Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#501
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Может кто-нибудь дать напрокат ходунки (на пару дней)? Сыну почти 10 мес., а он и не думает ходить, Только ползает, за руки ходить категорически отказывается. Вот думаю может в ходунках будет ходить, хочу попробовать, если будет то мы поедем и купим ему.
В общем кому не жалко ннапишите в личку, плиз :-)


Такая же ситуация, доче одиннадцать с половиной, ходить не думает. Хочу попробовать поставить ходунки. Может кто даст на время. Спасибо.
  • 0

#502
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть комбез на годовалого пацана? :) Могу поменяться на май-слинг или купить не очень дорого. :-)


Комбезик нашли. Спасибо! :(
  • 0

#503
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Многофункциональный телефон "Русь -версия 27" с определителем номера поменяю на 5 шт. рыбного питания для ребенка. Телефон работает, просто нет надобности в нем. 8 777 239 65 85.


Актуально!
  • 0

#504
Zet724

Zet724
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
[quote name='Printemps' date='05.01.2010, 15:58' post='11283627']
Всем привет!
Прошу помочь кто сможет- нужна запись на узи к Абиевой Аиде Маратовне в Нур-М до 13 января. Звоню в центр записывают только на 14-е. Может, кому не к спеху, поделитесь пожалуйста, а то у нас у невропатолога прием 13-го числа.
Спасибо заранее.
[/qu
Аида Маратовна принимает еще в диагностическом центре на ауэзова. если пойти с самого утра у нее очереди мало, там все по записи, но мне кажется что можно и так проскочить. она принимает с 8.30. мы один раз так прошли. удачи.

#505
Zet724

Zet724
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Могу дать на прокат слинг у меня их 2 штуки.

#506
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Поменяю абсолютно новый кенгуру Bebe Confort на стульчик для купания. Или просто возьму напрокат.
  • 0

#507
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я бы вот с удовольствием поменяла большую пачку памов (запечатанная) Хаггис ultra comfort 4-го размера (8-14кг) 44 штуки в упаковке на большую пачку Pampers sleep&play 4-го макси (7-18кг) 50 штук в упаковке, а то лежат они у меня больше месяца и смотреть даже в их сторону не хочу :bored: а так хоть польза от них будет.
пишите в личку :D
  • 0

#508
Aiisha Chicco

Aiisha Chicco
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Девчонки выручайте! Очень нужна камера видео наблюдения насовсем или на время, за деньги небольшие или просто так, берем няню, очень страшно оставлять ребеночка без присмотра, а так хоть видеть чем они занимаются вдвоем) Заранее благодарна!
  • 0

#509
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Наш папа купил смесь Нутрилон 1 Комфорт, а ре отказывается ее кушать. В связи с этим с большим удовольствием поменяю ее на Нутрилон 1 (обычный) или Хумана Пре (ее дают в детской поликиннике, но нам только на след неделе туда). Смесь открыли 11 января, не хватает 6 ложек, поэтому согласна поменять также на открытую, но чтоб хотя бы недельку можно было покушать.
  • 0

#510
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
С удовольствием приму в дар, напрокат или приобрету за разумную сумму кресло-качалку шезлонг с вибрацией, музыкой и игрушками. Предложение прошу высылать на vpw@mail.ru или в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#511
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Есть новая, нераспакованная упаковка детской молочной смеси Нутрилак (0-12 мес) с пребиотиками и нуклеотидами. Срок годности хороший.
Меняю на пару баночек Хипп "Брокколи с лапшой" или "телятина с овощами" р-н Маркова-Тимирязева
  • 0

#512
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В Астане: могу дать напрокат автокресло Capella (от 0-12 мес), кенгуру Tommy, возьму напрокат стульчик для кормления и ходунки :laugh:. Заранее всем спасибо!
  • 0

#513
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Платья для бальных танцев на 10-11 лет возьму на прокат на 1 день. Спасибо!
  • 0

#514
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
санки увели. возьму напрокат. в обмен слинг с кольцами джинсовый или автокресло 0+
  • 0

#515
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Возьму напрокат кенгуру, возврат гарантирован, нам уже 5 месяцев и как то на пару месяцев покупать за огромные деньжища нет возможности, или куплю за небольшую сумму, предпочитаю чико или бебе комфорт))) или панадол детский не открытый, срок годности в порядке, случайно купили лишний отдам за слинг или кенгуру. спасибо. пишите в личку.

Сообщение отредактировал **Кошечк@**: 18.01.2010, 22:47:57

  • 0

#516
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Меняю кенгуру Bebe Confort серого цвета на 20 бананов.
  • 0

#517
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Меняю пакет детских вещей примерно на 3-5 мес (ре крупный) + несколько погремух на оригинальный диск "чевостика"
  • 0

#518
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Возьму на прокат красивые бальные платья для девочки 2 и 4 класс. А также белый костюм для мальчика 2 и 4 класс для фотосессии. Возможен бартер (на фотографии). Телефон 8-705-816-07-13

Сообщение отредактировал Like dogs: 19.01.2010, 10:22:50

  • 0

#519
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

санки увели. возьму напрокат.

есть обычные, типа советских, деревянные, со спинкой, сойдут? тока в обмен не надо ничего :D
  • 0

#520
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

есть обычные, типа советских, деревянные, со спинкой, сойдут? тока в обмен не надо ничего

сойдут сойдут... лишь бы ездили. как не надо? до какого времени и где забирать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.