Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт КПП Автомата\м Мерседес(гидромех) Тойота,ММС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#11414959
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Мерс 4 ступ работа 40000
Мерс 5 ступ работа 45000
Тойота и ММС в зависимости от моделей,средняя цена 40000тг.
Используются оригинальные запчасти.
Тел
раб 297-28-38
моб 87779100073 87017288426

Сообщение отредактировал starlight: 17.03.2010, 13:09:00

  • 0

#81
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ясно.. просто производитель авто не говорит лей нудевку в двиг с пробегом 400 000, поэтому льют капиталку.. а про Т4 по директиве Тойоты мона лить вместо всех декстронов.. вообщем, хз)))
а скока автомат на атмосферном марке живет? уже прошел 200 000 км
  • 0

#82
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
тут как повезёт, всё зависит от эксплуатации, и манеры езды, у кого то 500 тыщ не ломается, а у кого то и 50 тыщ не ходит, В общем конкретного определения нет, ну средне где то 350 тыщ живёт
  • 0

#83
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Здраствуйте я поменял короку на Калдине, я звонил Вам. Работает отлично, правда по трасе сегодня ехал на скорости от 80 до 110 при переходе на высшую передачу переход происходит с двойным небольшим подергиванием но это не всегда всего парураз я заметил потом пробовал тормозить, разгоняться в этих пределах но больше не повторялось. На скоростях от 110 до140 все отлично. Это нормаьно или нет, а то мне дали 3 дня на проверку коробки. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#84
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Если этого больше не повторялось,то не беда,как правило коробки которые лежат на продажу ,они сухие,тье масло(его остатки) стекает в поддон , и какой то клапанок может залипнуть,после прогонов по режимам обычно это проходит, главное,чтоб коробка пробежалась по всем режимам ,как механич ,так и электронным ну и температурным,т.е вы её прогнали по всем скоростям и прогрели до рабочей температуры.Тот симптом который вы описАли божет быть залипла муфта фрикциона блокировки гидротрансформатора,(бывает такое когда частицы инородного материала в неё попадают при хранении) должно все вымыть свежим маслом в поддон ,ещё немного покатайтесь ,если всё ОК,то страшное по зади
  • 0

#85
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
день добрый!
Mitsubishi Montero Sport 2000 4wd пробег примерно 160 000 км
Ситуация следующая: при переключении с 1 на 2 - толчок (но не всегда)!!! С 2 На 3 - при оборотах 2800 происходит резкий скачек оборотов до 3200-3300 и потом переключает! ДА и вообще, как то вяло машина разгоняется.
Когда меняли масло не знаю т.к. взял машину совсем недавно! Сам масло еще не менял т.к. не хочу выбрасывать деньги на ветер при случае необходимости ремонта КПП.
Ваше предположение?
Стоимость работы?
Стоимость з.ч.?
  • 0

#86
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Здраствуйте Владимир! Скажите пожалуйста у меня Тойота Калдина мы как то общались, я заменил коробку. Раньше на перекрестке в положении Д манина слегка дергалась и поднимались обороты (скачком). С новой коробкой недавно пару раз такое было но подергивание слабей и помоему реже.
На старой коробке при включенном кондиционере это бывало чаще чем при выключенном (нагрузка как то влияет наверно). Подскажите это коробка или нет? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#87
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В основном АКПП не влияет ни на какие подёргивания и вибрации.В вашем случае -это может быть не качественный бензин,газораспределение или сбои в зажигании, так как находясь в положении N или P ,двигатель работает на холостых оборотах абсолютно без нагрузки,поэтому нет никаких подёргиваний и вибраций,как только вы ставите в R или D что то становится "не так" (в положении D может проявятся больше).Так как происходит нагрузка на двигатель ,естественно обороты падают на 150-250 об/мин.Дивагель под нагрузкой,обороты упали ,и вы начинаете ощущать вибрацию и т.д, Легкое подергивание стрелки ,может быть неполадки в самом тахометре,либо в системе зажигания,так как импульсы берутся от туда.
В общем однозначно скажу так,Коробка у вас нормальная,АКПП не дает вибрации,(если конечно не реставрировали кривыми руками гидротрансформатор)Так же подергиваний на холостом(если только пакет первой скорости полностью не кончен)
Ну и проверить желательно на предмет про садки,подушек двигателя и АКПП -тоже не малую роль играет, но если меняли на китайские,то вибрация буде всё равно,так как китайские подушки жёсткие.
  • 0

#88
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У меня не вибрация а обороты поднимаются сами по себе, как будто газ нажали, но так как стою машина не едет (нажат тормоз) и все опят проподает.
  • 0

#89
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Я всё прекрасно понял,вот только обороты упустил из виду(торопился) обороты из-за АКПП не будут скакать, единственное (если от коробки)может быть плохой контакт в системе безопасности АКПП.Тут два варианта,либо менять сист безопасности ,либо рычагом туда -сюда попереключать ,мож разработается.но так же скачки оборотов может давать как система зажигания,так и система впрыска.
  • 0

#90
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Я вам на счёт Фольца в ЛС ответил

мне тоже посоветуйте насчет ФВ
спасибо
  • 0

#91
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В ЛС

Сообщение отредактировал Vladimir141: 31.03.2009, 09:49:13

  • 0

#92
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
мерседес 124, (2.3) 1992 г.в . обьем дергается при переключении на всех скоростях, подскажите причину?

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 11.04.2009, 17:58:37

  • 0

#93
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Проверьте целостность вакуумного модулятора! а короче - трубочка идёт от всасывающего коллектора к коробке с водительской стороны ,там есть модулятор, вот оно должно быть соеденено.тобиш из трубочки должно сосать воздух.Если всё цело,то регулировка
  • 0

#94
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравстуйте. Подскажите советом, перестала включаться 4-я скорость. О себе: Mitsubishi Pajero 1999 г.в., автомат, араб, Super Select, левый руль. Есть подозрение, что это произошло, из-за того что в субботу переплывал под мостом на Сейфулина ниже, Ташкентской, (на сл. день на трассе заметил). Заранее благодарю.
  • 0

#95
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Если места соеденений фишек не герметичны(порваны ранее резиновые уплотнения)то в полне может быть,что где то нет контакта из-за окисления,у вас кажись 72ле коробка,с левого боку стоит соленоид ОД ,вот там проверьте напряжение на фишке
  • 0

#96
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Уважаемые ЦТшники и вновь прибывшие,если вы пишите в личку или на емейл, то пожалуйста оставляете координаты куда бы я смог ответить,а то "случайные прохожие" ни аськи ,ни емейла ,ни личка не работает,и гадай куда ответить.Вроде человек помощи просит,а помочь не могу,по его же вине!
  • 0

#97
hooligan_scs-net

hooligan_scs-net
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
л
  • 0

#98
hooligan_scs-net

hooligan_scs-net
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
коробка автомат стосороковой кузов 4-х ступка, проблема такая, в перед очень медленно разгоняеся иногда не срабатывает кикдаун, а вот назад на задней передачи летит как сумашедший, если я правильно понимаю в перед он должен сместа так же срывать как и назад, значит дело в коробке, Скажите пожалуйста в чем может быть проблема и во скока может встать ремнонт
  • 0

#99
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Для начала наверное надо прокатится на машинке.Свяжитесь со мной завтра 297-28-38 гдето после обеда
  • 0

#100
hooligan_scs-net

hooligan_scs-net
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот скажите пожалуйста в перед машина видь должна срываться с места в перед точно также как назад!!!!!! еще есть такая херня как когда с D ставишь на заднию коробка думает секунд 5 а потом тока схватывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.