Перейти к содержимому

Фотография

комуто кризис не помеха!адвертайзинг скупает газеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Да ладно, это просто не до конца продуманный типа PR-ход, типа смотрите какие мы молодцы, не только издаем свой единственный и неповторимый журнал о рекламе в ЦА! но и покупаем другие издания..
если даже это так, то это просто глупо - какой смысл покупать издание не по профилю, а по маркетингу и рекламе насколько я знаю в Кз есть пара-тройка чахлых изданий (типа МТУ), а их ценность ввиду их убыточности и соответствующих кадров весьма сомнительна... никто на них больше тысячи нескольких тысяч у.е. (может быть за регистрацию) вряд ли заплатит..
  • 0

#42
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Шланг уже выразил свое полное фе по данному вопросу
На данный момент оффлайн издания интересуют меня меньше всего...Готов даже продать свою долю в Advertising :lol:

Таджики за спиной дела обстряпывают? :D


Это вполне в их духе, казахом потом как обычно разгребать :bow:
  • 0

#43
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Шланг ты готов продать свои 5%? серьёзный шаг..


Куплю на них хотя бы стаканчик молока!



Если стакан молока это 1/5 от литра молока (150 тенге) стоит - 30 тенге, что составляет 5%, то СТОИМОСТЬ ЖУРНАЛА СОСТАВЛЯЕТ - 600 тенге, о каких тысячах Вы все говорите, вот истинная цена из уст одного из владельцев журнала - ВОТ ИСТИНОЕ ЛИЦО КРИЗИСА.
  • 0

#44
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



Шланг ты готов продать свои 5%? серьёзный шаг..


Куплю на них хотя бы стаканчик молока!

да мы тебе его бесплатно за вредность купим!!!

Шоди а можно узнать вашу личную долю в журнале? Доля Сино не интересует..
и еще хотелось бы узнать ваш опыт работы в медиа бизнесе
если здесь стесняетесь то можно в лс
  • 0

#45
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я не претендую на роль учередителя, но сердцем и душой я пленник журнала Адвертайзинг!

опыт в медиа бизнесе...конкретно в рекламе и в издательском и в полиграфическом- 3,5 года
ещё вопросы?
Только вы не представились... если стесняетесь можете в личку

Сообщение отредактировал Al Shodi: 26.02.2009, 20:52:45

  • 0

#46
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Началось выяснение собственников, как при революции :dandy: Хорошо, раз такое дело, то на самом деле собственник Адвертайзинга - Я!
  • 0

#47
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
мдя... Это уже, видимо, в тему "Опыт печатной продукции в КЗ"...
Почему вымирают издания? - Потому что начинается делёжка на верхах, низы оказываются в нестабильном положении
"Целых 5% от акций"... :dandy: Чё за детсад? Выяснение отношений между владельцами и издателями и главредом на форуме - это ж ваще пипец... без комментов...
  • 0

#48
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

мдя... Это уже, видимо, в тему "Опыт печатной продукции в КЗ"...
Почему вымирают издания? - Потому что начинается делёжка на верхах, низы оказываются в нестабильном положении
"Целых 5% от акций"... :dandy: Чё за детсад? Выяснение отношений между владельцами и издателями и главредом на форуме - это ж ваще пипец... без комментов...


Бани мы шутим так...никто не выясняет отношения!
Шланг, кстати надо бы на пловчик? да?
  • 0

#49
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ребята, насчёт кризиса:
Сейчас, общаясь с клиентами рекламодателями я вижу картину не очень благоприятную для все СМИ, наш журнал не исключение. У всех кризис, но мы принимаем правильные меры чтобы содержать издание. Основное направление- подписка на журнал, которая приносит хорошие деньги и даёт нашим рекламодателям новые контакты.

Закрытие газет и журналов неизбежно если их не будут поддерживать холдинги которые владеют газетами, помогающими лобировать интересы владельцев холдингов.
Но многие не принадлежат каким-то крупным структурам, соответственно вынуждены будут закрыться, хотя и имеют огромный потенциал и могли бы расцветать во время благоприятно эк.ситуации.

p.s. Маззи! я думаю если бы ты учавствовал в жизни адвертайзинга, то он мог быть ещё лучше! Ты же знаешь мы всегда тебе рады!
  • 0

#50
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бани мы шутим так...никто не выясняет отношения!Шланг, кстати надо бы на пловчик? да?

Блин :dandy: предупреждать же надо! :-)
  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Бани мы шутим так...никто не выясняет отношения!Шланг, кстати надо бы на пловчик? да?

Блин :dandy: предупреждать же надо! :-)


Пловчик - это вещь!
Бани, что касается Аль Шоди "то солдат ребенка не обидит", особенно кого у ребенка с математикой плохо - "5%" - скажут тоже...
  • 0

#52
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Шланг ну зачем ты всем рассказала про математику?!?!)))))
не будет тебе плова!))
кстати а что ты не приходишь по пятницам к нам в кинотеатр?
  • 0

#53
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
рекомендую вернуться к теме. а за личную переписку можно и болт получить. пока всем устное предупреждение

  • 0

#54
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
просто кто-то любит держать свой топик (и не один) флудом на видимой (верхней) части форума :kiss:
плюс громное название.
  • 0

#55
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Мда.... Из всей этой переписки я поняла только одно: любовь к вкусному плову передалась от старой команды - новой. По наследству, видимо, вместе с журналом! )))
  • 0

#56
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

:) мая плакаааааль ыыыыыыыы япацтулом
узбеки???? :spy:

И здесь Джамшуты :)

З.Ы. наверное владельцы Адвертайзинга плов хорошо делают, раз они узбеки


:) А Вы наверное, уважаемый, на балалайке клёво играете..... :( а если бы речь о украинцах шла вы б наверное про сало тут написали....и слава богу что они не корейцы ;) ....Скажите а КАКАЯ разница вообще???...Причём тут джамшуты??......да от Вас за версту великороским шовинизмом прёт...противно чёто даже стало... :)

Сообщение отредактировал D@D: 30.03.2009, 01:43:59

  • 0

#57
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:) А Вы наверное, уважаемый, на балалайке клёво играете..... :( а если бы речь о украинцах шла вы б наверное про сало тут написали....и слава богу что они не корейцы :) ....Скажите а КАКАЯ разница вообще???...Причём тут джамшуты??......да от Вас за версту великороским шовинизмом прёт...противно чёто даже стало... :spy:


Маззи шутит

Интересно будет уже информация или нет?
  • 0

#58
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


:lol: А Вы наверное, уважаемый, на балалайке клёво играете..... :spy: а если бы речь о украинцах шла вы б наверное про сало тут написали....и слава богу что они не корейцы :spy: ....Скажите а КАКАЯ разница вообще???...Причём тут джамшуты??......да от Вас за версту великороским шовинизмом прёт...противно чёто даже стало... :D


Маззи шутит

Интересно будет уже информация или нет?


....ну про соотношение доли шутки в шутке думаю напоминать незачем...
  • 0

#59
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Уважаемый, вы попроще к людям относитесь. Да и без юмора жить то тяжело наверное :lol: Если в каждой болтовне будете искать "долю правды" - так и до паранойи недалеко :spy:

Лично я - ваще оленевод, часто говорю "однако". Так что можете считать меня великочукотским шовинистом :D
  • 0

#60
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


:) мая плакаааааль ыыыыыыыы япацтулом
узбеки???? :eek:

И здесь Джамшуты :)

З.Ы. наверное владельцы Адвертайзинга плов хорошо делают, раз они узбеки


;) А Вы наверное, уважаемый, на балалайке клёво играете..... :-) а если бы речь о украинцах шла вы б наверное про сало тут написали....и слава богу что они не корейцы :p ....Скажите а КАКАЯ разница вообще???...Причём тут джамшуты??......да от Вас за версту великороским шовинизмом прёт...противно чёто даже стало... :-/


to D@D: Странно...чего это Вас так задел этот стёб?
Насчет сообщения, больше похоже на утку, владельцы "кинули" инфу, а остальное пусть народ сам додумает :) времени то уже прошло достаточно, можно было все опровергнуть или подтвердить, но это не выгодно...понимаю, пусть говорят! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.