Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт КПП Автомата\м Мерседес(гидромех) Тойота,ММС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#11414959
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Мерс 4 ступ работа 40000
Мерс 5 ступ работа 45000
Тойота и ММС в зависимости от моделей,средняя цена 40000тг.
Используются оригинальные запчасти.
Тел
раб 297-28-38
моб 87779100073 87017288426

Сообщение отредактировал starlight: 17.03.2010, 13:09:00

  • 0

#281
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

День добрый имеется машина ММС Харизма 1995 г.. Что посоветуете?

Смотреть однако надо!Может и не так страшен чёрт как его малютка :(
  • 0

#282
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Планируете ли начать делать эл.коробки на мерсах? Проблема: иногда при торможении ощущается сильный рывок, такое ощущение, что в какой то момент торможения поднимаются обороты и соотв-но коробка думает что надо ехать :( диагностика ничего не показывает..
Так же иногда бывает такая ситуация: нужно резко разогнаться - жму педаль - включается нижняя передача, начинается разгон (кстати как мне кажется довольно долго думает автомат при смене передач), и тут например уже разгоняться отпала нужда - отпускаю гах - и переключение на верхнюю передачу происходит с толчком... такое бывает когда между нажатием газа и отпусканием педали проходит не более 5-10 секунд...
  • 0

#283
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


День добрый имеется машина ММС Харизма 1995 г.. Что посоветуете?

Смотреть однако надо!Может и не так страшен чёрт как его малютка :-/

куда можно подъехать? можно в личку.
суббота/воскресенье либо после 7 вечера.
  • 0

#284
Don8800

Don8800
  • Гость
  • 5 сообщений

Ваша рекомендация к кому заехать по коробке на Фольксваген (диагностика и возможно - ремонт).
Наверное существуют специалисты на эту марку?


Господин уважаемый! Могу порекомендовать Вам одно оч. отличное, но не дешевое СТО! Авто Альянс называется.
У меня Диамант Митсубиси, ни где не мог починиться ,только там нашел, ребята отличные спецы, а так по всему городу в точек 20 заезжал, все по разному говорят, и ни кто толком не шарит.

Вот и у друга Фольц пассат ,коробка со 2 на 4 сразу прыгает, он у мня на днях интересовался где да как? Ну я ему говорю туда заедь, он съездил и говорит мне, что хоть и дорого но остался доволен!
А вообще много всяких желающих в АКПП поковыпяться, но за последствия ни кто не отвечает и гарантии не дает в отличие от Альянса.
по Рыскулова не доезжая Сейфулина ,напротив "Фотоаппарата " :-/
  • 0

#285
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Владимир, давайте я к вам после НГ заеду и вы посмотрите уровень масла в коробке. А то нереально его вылавливать.... :))) То мокро, ту бумажку заберут, то еще что то.
  • 0

#286
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
Да не проблема !Главное под машиной нет пятен?

#287
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Доброго дня Владимир,
А вы делаете коробки на Вольво 440(там вроде как сказали от рено автомат стоит). Машина нормально ездиет примерно 30-40 минут, а потом,видимо как нагреется, коробка начинает буксовать, либо остается на одной передаче...За маслом прежний хозяин не следил(старенький) видать прозевал уровень...
  • 0

#288
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
Я даже не знаю,кто у нас их делает :-) Как то давно делал на Рено,но там типа VW шная стояла.
Для начала попробуйте посмотреть состояние масла ,хотя ,если говорите ,что на холодную нормально,а потом буксует, то если масло горелое-однозначно либо в ремонт,либо менять, если не горелое,то диагностика необходима.

#289
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Пятен вроде нету. И еще... как я помню первое правило автомата: не буксовать... эээм... а если приходится иногда?
И почему нельзя буксовать?
  • 0

#290
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
Не буксовать как на механике.Т.е R-D-D-R и т.д типа раскачки

#291
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Что лить в старую мерсовскую коробку 722-4 ? Мобил 220 или мобил 320? Продавцы почему то пытаюстся продать мне 320 тый мобил.
  • 0

#292
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А то что на месте стоишь и колеса крутятся это не так вредно?
  • 0

#293
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений

Что лить в старую мерсовскую коробку 722-4 ? Мобил 220 или мобил 320? Продавцы почему то пытаюстся продать мне 320 тый мобил.

Вообще изначально в эту коробку лили 2й декстрон(третьего небыло)поэтому в мануалах прописан именно он.3й практически с теми же качествами, но температура кипения у него выше, так как у нас жара летом, то 3й будет в самый раз,так что ничего страшного не произойдёт.А то что пытаются продать, так он немного дороже, и им больше навар :-/

#294
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений

А то что на месте стоишь и колеса крутятся это не так вредно?

Так этого при гололёде не избежать :eek:
Ёще "не буксовать" подразумевается ,не уходить в букс с места,хотя я свою 5и ступку (когда был мерс) и в хвост и в гриву и ничего живая :eek: ,но мне проще,Сломал -сам и сделал :-/

#295
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Значит раскачка плохо, а вот то что буксует не так страшно. :eek:
Это радует... а то не получается не буксовать... стоишь на месте, только тронуться а машинка то не едет... вот тогда начинается свистопляска... :-/
  • 0

#296
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я даже не знаю,кто у нас их делает :-/ Как то давно делал на Рено,но там типа VW шная стояла.
Для начала попробуйте посмотреть состояние масла ,хотя ,если говорите ,что на холодную нормально,а потом буксует, то если масло горелое-однозначно либо в ремонт,либо менять, если не горелое,то диагностика необходима.



Да нет, масло не горелое,нормальное...просто уровень был настолько низким, мы долили порядка 2-х литров, и что скорее всего возможно подгорели фрикционы. А как можно сделать диагностику и где?
  • 0

#297
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений
ответил в ЛС

#298
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Что лить в старую мерсовскую коробку 722-4 ? Мобил 220 или мобил 320? Продавцы почему то пытаюстся продать мне 320 тый мобил.

Вообще изначально в эту коробку лили 2й декстрон(третьего небыло)поэтому в мануалах прописан именно он.3й практически с теми же качествами, но температура кипения у него выше, так как у нас жара летом, то 3й будет в самый раз,так что ничего страшного не произойдёт.А то что пытаются продать, так он немного дороже, и им больше навар :-)


На сайте олдмерин его почемуто ругают (типа не подходит для стврых коробок - будет дерганье)
  • 0

#299
Vladimir141kz

Vladimir141kz

    он же Vladimir141

  • Забанен
  • 35 сообщений

На сайте олдмерин его почемуто ругают (типа не подходит для стврых коробок - будет дерганье)

Если у вас коробка в нормальном состоянии,то никаких дёрганий не будет, если есть выроботка,тогда может, и то не факт.Обычно если проблема с АКПП начинается после смены масла, то это говорит о том,что коробке подкрадывался медленно пушистый зверёк :laugh:

#300
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


На сайте олдмерин его почемуто ругают (типа не подходит для стврых коробок - будет дерганье)

Если у вас коробка в нормальном состоянии,то никаких дёрганий не будет, если есть выроботка,тогда может, и то не факт.Обычно если проблема с АКПП начинается после смены масла, то это говорит о том,что коробке подкрадывался медленно пушистый зверёк :dont:


Пока таких проблем нет. Наоборот недавно заменил масло, после замены перестало пинатся коробка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.