Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#541
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу работу приходящего на дом мастера по педикюру. Телефон 2914159.
  • 0

#542
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброго времени суток!
Ищу работу в вечернее время в районе Абая-Правды.
Что могу? установить/переустановить операционную систему,
настройка ADSL-модемов, сопутствующего к компьютерам оборудования.
Короче все, что связано с компьютерами.Обращаться в личку, либо на мыло
s_arch76@mail.ru

Сообщение отредактировал Стёпчик: 14.03.2010, 18:37:36

  • 0

#543
useful

useful
  • Гость
  • 4 сообщений
Ищу работу после 6-ти вечера. Парень, без вредных привычек.
  • 0

#544
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ищу работу снабженца есть большой опыт. работал по снабжению сети ресторанов и бизнес центра реально знаю практически все склады и базы оптовой и розничной торговли в городе а также большенство фирм-поставщиков есть свой транспорт хотелось бы занятость на неполный рабочий день но если будут серьезные предложения можно полный рабочий день
  • 0

#545
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ищу работу после 7-ми вечера. Адекватный парень. Опытный пользователь ПК, оргтехники, энергичен и креативен.

Сообщение отредактировал KGM: 17.03.2010, 02:25:22

  • 0

#546
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ищу работу водителя , опыт вождения 16 лет, отличное знание города , пунктуальность , ответственность. На своем автомобиле(Volkswagen Caravella) или авто работодателя.
Контакты 8 7772763091(Вячеслав) или в ЛС.
  • 0

#547
Nesnosniy Dennis

Nesnosniy Dennis
  • Гость
  • 16 сообщений
Ищу няню в р-не Аксая для девочки 2-х лет, 2-3 раза в неделю.
Русскоязычную, с опытом работы.
316-23-30
  • 0

#548
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ищу работу снабженца есть большой опыт. работал по снабжению сети ресторанов и бизнес центра реально знаю практически все склады и базы оптовой и розничной торговли в городе а также большенство фирм-поставщиков есть свой транспорт хотелось бы занятость на неполный рабочий день но если будут серьезные предложения можно полный рабочий день /maximum_888@mail.ru/
  • 0

#549
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем Здравствуйте,
Ищу работу на дому, на вечер, или на субботу и воскресение. опытный пользователь ПК.
ответственная, пунктуальная, быстро обучаюсь.
Предложения и вопросы - пишите в ЛС
  • 0

#550
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На 21 марта требуется срочно девушка-промоутер для работы в Атриуме на презентацию детских игрушек. Время работы с 11 до 17 часов. Оплата 3600 за все время. Тел. 8 777 365 06 95. Срочно!

Сообщение отредактировал Nins: 19.03.2010, 12:08:43

  • 0

#551
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу работу дизайнера.
  • 0

#552
olgchernykh

olgchernykh
  • Гость
  • 10 сообщений
Требуются молодые люди до 25 лет для мойки окон, витрин, вывесок. Работа 2-3 раза в неделю по 2-3 часа, зарплата сдельная, гор.прописка желательна, возможно официальное трудоустройство.
тел: 32 72 572, 8 777 716 59 35
  • 0

#553
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

На 21 марта требуется срочно девушка-промоутер для работы в Атриуме на презентацию детских игрушек. Время работы с 11 до 17 часов. Оплата 3600 за все время

какие возрасные рамки? я рядом с атриумом живу..
  • 0

#554
ildarik

ildarik
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу работу в любое время, с любой занятостью, предпочтительней в сфере ИТ. О себе: парень 21 год, в мае получу диплом по специальности "Информационные системы". Проф. владение ПК, знание серверных технологий, сети, интернет, опыт работы. Есть личный автомобиль, хорошее знание города. Без вредных привычек. Подробней в резюме.

Ввиду сложившегося в последние годы на рынке труда "синдрома выпускника" буду рад любым предложениям.
  • 0

#555
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
приветствую! ищу работу любую работу после 19:00 до 23:00 с понед. по пятн. и на полный день субб.и воскр.
  • 0

#556
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ищу работу, можно частично занятую неделю, можно неполный рабочий день, могу проводить ребенка в школу и из школы, погулять с ним.Могу выполнить работу в интернете или знабрать текст.Пишите на мэйл raboteka@mail.ru
  • 0

#557
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ищу работу с плавающим графиком. Образование(АКСиМ-Дизайнер архитектурной среды),КазГАСА(архитектор,диплом летом!)О себе(24 года,весёлая,пунктуальная,ответственная)Пока сижу дома с ребёнком,работа интересует любая.Писать в личку!жду предложений! :-)
  • 0

#558
katerina.pv

katerina.pv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу работу психолога или HR менеджера. Могу проконсультировать частно
  • 0

#559
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Преподаю Сorel, Photoshop, индивидуально и в группах.
Делаю работы по полиграфии, верстке, фирменный стиль.

Пишите в личку.
  • 0

#560
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте.
Ищу работу на дому в связи с декретным отпуском.
Архитектор, стаж работы 10 лет.
Позиции: Архитектор, дизайн архитектурной среды, дизайн полиграфии, чертёжник,
оператор ПК, переводчик (английский) или любая другая РАБОТА, не требующая квалификации.
Pease!
zaparili@yandex.ru, 3760458, (701)7395640.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.