Перейти к содержимому

Фотография

комуто кризис не помеха!адвертайзинг скупает газеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

мая плакаааааль ыыыыыыыы япацтуломузбеки????

+1 :)
Так всё-таки, господин publisher, огласите, пжааалста, информацию - какое конкретно издание, по вашим сведениям, собирается покупать Адвертайзинг? /сказали А - говорите Б.../
  • 0

#22
Lola_X

Lola_X
  • Гость
  • 12 сообщений
владельцы-таджики.посмотрите предисловие к ноябрьскому номеру.хотя,кто сказал,что они нерезиденты?

Сообщение отредактировал Lola_X: 10.02.2009, 04:10:12

  • 0

#23
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
кажется автор покурил и очень прилично. я бы купил производственные мощности.
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

З.Ы. наверное владельцы Адвертайзинга плов хорошо делают, раз они узбеки


мама одного из владельцев действительно очень вкусно готовит плов, только они не узбеки.

И меня хоть и зовут Алишером, но я ни разу не узбек.

Паблишер а где Аль Шоди, чего же он не комментирует эту "утку". Там ведь по-любасу моя подпись нужна, как совладельца, а я из всех покупок на ближайшее время запланировал только кепку?
  • 0

#25
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну дык кепки то разные бывают :D Может есть такой журнал "Кепка" - о модной одежде, для молодежи. Вот вы его и покупаете. Ну признайтесь :)
  • 0

#26
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
"пчеловод семиречья" (5 баллов) - покупает известные печатные бренды:
45% акций крупного медиаресурса "Бюлетень орнитолога", контрольный пакет акций цветного журнала "Вестник филлотелиста" и 70% акций ежегодного издания "справочник телефонов Кызылорды"
  • 0

#27
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Уважаемые читатели форума. Advertising Magazine действительно собирается выкупить долю крупного казахстанского издания. более того, мы сейчас решаем и выбираем из многих газет и журналов наиболее перспективные. Скорее всего мы приобретём не одно издание. Наши действия связаны исключительно с желанием поддержать издательский бизнес в казахстане.
Я прочёл тут очень много постов злорадствующих нашему заявлению.Что поделать...я вас понимаю.

Я сейчас не могу озвучить конкретно то издание, которое мы собираемся приобрести, но обещаю что в начале следующей недели мы официально расскажем и покажем о нашей сделке! Всю информацию вы получите на нашем сайте

p.s. Мы таджики, прошу не путать с узбеками! :laugh:
  • 0

#28
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я сейчас не могу озвучить конкретно то издание, которое мы собираемся приобрести, но обещаю что в начале следующей недели мы официально расскажем и покажем о нашей сделке

ждём-с :bored:
  • 0

#29
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Делать журнал в Казахстане дело хлопотное, а о рекламе хлопотное вдвойне потому что:
1. мало материала - рынок не развит
2. высокие криетрии по дизайну и текстам, так как целевая аудитория - рекламисты и маркетологи. им угодить... хе хе...
3. размещение рекламы традиционных рекламодателей (источник бизнеса) осуществляется по принципу подбора по целевым аудиториям. Грубо говоря: тренажеры размещают в мэнс хэлсе, помаду в космлполитане. что нужно читателям этого вестника? гм. канцтовары? картриджи? единственное - обучающие программы, семинары и так далее... но тут можно вспемнить вопрос номер 1.
4. кризис.
5. кадры.

Т.о. люди просто хотят иметь возможность закинуть удочки с другими крючками. удачи.
  • 0

#30
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Делать журнал в Казахстане дело хлопотное, а о рекламе хлопотное вдвойне потому что:

Все эти вопросы обсуждались и обсуждаются в теме "Опыт журнальной продукции в Казахстане"


что в начале следующей недели мы официально расскажем и покажем о нашей сделке

итак, сегодня начало той самой "следующей недели" :mad: Уже можно сообщить что-нибудь?
  • 0

#31
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Bunny' date='16.02.2009, 12:05' post='7707678']
[quote]Делать журнал в Казахстане дело хлопотное, а о рекламе хлопотное вдвойне потому что:[/quote]
Все эти вопросы обсуждались и обсуждаются в теме "Опыт журнальной продукции в Казахстане"

коментарий только о журнале адвертайзинг. а именно:
единственный журнал о рекламе в стране очень сложно по описанным причинам.
Если делаешь журнал "юный техник", то нужно как, минимум, разбираться в технике на уровне юного техника. у меня такого впечатления не сложилось.
  • 0

#32
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
плюс вам за офф

Сообщение отредактировал Вражина: 02.03.2009, 13:24:47

  • 0

#33
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям, но при чем тут узбеки?
  • 0

#34
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ждем новых побед!!!

о_О
"Что это было, Пух?" ©

Господа Al Shodi, Шланг...
Вам по-прежнему нечего сказать по теме? Прошла вторая неделя, мы ждём обещанных плюшек ;)
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ждем новых побед!!!

о_О
"Что это было, Пух?" ©

Господа Al Shodi, Шланг...
Вам по-прежнему нечего сказать по теме? Прошла вторая неделя, мы ждём обещанных плюшек :-)


Шланг уже выразил свое полное фе по данному вопросу
На данный момент оффлайн издания интересуют меня меньше всего...Готов даже продать свою долю в Advertising :-/
  • 0

#36
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Шланг ты готов продать свои 5%? серьёзный шаг..
Бани, потерпите пожалуйста, потерпите :-)
  • 0

#37
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сдаётся мне лыжница - бывшая россиянка, не прошла по конкурсу в России, а владельцы журнала бывшие или коренные. Это не в коем разе не проблема, приятно что в страну едут люди, на замену уехавшим, больше толковых надо...
  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг ты готов продать свои 5%? серьёзный шаг..


Куплю на них хотя бы стаканчик молока!
  • 0

#39
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Шланг ты готов продать свои 5%? серьёзный шаг..


Куплю на них хотя бы стаканчик молока!

да мы тебе его бесплатно за вредность купим!!!
  • 0

#40
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Шланг уже выразил свое полное фе по данному вопросу
На данный момент оффлайн издания интересуют меня меньше всего...Готов даже продать свою долю в Advertising :-/

Таджики за спиной дела обстряпывают? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.