Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт КПП Автомата\м Мерседес(гидромех) Тойота,ММС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#11414959
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Мерс 4 ступ работа 40000
Мерс 5 ступ работа 45000
Тойота и ММС в зависимости от моделей,средняя цена 40000тг.
Используются оригинальные запчасти.
Тел
раб 297-28-38
моб 87779100073 87017288426

Сообщение отредактировал starlight: 17.03.2010, 13:09:00

  • 0

#41
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

NorthMax что то типа игольчатых фигней каких то..

Это игольчатые подшипники, но на этой коробке летят втулки, не от того менял масло или нет.О замене масла я писал выше несколько постов!
  • 0

#42
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2Vovanchik
Дело в том, что замена жидкости и соответственно фильтров,прокладок и разъема будет стоить ненамного меньше озвученного выше топикстартером ремонта коробки. Поэтому и спрашиваю, что замена не в 5 копеек встает.

Это игольчатые подшипники, но на этой коробке летят втулки, не от того менял масло или нет.О замене масла я писал выше несколько постов!

Респект. Втулка действительно летит и это конструктивный просчет, с 99 г. заменена на подшипник, и проблема решена, но чтобы поставить этот подшипник, к сожалению, придется разбирать всю коробку и соответственно уже попутно проводить дефектовку остального, и вместе с запчастями и жидкостью встает в приличные деньги :-)
А симптомы разбитой втулки подскажете?
  • 0

#43
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
722,6 ремонт выходит в полторушку . яже специально для вас написал, что озвученная цена только за работу, смотрите посты выше
  • 0

#44
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

722,6 ремонт выходит в полторушку . яже специально для вас написал, что озвученная цена только за работу, смотрите посты выше

По-моему проблема с чтением теперь у Вас. Я где-то переспрашивал про стоимость ремонта 722,6?
  • 0

#45
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


722,6 ремонт выходит в полторушку . яже специально для вас написал, что озвученная цена только за работу, смотрите посты выше

По-моему проблема с чтением теперь у Вас. Я где-то переспрашивал про стоимость ремонта 722,6?

ело в том, что замена жидкости и соответственно фильтров,прокладок и разъема будет стоить ненамного меньше озвученного выше топикстартером ремонта коробки.

Если вам нечем заняться, то пожалуйста , но хотя вы тему поднимаете, и то спасибо!
  • 0

#46
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Надеюсь, что ремонтируете Вы все-таки лучше, чем читаете, т.к. вопроса о стоимости чего либо в цитате я так и не увидел. За "поднятие" пожалуйста, но только я ответа на последний вопрос так и не получил.
  • 0

#47
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Мерс w210...
пятиступка ... точную маркировку КПП не знаю... что-то типа "722..." :-)
Проблема в следующем:
при включении передней передачи наблюдается вибрация... такая мелкая... причем постоянно...

Если не возражаете отвечу на данный вопрос.
Я тоже долго мучился мелкой вибрацией при включении передней передачи .....положение D...
Причина оказалось банальной - свечи. Поменял и все устаканилось.

У меня вопрос, мерс W124, 1990 года, 3 литра, рядом с коробкой кнопочка, там типа окошечка и в нем стоит либо буква Е либо S, вопрос- в каком положении (то есть что на окошечке должно быть, какая буква) при стандартном режиме, то есть буква S?
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#48
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В мерсе какая буква видна такой режим и стоит... Если S -стандартный... Передачи переключаются на более высокой скорости, т.е коробка работает на динамику... Е- Экономный, идеально подходит для движения по гололеду, передачи переключаются гораздо раньше обеспечивая плавное движение без рывков...
  • 0

#49
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
еще один вопрос, тоже про АКПП, но уже другой мерс - w210, 1997 года рождения.
Можно ли на ходу (то есть во время движения авто) переключать коробку? Например. Еду в горку, стоит на D, могу ли я переключить на 4, а потом на 3 передачу? Скорость движения порядка 40-50 км/час.

Сообщение отредактировал CMETAHA: 09.02.2009, 09:18:01

  • 0

#50
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да, при движении можно переключаться на понижающие передачи, я всегда использую эту возможность для торможения двигателем при движении с горы, главное что бы скорость была допустима для данной передачи, на спидометре 124-го имеются 2 и 3 полоски - риски показывающие до какой скорости можно переключатся на соттвествующую передачу...
  • 0

#51
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
при переключении на ходу надо ли нажимать на педаль тормоза?
Если можно опишите, как правильно сделать.
  • 0

#52
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
2 CMETAHA отвечу на ваши посты одним
1 на ходу можно переключать хоть как(с головой естественно) R вы на мерсе 124 никак не включите на ходу(стоит защита от дурака)если вы едете на D можно на 3 ставить скорость упала можно на 2 я так таблицу точно не помню но примерно переключения 1-2( вы не сможете ими управлять они автоматом) 2-3 50-60 , 3-4, 80-90 , т.е на этих скоростях возможно переключение как с пон на пов, так и наоборот. Данные примерные, если надо точно могу откопать именно для вашей машины, но оно вам надо
2 S-стандарт Е- эконом, лучше ездить на стандарте , меньше двиг напрягается, и скажу вам так , на гидромеханнике там ничего замороченного нет, просто этим самым вы увеличиваете или уменьшаете хот лапки кикдауна, и всё ничего больше не задействуется
3 не надо при переключении тормоз нажимать, просто при определённой скорости если надо переключить , переводите рачаг на одно деление в низ или в верх.
Иногда надо проехаться по всем режимам, не только на D дабы расшевелить клапанки
  • 0

#53
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

еще один вопрос, тоже про АКПП, но уже другой мерс - w210, 1997 года рождения.
Можно ли на ходу (то есть во время движения авто) переключать коробку? Например. Еду в горку, стоит на D, могу ли я переключить на 4, а потом на 3 передачу? Скорость движения порядка 40-50 км/час.

Вообще на вашей коробке лучше сразу ставить на ,4 если знаете, что впереди подьём, так как 5 передача -это уже повышеная , а они как правило не очень крепкие, лучше заранее предупредить болезнь, чем лечить :D :)
  • 0

#54
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В основном специализируемся по Мерседесам(гидромеханика)
  • 0

#55
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Ремонт АКПП
  • 0

#56
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
сроки не большие
  • 0

#57
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
кащесвена сделим :fie:
  • 0

#58
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
акпп на мерс ремонтируем однако
  • 0

#59
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Однако кризис... В кризис Мерседесы не ломаются... :eek:
  • 0

#60
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Как ломались, так и ломаются, только теперь народ тянет до последнего, пока совсем не встанет, потом думать начинают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.