Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#701
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, возьму напрокат стульчик для купания малыша. А то все время норовит лицом нырнуть в ванну. Если понравится, то можем купить.
  • 0

#702
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Поменяю женские туфли черные, лаковые с небольшой вставкой-сеточкой в районе пальцев, на шпильке, разм. 37 на детские зимние сапожки, мальчиковые. По стельке нога 17, нужны сапожки по стельке 19-20 см.
Или поменяю детские зимние сапожки меньшего размера (носки покоцаны, но целые и очень теплые) на сапожки большего размера.

#703
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Меняю фритюрницу Филлипс(абсолютно новую) на что нибудь из ТВ магазина -набор терок или полку для обуви,например.В общем предлагайте у кого что есть!
  • 0

#704
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Также меняю переноску для детей(Германия)2 раза использованную, на какие нибудь развивающие игрушки для детей.
  • 0

#705
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Поменяю коляску зима лето (Сатурн)сине серая,к ней сумка переноска,сумка мамы,москитная сетка,все в комплекте :D жду предложений :rolleyes:
  • 0

#706
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
возьму напрокат примерно на 2 недели стерилизатор для бутылок
писать в ЛС или звонить на 8 701 748 0332
  • 0

#707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Меняю фритюрницу Филлипс(абсолютно новую) на что нибудь из ТВ магазина -набор терок или полку для обуви,например.В общем предлагайте у кого что есть!

есть кое-что из Тв шопа,а фото или модель фритюрницы можете скинуть?
  • 0

#708
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
дам напрокат велик на 2 месяца
в обмен картошку килограмм)))

Изображение
  • 0

#709
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Дорогие мамочки!!!
Очень нужна раскладушка на 2 недели с 1 по 15 июня!!! Доча 7 лет идет в школьный лагерь. Из-за такого малого срока не хочется покупать, хотя мне сказали что на барахолке есть не дорогие...
Верну в целости и сохранности. Взамен за пользование могу предложить - вещи на девочку 3-6 лет, книжки, игрушки или тарелки новые!!! Можно некоторое глянуть в моих темках!!! мой тел 2638988 Лариса!!!
  • 0

#710
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Kamelia, Вы предлагали мне взять напрокат стульчик для купания, откликнитесь! Ваш ящик переполнен. Напишите мне на ademads@mail.ru или позвоните 8 705 1688915.
  • 0

#711
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Поменяю детское пюре для малышей "Бабушкино лукошко", вкусы персик, абрикос, яблоко-абрикос, морковь-яблоко в количестве 6 штук по 100 гр. на соки "Агуша" или "Фрутоняня" по 0,5 л. Район Саина - Джандосова или Абая - Момыш улы.
  • 0

#712
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Поменяю коляску зима лето (Сатурн)сине серая,к ней сумка переноска,сумка мамы,москитная сетка,все в комплекте :eek: жду предложений :smoke:


Предлагаю обмен на новый Тедди высотой 100см цвет белый:

http://ib1.keep4u.ru...bccc1bc3fde.jpg

и еще можно фото и цену в ЛС!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 01:00:26

  • 0

#713
Мастур-Батыр

Мастур-Батыр
  • Гость
  • 10 сообщений
Возьму на прокат детскую прогулочную коляску (на пару недель).
Тел. 2249859 или в личку.
  • 0

#714
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Поменяю коляску зима лето (Сатурн)сине серая,к ней сумка переноска,сумка мамы,москитная сетка,все в комплекте :) жду предложений :dandy:

Актуально
  • 0

#715
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нужен срочно костюм на мальчика: брюки, пиждак, галстук (или бабочку ) 9-12 мес. 22 мая у братишки свадьба, хотим одеться как папа :dandy: Могу купить, поменять на что-нибудь или взять напрокат. Можно писать в ЛС или на ademads@mail.ru или звонить 7051688915.
  • 0

#716
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
поменяю велосипед фэмили как на фото выше, почти новый на самокат либо на обычный Балдырган в хорошем состоянии.
  • 0

#717
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Милые мамочки, дочулина моя повалилась с диким кашлем. Срочно возник вопрос о покупке аппарата для ингаляций (если не ошибаюсь, кличут небулайзером). Но учитывая нежный возраст ребятенка, хочу взять у кого-нить напрокат (вдруг не сдюжим) перед покупкой собственного. Любые предложения в ЛС. Буду признательна всем откликнувшимся.
  • 0

#718
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Возьму напрокат прыгунки на месяц-два. писать в ЛС
  • 0

#719
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
может у кого то есть горка домашняя небольшая на 2 года напрокат за деньги
доча прям маньячит ими, думаю если брать то вдруг надоест и куда потом ее... хочу проверить
  • 0

#720
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Возьму на прокат или куплю недорого бортики для манежа, очень нужны!


если актуально , у нас есть, мы б поменяли на мячик такой большой с ручкой, обычный кит за 500 тенге)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.