Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#541
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Все сообщения с припиской "или продам недорого" будут удаляться. Здесь не барахолка!

  • 0

#542
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Девочки, можно я здесь спрошу - у нас есть аппарат "Витафон", лечили им всё подряд, но вот потеряли аннотацию и теперь не знаем на какие точки и как ставить. В инете её просто так нет, платить надо. Может даст кто-нибудь на прокат, я бы отксерила. А в электронном виде было бы вообще шикарно.
Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#543
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, можно я здесь спрошу - у нас есть аппарат "Витафон", лечили им всё подряд, но вот потеряли аннотацию и теперь не знаем на какие точки и как ставить. В инете её просто так нет, платить надо. Может даст кто-нибудь на прокат, я бы отксерила. А в электронном виде было бы вообще шикарно.
Заранее спасибо :rolleyes:

Вот тут можно скачать скан инструкции. :)

#544
СЛАДКАЯ ЖЕНА

СЛАДКАЯ ЖЕНА
  • Гость
  • 13 сообщений

Обменяю кенгуру bebe comfort синего цвета на что нибудь для ре 11 месяцев. пользовались только один раз, и это был последний, на отрез отказалась сидеть.
также есть автокресло Пьер карден красного цвета 0+. тоже пользовались 2-3 раза по 5 минут, совсем ручной ребенок.


Доброй ночи,
а про автокресло еще актуально?

Сообщение отредактировал Egregious: 04.02.2010, 00:57:09

  • 0

#545
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
обменяю что нибудь из списка на смокинг на 2 годика:
1. ручной молокоотсос филипс Авент
2. комбинезон зимний Кико на 9-12 мес.
3. куртка+комбинезон зимний на 5-6лет на мальчика
Писать в ЛС
  • 0

#546
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Нужна кроватка для ребенка 2 гоад(у манежа сломали одну боковинку),в обмен можем отдать пакет вещей на девочку на 1 годик или ваше предложения в ЛС
  • 0

#547
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Обменяю кенгуру bebe comfort синего цвета на что нибудь для ре 11 месяцев. пользовались только один раз, и это был последний, на отрез отказалась сидеть.
также есть автокресло Пьер карден красного цвета 0+. тоже пользовались 2-3 раза по 5 минут, совсем ручной ребенок.


Доброй ночи,
а про автокресло еще актуально?


да актуально
  • 0

#548
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте! Может кто даст на несколько недель Автокресла с 1год и старше. Хочу посмотреть прежде чем покупать Будет ребенок в нем седеть или нет. :rotate:

мне тоже, совсем ручной ребенок. будет ли интересно в машине сидеть сама...а то скоро весна, дома сидеть не хочется
  • 0

#549
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Будет сидеть, еще как. Наш только в кресле теперь ездиет, не снимешь. Зато какое облегчение родителям. Я сама особо не хотела, постоянно самой таскаться везде и вечно он вертелся в машине, а теперь сидит как барон на троне, и плюс сама теперь не мотаюсь, с отцом везде.
  • 0

#550
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='nuray' date='05.02.2010, 11:53' post='11764209']
[quote name='СЛАДКАЯ ЖЕНА' post='11741867' date='04.02.2010, 00:39']
[quote name='nuray' post='11549031' date='22.01.2010, 15:32']
Обменяю кенгуру bebe comfort синего цвета на что нибудь для ре 11 месяцев. пользовались только один раз, и это был последний, на отрез отказалась сидеть.
[/quote]

могу поменять кенгуру на 2 джамбо пачки Памперс, размер 4-5 (на 10 кг)
  • 0

#551
СЛАДКАЯ ЖЕНА

СЛАДКАЯ ЖЕНА
  • Гость
  • 13 сообщений



Обменяю кенгуру bebe comfort синего цвета на что нибудь для ре 11 месяцев. пользовались только один раз, и это был последний, на отрез отказалась сидеть.
также есть автокресло Пьер карден красного цвета 0+. тоже пользовались 2-3 раза по 5 минут, совсем ручной ребенок.


Доброй ночи,
а про автокресло еще актуально?


да актуально


тогда мы можем взять у Вас автокресло напрокат, просто у нас двое пацанов-двойняшки, и очень накладно получается все покупать по две штуки, да и незнаешь наперед будешь ли пользоваться
  • 0

#552
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Вот тут можно скачать скан инструкции.

MercEdes, большущее спасибо! :)
  • 0

#553
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Обменяю памперсы: нью бэби 2-ка 3-6 кг. на 3 или 4-ку.
Нам подарили пачку, а они нам маленькие.
Упаковка целая, в ней 80 штук.
Может кому то тоже подарили побольше, а маленькие актуальнее.
  • 0

#554
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мамочки-папочки! Ищу сыну костюм двойку на утренник (размер 98 см 3.5 года) напрокат в начале марта, если к костюму найдутся еще и туфли 25-26 р. и рубашка Розового (подчеркиваю) цвета - то буду безмерно счастлива!
  • 0

#555
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
поменяю велосипед family на развивающий коврик с дугами или мобиль. Предложения в личку
  • 0

#556
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Возьму на прокат НЕБУЛАЙЗЕР. Очень нужен. Сохранность - 100%
  • 0

#557
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Меняю телефон с АОН Русь- версия 27 в отличном состоянии на эконом пачку Pampers Active baby №5.
  • 0

#558
DinkaBY

DinkaBY
  • Гость
  • 27 сообщений
Возьму на прокат небулайзер. сохранность гарантирую. Оставлю залог

Сообщение отредактировал DinkaBY: 14.02.2010, 18:24:51

  • 0

#559
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Поменяю подгузники Либеро (трусиками) 13 -20 кг на подгузники любой марки от 12-14 кг. Пачка открытая в ней 18 памов, не хватает 2 штук, нам эту пачку отдали на вырост, но у них есть срок годности, нам еще до них далеко. Кому-то может быть нужнее.
тел. 2692670
  • 0

#560
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Меняю новую упаковку трусиков Памперс #6 (16кг +) 30шт на другие, двумя размерами меньше. в идеале конечно нам муни нужны, но предлагайте варианты для 11кг ребенка. Муж купил в больницу совсем не то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.