Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#681
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Возьму на платной основе на прокат на пару месяцев манеж или люльку, ляльке 5 месяцев, чистоту и целостность гарантирую.
  • 0

#682
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
возьму напрокат жилетку от национального костюма для девочки 5 лет на один день. в садике утренник 21 числа, после сразу верну в целости и сохранности.
  • 0

#683
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
поменяю коляску зима лето (сатурн) рассмотрим все варианты http://s59.radikal.r...10af64b1681.jpg

Сообщение отредактировал Egregious: 23.04.2010, 08:30:19

  • 0

#684
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Поменяю куртку весеннюю яркую и стильную, длина по замку 57 см, длина рукава 52, идеальное состояние (ошиблись с размером, пару раз всего надевали), размер указан 13, но если это возраст, то на очень мелкого (худенького) ребенка. Моему 9 с половиной (правда он крупный и пухленький) - ему в ширину тесновато. Годится и мальчику и девочке.
Изображение Изображение
Изображение

на что-нибудь для 9-летнего мальчика (одежда (44рр), книжки, игры, ролики (38-39 рр))
  • 0

#685
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Возьму на прокат или куплю недорого бортики для манежа, очень нужны!
  • 0

#686
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Девушки очень нужно автокресло на дней 5 максимум (ребенка в поликлинику на обследование повозить) от 13 кг , возьму на прокат, за деньги, могу поменятся на игрушки там, коляску, палатку с шариками... :( Ну в общем любые варианты. Не хочется ради 5 ти дней довольно дорогой девайс покупать. Чистоту и аккуратность гарантирую

#687
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
есть матрасик с кокосовой стружкой в манеж размер 120 х 60 см
я б на что-нибудь поменялась...
  • 0

#688
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Очень нужны напрокат ходунки (любые) на 2 недели примерно.
могу предложить май-слинг или игрушки фишер прайс (Vtech)
  • 0

#689
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Поменяю коляску, на велосипед двух колесный с держателями для детей от 2до 5-х лет.
  • 0

#690
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Поменяю ходунки вот такие http://vse.kz/index....T&f=15&t=312155
на машинку на которой можно кататься или на подогреватель для бутылочек.
Предложения в ЛС :laugh:
  • 0

#691
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Возьму на один день классический костюм на мальчика 3-х лет. Рост 100
Могу дать поюзать кенгурушник синего цвета

Сообщение отредактировал Доминика: 22.04.2010, 23:15:43

  • 0

#692
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Поменяю 2 запакованные пачки детской смеси "Humana 2+ prebiotik" на 2 упаковки детской смеси "Малютка 2-ка", без добавок.
  • 0

#693
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
возьму на прокат на недельку детский игровой манеж. Хочу проверить, будет ли доча в нем сидеть. Взамен могу дать на прокат активные ходунки-толкач.
  • 0

#694
enfant

enfant
  • Гость
  • 35 сообщений

возьму на прокат на недельку детский игровой манеж. Хочу проверить, будет ли доча в нем сидеть. Взамен могу дать на прокат активные ходунки-толкач.


Согласны поменяться на пару недель. Есть игровой манеж правда не очень большой. Мы им уже не пользуемся.
  • 0

#695
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Поменяю вот такую игрушку б.у жми на мобиль для манежки или возьму мобиль напрокат на 1-2 месяца.
  • 0

#696
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Поменяю женские туфли черные, лаковые с небольшой вставкой-сеточкой в районе пальцев, на шпильке, разм. 37 на детские зимние сапожки, мальчиковые. По стельке нога 17, нужны сапожки по стельке 19-20 см.
Или поменяю детские зимние сапожки меньшего размера (носки покоцаны, но целые и очень теплые) на сапожки большего размера.

Сообщение отредактировал gft-1: 25.04.2010, 10:47:35


#697
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
есть несколько банок смеси нутрилон 2 по 900 грамм на поменяю на что нибудь
вот такая только двойка

Сообщение отредактировал Egregious: 26.04.2010, 10:19:43

  • 0

#698
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
возьму на прокат игровой манежик, либо поменяться на кенгурушку, или на слинг с кольцами или на мобиль фирмы Томи "Винни Пух"
  • 0

#699
ASIA-S

ASIA-S
  • Гость
  • 11 сообщений

Очень нужны напрокат ходунки (любые) на 2 недели примерно.
могу предложить май-слинг или игрушки фишер прайс (Vtech)

Есть прекрасные ходунки двух видов: Активные с регулировкой высоты. 2. Фирменные MAMALOVE суперские просто: стандартные, превращаются в активные, съемная игровая панель, регулировка высоты, прекрасная музыка. Можете мне позвонить по тел. 328-40-48
  • 0

#700
ASIA-S

ASIA-S
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Могу предложить напрокат вот такую штуку
http://fisherprice.r...p?productID=796
Отдать насовсем не могу, потому что скоро появится второй малыш. Может, кому на время пригодится, штука музыкальная :eek:
Все идеи приветствуются в ЛС.

Возьму напрокат вашу игруху. Могу оплатить, а также есть много разных классных игрух и не только. Позвоните по тел. 328-40-48. Не имею права пользоваться личкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.