы :smoke:


корректировка - краска не нужна - только Тильдо-штуки :rolleyes:
  • 0

#511
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений


Журналы по вязанию: Сюзанна, Сабрина, Диана, Вязание для взрослых и прочее. Всего 19 штук

Девочки отдам просто так. Жалко выбрасывать, место ток занимают


ой,я б с удовольствием освободила вам место)))напишите подробности в ЛС)))буду ждать)
  • 0

#512
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, а кому нужны бутылки, а? Пластиковые и стеклянные. И те, и другие периодически в достаточно больших количествах появляются.
Пластиковые - классика, в которые пиво разливное наливают. Выкидывать очень жалко...
Стеклянные - литровые, из-под сока, горлышко не сильно узкое, см 3 примерно. Руки не поднимаются в мусор класть... Наверное, можно декупажить или расписывать, делая вазы... :rolleyes:
Отдам просто так, самовывоз!!!
Кому интересно, милости прошу в ЛС. :smoke:
  • 0

#513
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
обменяю набор для раскрашивания по номерам Dimensions

на равноценный набор для вышивки Dimensions (эквивалент 4500тг)
ПОДРОБНОСТИ
  • 0

#514
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девы, спасите! Нужны небольшие куски кожи (даже с ладонь пойдут) - белые, бежевые, коричневые. Подойдут и б-у (от курток, перчаток, сумок), только не очень толстая кожа чтобы была. Пишите, что хотели бы на обмен - покопаюсь в своих запасах!
  • 0

#515
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

рулон паролона - ширина 3 см - там целый лист - чуть-чуть отрезанный

Изображение

лента капроновая розовая 30 см х 3 м (почти 3 м) - ее брали на большой украшательный бантик -

Изображение

поменяю на акриловую краску - красную, голубую и розовую или на Тильдо-ткани / Тильдо-причиндалы :smoke:

паролон обменян - осталась лента :smoke:
  • 0

#516
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
У меня машинка швейная ножная ЧАЙКА лишней оказалась Если кому надо- звоните забирайте 2210253 Живу возле Фемели парка
  • 0

#517
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, разбирала шкафы, нашла коробочку с бисером. Еще в детстве увлекалась. Всякие бусинки, немного бисера, куча коробочек маленьких. Может, кому-то пригодится? А то просто выкинуть рука не поднимается, но хранить не буду больше. Забирать с Байзакова-Габдуллина)))
  • 0

#518
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки, разбирала шкафы, нашла коробочку с бисером. Еще в детстве увлекалась. Всякие бусинки, немного бисера, куча коробочек маленьких. Может, кому-то пригодится? А то просто выкинуть рука не поднимается, но хранить не буду больше. Забирать с Байзакова-Габдуллина)))


Написала Вам в ЛС
  • 0

#519
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девочки, д.д.

если у кого есть ненужные стразы(крупные, для нашивки) или бисер поделитесь пожалуйста)))

писать в личку
  • 0

#520
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Здравствуйте, девочки
Здравствуйте, мальчики,
смотрите на меня в окошко... %

У меня есть и мне уже больше не нужны
краски для Батика, контуры, рамки, кнопки для натягивания может что-то еще, все отдам.
и еще... войлок, не сложилось с ним. Несколько видов шерсти,пакета два, чуток игл, все отдам.

Пишите.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, роспись, из украины

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.