Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#561
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ищу дополнительный заработок. свободный график или работа на дому, м.б. расклейка объявлений, набор текстов и прочее
  • 0

#562
ledyMariAnna

ledyMariAnna
  • Гость
  • 13 сообщений
Хотелось бы найти работу, связанную с телефоном или интернетом, по обслуживанию клиентов :laugh:
  • 0

#563
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ищу работу в выходные дни или на дому. Обслуживание сайтов: пополнение контента, регистрация пользователей, написание статей, поддержка сайта на форумах и тд. Предложения в ЛС.
  • 0

#564
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ищу на полдня сфере рекрутинга
2450822@mail.ru
  • 0

#565
Гульбану

Гульбану
  • Гость
  • 6 сообщений
Срочно требуется преподаватель казахского языка: по два урока 2 раза в неделю (во вторник и четверг), хорошо владеющий русским яз, срочно!
  • 0

#566
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девушка ищет работу на дому,переводы с английского,набор текстов и прочее!Рассмотрит все предложения!
87013537806,2298044.
  • 0

#567
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девушка с высш. фарм образованием ищет работу нанеполный раб день. все предложения в лс плз

актуально!
  • 0

#568
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу подработку!
Набор и распечатка текстов, любая работа в инете, удаленно менеджер по персоналу или менеджер по продажам и любая другая работа на дому, удаленно или в будние дни с 18-19ч. до 24.00, а также в субботу и воскресенье – полный рабочий день.
  • 0

#569
vastfortune

vastfortune

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые господа, мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами!

Для этого мы создали партнерскую программу, которая заключается в следующем:
Мы продаем земельные участки и предлагаем Вам подключиться к этому процессу.
На нашем сайте www.barter.ws.kz в разделе "Недвижимость" Вы можете ознакомиться со всеми участками, выставленными на продажу, ознакомиться с местоположением, посмотреть фотографии участков и окрестностей.
Помимо продажи рассматриваются варианты обмена участков на автомобили или недвижимость.

Партнерская программа заключается в следующем:
- партнер занимается поиском клиентов желающих приобрести земельные участки. и
- партнер получает комиссионное вознаграждение после совершения сделки с найденным им клиентом.

С нами работать очень просто - мы предлагаем простую схему взаимодействия, при которой партнеру достаточно просто сообщить нам о наличии потенциального клиента.

С нами работать прибыльно - мы предлагаем высокий размер комиссионного вознаграждения за проведенные партнером сделки. Партнер получает дополнительный доход, но не несет дополнительных расходов и не покидает основное место работы.

  • 0

#570
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Для доп. зароботка, возьмусь за любую работу.

Могу нарыть в инете инфо, могу быть промоутером, могу помочь с покупками в супермаркете, что угодно... Очень нужны бумажки на которые можно чтонибудь купить!

Интим не предлагать.

Мое резюме new.rar на files.gameworld.kz

пароль 4шеук
  • 0

#571
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений
Бухгалтер на дому. Ведение бухгалтерии ИП, ТОО. Помощник для бухгалтерии, забираю ваши документы разношу в 1С возвращаю вместе с выгрузкой, сдача отчетов. Стаж работы 3 года, образование высшее экономическое. Добросовестна. 396 50 19, е-mail: faridyam@rambler.ru

Сообщение отредактировал Z.F.A.: 17.04.2010, 10:48:01

  • 0

#572
solnyshkoo

solnyshkoo
  • Гость
  • 18 сообщений
Девушка 28 лет, ищу работу на дому или не полную занятость. Рассмотрю все предложения 87022131290 или в ЛС
  • 0

#573
azal-85

azal-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
предлагаю услуги тайного покупателя, стресс-покупателя, разработка сценариев проверки, доступные расценки, предложения и вопросы пишите в личку.
  • 0

#574
olgchernykh

olgchernykh
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!! Меня зовут Ольга и я представляю компанию МоемОкна и нам очень нужны сотрудники (можно внештатные), так как сейчас сезон и очень большой спрос на нашу услугу, своими силами не справляемся. Оплата ежедневно, сдельная, за каждый вымытый метр. В день в среднем за 1.5-2 часа работы выходит от 1000 тенге и выше. От вас требуется только всегда быть на связи и не опаздывать на заявки, все принадлежности для мытья предоставляются компанией. Если Вас заинтересовало моё предложение, мой номер 32 72 572, или 8 777 716 59 35. С уважением.
  • 0

#575
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
azal-85, заинтересовало Ваше предложение.
Напишите, пожалуйста, условия на ga_e@rambler.ru
Спасибо
  • 0

#576
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ищу работу на дому, рассматриваю вариант "клейка конвертов", если будет что-то подобное, буду очень Вам благодарна!!!
вот мой эл.адрес colnishko.8484@mail.ru
заранее спасибо!!!
  • 0

#577
noch1975

noch1975
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ищу работу приходящего системного администратора
опыт 7 лет
беру фирмы на обслуживание
  • 0

#578
Berg83

Berg83
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушка ищет работу бухгалтера на дому в г. Алматы.
Опыт работы главным бухгалтером 3 года.
Сдача налоговых и статистических отчетностей.
Знание основных бухгалтерских программ.
Возьму на обслуживание ТОО или ИП.

Предложения в ЛС или по тел. 8 777 24 24 750
  • 0

#579
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Водитель ищет работу. На своем авто(ММС Делика ) или на авто работодателя. Стаж 29 лет. Без вредных привычек.Знание города. Звоните 241-01-15 или 8701-766-37-79

#580
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ищу работу на неполный рабочий день, можно на дому, или в выходные. Что умею - опытный пользователь ПК, CorelDraw, Photoshop, Internet, скоропечатание, отличное знание англ языка, раньше преподавала комп. грамотность и английский. Отличные коммуникативные навыки, усидчивость... Предложения в личку)

Сообщение отредактировал Lena T: 23.04.2010, 11:58:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.