Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Человек!Люди, помогите пропал мой родственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

ну и зачем надо было это писАть? нужно же понимать эмоционально-психическо-психологическое состояние человека...

Если нечего по делу написать, то попрошу проходить мимо !!
Неохота сорить в этой нужной теме, но Вам милейший объясняю отдельно для чего написано. А написано для того, чтобы не ждать от моря погоды, а продумывать дальнейшие действия. Чем люди и занимаются.

нужно же понимать эмоционально-психическо-психологическое состояние человека...

А вот этим сюсюканьем пусть бабы занимаются, для этого они и созданы.
  • 0

#62
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Блин, с одной стороны продвижение.., а с другой.., как то тревожно стало.. :)
Ну и как всегда, не устаешь поражаться нашему люду.., нет сообщить о "подозрительной" машине, а они в тихоря морадерничают...
AKIRA, держитесь, еще раз удачи в поисках..


Знаешь я сообщал о нескольких машинах которые явно были брошены... одна из них числилась в угоне, однако наша дорогая м... них не сделала... я потом пробил хозяина сам и позвонил и спросил насчет машины... он так образовался, правда даж не перезвонил не поблагодарил... но машину в тот же день увезли... очевидцы сказали что приехал мужичок с ментами оформили что то и он укатил...

так что возможно что кто то сообщал об этой машине, но внимания было этому уделено нуль полный...

АКИРА надеюсь что нибудь хорошее прояснится
  • 0

#63
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Знаешь я сообщал о нескольких машинах которые явно были брошены... одна из них числилась в угоне, однако наша дорогая м... них не сделала...

Мда, а мы их всех содержим, платя налоги. Они вообще что-нибудь полезное делают?

#64
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Мда, а мы их всех содержим, платя налоги. Они вообще что-нибудь полезное делают?

Делают! Зряплату получают. около нас пол месяца машина стояла брошенная,люди звонили ,говорили им ,они говорят мы знаем ,она в угоне и тишина!
  • 0

#65
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

они говорят мы знаем ,она в угоне и тишина!

может они в засаде сидели :)
  • 0

#66
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Хорошо что машину нашли... дай бог чтоб и парень нашелся целым и невредимым . в пятницу в 21-00 я ехал вверх по момыш-улы и увидел перед собой машину камри 40черная госномер А800 WVN c примятым багажником, сначала сел на "хвост" пытаясь вспомнить тот ли это номер.но потом ребята видать почуствовали и втопили по шаляпина..вобщем слиняли.
Я сразу сел за комп .поднял тему..и увы..номер другой...жалко.
Я к тому.что вы Акира не отчаивайтесь..найдется... мы тоже не остаемся в стороне... у всех дети.родственники..
Найдется.
  • 0

#67
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Акира, какие новости?
  • 0

#68
Bannyi_list

Bannyi_list
  • Гость
  • 9 сообщений
Акира... что-то случилось? вы так долго не пишите... предчувствие какое-то нехорошое...
  • 0

#69
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Может не в тему- Но Предупреждаю, будьте внимательны по отношению к стоянщика(которых уже и во дворах большое количество) т.к. люди эти карыстно-зависемые, да еще и не местные, есть у них дружки, глубоко бандитской наружности, ездят на номерах (B,X,H) и которые через Вот Этих вот наводчиков, знают, кто-куда-во сколько приехал, уехал!!!
Я обратилься к своим силовикам, так ини мне такого понасказали....(( Окуратней вообщем, будьте бдительны! Сразу звоните 112 или 02- хай отробатывают..
  • 0

#70
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Акира, ИМХО надо трясти круг его знакомых, одноклассники, однокурсники. друзья, может быть даже родственники с кем в последнее время стал чаще общаться.
потому как мне кажется посторонние люди машину бы не бросили...
..слов нет..
  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте не флеймить!

  • 0

#72
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пропал мой сокурсник, Ертурин Айдар Ержанович. 24 февраля выехал из дому показывать клиенту машину в раёне Толе би Розабакиева примерно в 18-00. и не вернулся. на мобильную связь не выходит кто видел срочно сообщите...
Все кто знает, видел просьба звонить по телефону 8-701-206-8510...
Был на автомобиле марки BMW 7 серии тёмно синего цвета , с гос номерами A 566 SUO


Человека, предоставившего информацию, которая поможет в поиске Айдара, ждёт вознаграждение.


Изображение
  • 0

#73
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди!!!!! Помогите, у меня пропал родственник!
Байбулатов Медет Бахытович
1985 года рождения! Вышел вечером 4 февраля из дома м-н Жетысу 2 во двор и не вернулся!
Был одет легко в домашнюю одежду и тапочки на ногах! Так же пропала его машина TOYOTA CAMRY 40 гос номер A900WLN черного цвета! Которая так же находилась во дворе м-н Жетысу 2! Предположительно что его увезли не извесные люди в направления города Талгар, п Жаланаш!
Все кто владеет любой информацией просьба позвонить по телефону
гор 269-26-58, 376-89-89, 223-17-23
сот 8 701 722 9526, 8 777 22 11 364, 8 701 799 30 17, 8 701 722 74 14
или 02!
Написали заявление в метруру о пропаже, подняли многих людей,включая силовиков и розыск.
Люди кто увидет машину или этого парня дайте занть!!!!!!!! фото выложу чуть позже и машины и его самого!

Модераторы пожалуста закрепите тему хотябы на неделю! Заранее спасибо!

есть возможность найти по звонкам если знаешь номер сотового .. но говорят что это проблемно и долго . Хотя заява в ментуре есть так что пробуй таким образом ..
  • 0

#74
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Пропал мой сокурсник, Ертурин Айдар Ержанович. 24 февраля выехал из дому показывать клиенту машину в раёне Толе би Розабакиева примерно в 18-00. и не вернулся. на мобильную связь не выходит кто видел срочно сообщите...
Все кто знает, видел просьба звонить по телефону 8-701-206-8510...
Был на автомобиле марки BMW 7 серии тёмно синего цвета , с гос номерами A 566 SUO



номер машины A 566 FUO
  • 0

#75
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Никаких новостей нет :rotate: ничего нет, экспертиза ничего не дала. У следаков тоже ничего нет. Друзей которых трясли говорят что он якобы в Астане на зарабатках, но это не возможно. Удручающее обстоятельство то что машину бы он просто так не отдал бы и не бросил бы это однозначно! Вот такие новости вернее их отсутствие.
  • 0

#76
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да, ни чего обнадеживающего. Что же все таки случилось? Непонятно. Удачи в поисках.
  • 0

#77
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Друзей которых трясли говорят что он якобы в Астане на зарабатках, но это не возможно. Удручающее обстоятельство то что машину бы он просто так не отдал бы и не бросил бы это однозначно! Вот такие новости вернее их отсутствие.

Откуда у друзей такая информация ? И на чем основаны их утверждения ?
  • 0

#78
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Друзей которых трясли говорят что он якобы в Астане на зарабатках, но это не возможно. Удручающее обстоятельство то что машину бы он просто так не отдал бы и не бросил бы это однозначно! Вот такие новости вернее их отсутствие.

Откуда у друзей такая информация ? И на чем основаны их утверждения ?

я тоже сразу обратил на эту строчку внимание... трясите этих друзей дальше!!!
  • 0

#79
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Есть новости? Вчера зашел на ЦТ а темы нету среди закрепленных. Ну думаю нашелся парень. слава Богу.
Оказывается просто тему в общий список поместили.
  • 0

#80
akshekina

akshekina

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу поддержать Akiru! Все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.