Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Астанекакие источники есть для поиска?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#241
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

сестренка,

 

спасибо за совет, это мы уже тоже проходи

бывает - я тоже долго работу искала. а потом одновременно из 3 хороших предложений выбирала). будет и у вас праздник!


  • 0

#242
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

Я - коренная астанчанка.

 

Ищу работу без поиска клиентов и без дресс-кода:

оператор интернет-магазина, оператор 1с. или пом. бухгалтера.

копирайтер, рерайтер, корректор несложных текстов, переводчик с польского яз. (простые переводы)

или ваши варианты.

 

график с 9 до 18, или с 10 до 19. Желательно 5/2 или + субб. до обеда. Или частичный график. Или можно удаленку.

 

_______________

На основе своего опыта - 

Я не рассматриваю работу, связанную с:

 

- МЛМ (Хербалайф, Хреньши и подобное) - :dont: даже разговаривать не буду

- мелким товаром (краники, гвозди, прокладки, иголки, пуговицы и т.п.), за исключением, если работа не касается учета товара с моей стороны, т.е. я просто выписываю документы

- бардаком в 1С

- звёздными гл. бухгалтерами или исполнительными директорами, или их родственниками

- молоденькими девушками-HR, которые сами не понимают, о чем говорят, когда проводят собеседование

- холодным помещением зимой или с неработающим туалетом/отоплением

- собеседованием более 15-20 минут и вопросами, не относящимися к рабочему процессу (как я планирую добираться до работы; как я отношусь к тому, что в коллективе одна молодежь/старики, отношение к национальностям и т.п.) - провокационные вопросы в игнор.

- обедом 10 - 15 минут, а если пришел клиент, бросить обед и обслужить клиента

- навязчивым обзвоном клиентов и "впихиванием" товара/услуг и постоянным поиском клиентов 

- дресс-кодом - за исключением вакансий в банках или госструктурах (есть опыт работы в Цеснабанке менеджером и спецом в Ген.Пр. РК) 

- с районами:

 Лесозавод, Мясокомбинат, Промзона, ниже Сейфуллина в сторону бывшего рынка Мегастрой, дальний угол Фурманова и по направлению к горбатому мосту,     Чугунка, за Можайским мостом и т.п..

 

hh, сландо и т.п., пжс, не предлагайте. Резюме там уже год висят   :)

_______________

 

По зарплате договоримся. Миллионы не буду просить)

Работодателю задаю встречные вопросы. Могу заранее (перед собеседованием) невзначай прийти и посмотреть будущее рабочее место на предмет общей обстановки.

 

Звоните, пжс, в будни. Спасибо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Алёнка.: 12.10.2014, 15:00:06

  • -1

#243
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

попросили разместить:

________

 

продавец в ЦУМ на хорошие условия. График 2 через 2. До 21ч. (хотя ЦУМ до 22ч.). В праздничные дни работаем также, как и ЦУМ

 

В бутик женской одежды нужна девушка или женщина без вредных привычек.

(Нет вредных привычек. От слова "совсем". То есть никогда не пахнет сигаретами или пивом, нет обгрызанных ногтей, нет фильмов в рабочее время на телефоне и т.п.)

 

Требования (обязательно):

 

- Опыт работы в этой сфере больше года; знание ККМ (Меркурий)

- Прописка

- Владение разговорной речью, грамотная речь, приятная/ухоженная внешность (моделей не ищем, просто чтобы вас было приятно видеть и вы могли бы поддержать ненавязчиво беседу)

- Умение держать порядок на рабочем месте, заполненность витрин

- Независимость от сотового телефона или планшета в плане музыки/кино/доооолгих разговоров

- Воспитанность 

- Независимость от внешних обстоятельств (падение курса доллара, слякоть, серые будни, заболел соседский попугайчик, "внезапно, на рабочем месте сейчас наступил святой праздник для меня и я подумала, я не могу, оказывается, работать. Просто заранее я не хотела или не посчитала нужным вас предупреждать."  и т.п. :-))

- Желание работать постоянно

- Лояльность. Умение в общем работать с людьми. Опыт работы с людьми

 

По всем вопросам:

 

8 702 882 62 64 Олег Сергеевич (звоните в рабочее время, кроме воскресенья)

 

_________________

 

От себя добавлю. :idea: Работодали хорошие и платят стабильно. 

 

К сожалению, на вопросы по ИХ вакансии я ответить не смогу, - звоните по указанному номеру


Сообщение отредактировал Алёнка.: 12.10.2014, 13:45:15

  • 0

#244
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я - коренная астанчанка.

По зарплате договоримся. Миллионы не буду просить)

Работодателю задаю встречные вопросы. Могу заранее (перед собеседованием) невзначай прийти и посмотреть будущее рабочее место на предмет общей обстановки.

Звоните, пжс, в будни. Спасибо.

Интересно :) , я работодатель, коренная астанчанка или нет для меня не имеет никакого значения и ни о чем не говорит. Отбор субъективный, что на производство, что в офис, обычно опыт не подводит. А вот когда "звезды" в голове это  :faceoff:


  • 7

#245
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

... я работодатель, ...

 

... коренная астанчанка или нет для меня не имеет никакого значения и ни о чем не говорит. Отбор субъективный ...

 

 

:faceoff: ноу комментс... 

 

 

Пы.Сы: Люди, есть предложения по теме и без флуда?


Сообщение отредактировал Алёнка.: 13.10.2014, 23:26:13

  • -4

#246
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Требуется продавец в продуктовый магазин, возможно проживание, работа посменная, з/п стабильно, без задержек. Режим работы с 9 до 23, требования - опыт работы, возраст старше 30 лет, без вредных привычек. Обращаться в ЛС, либо по телефону 87024375511.
  • 0

#247
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алёнка. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#248
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Meihua Zheng вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#249
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ищу работу в Астане помощником главного бухгалтера или бухгалтером-кассиром, опыт работы 2 года. Реально ли найти сейчас в Астане работу?


  • 0

#250
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Интересно, Аленка, с таким гонором кто вас на работу берет. И сколько времени максимум вы на одном месте удерживались?
  • 1

#251
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Интересно, Аленка, с таким гонором кто вас на работу берет. И сколько времени максимум вы на одном месте удерживались?

Я почитала резюме, автор нигде долго не работала,  удивил общий стаж работы, всего 3 года

тоже не поняла прикол про коренных астанчанок

Алена, кто Вас так обидел? 


  • 0

#252
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

привет

на какую зарплату в Астане можно расчитывать бухгалтеру со стражем 2 года?

просто сейчас заранее прикидываю на что можно расчитывать моей супруге))) можно в личку


Сообщение отредактировал The best from the West: 20.10.2014, 16:19:25

  • 0

#253
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

у человека есть мечта - работать в туристической компании

 

но без опыта и знакомств в Астане даже стажером турфирму невозможно устроиться  :faceoff:

господа работодатели, помогите исполнить мечту!

могу предложить свою работоспособность, обучаемость, адекватность и коммуникабельность 

23 года, Мария

английский свободный, знание ПК

 

жду откликов в личке

рядом со мной сидит девушка-студентка (турист-менеджер). устроилась к нам без опыта. работает уже полгода. лучший и самый быстрый способ - взять кипу резюме, список адресов турфирм больших и маленьких и идти ножками по всем ним. кто нибудь и возьмет ее - возраст самое то - 23 года. Бесплатная рабсила всегда нужна. Повезет - даже платить будут)  

 

Если девушка ищет именно в тур.бизнесе, и пока не нашла, возможно стоит пройти курсы для тур.агентов в амадеусе, это очень даже плюс. Тем более там вся система на английском.

Я тоже без связей абсолютно устраивалась в свое время, как советовала Сестренка, я обзвонила все агенства,правда в авиасферу, но в тур. Ей обязательно повезет, тем более с английским! 


  • 0

#254
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Могу возить ваших деток из школы и обратно, все равно свою вожу утром. Могу встретить и проводить. Машина Лексус. Пока в поиске основной работы. В ЛС пишите.
  • 0

#255
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений

на какую зарплату в Астане можно расчитывать бухгалтеру со стражем 2 года

все зависит от сферы, от габаритов фирмы, объема работы. в среднем от 50 000 и до 150 000 тенге.


  • 0

#256
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!
Срочно требуется домработница: раз в неделю, желательно по пятницам или в любой рабочий день ( не в выходные), только уборка+ глажка.
Район: Астана, ЖК Ак Булак-2
Оплата 5000 тенге

Требования к кандидату:
Аккуратная, чистоплотная, организованная, ответственная, пунктуальная, без вредных привычек!!! Желательно с опытом работы.

Тел.87019912626
  • 0

#257
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ищем менеджера по работе с клиентами для бюро переводов в Астане.

 

Пожелания:

- опыт в работе такого рода, предпочтительно знакомство со сферой переводов

- профильное образование в сфере переводов было бы плюсом

Требования:

- Девушка

- Пунктуальная, обязательная

- Возраст до 30 лет

- Знание языков - казахский либо английский

- Русский язык знать обязательно

- Высшее образование

 

Что мы предлагаем:

- интересную работу в активно развивающейся компании

- должность с перспективой роста и развития

- заработную плату с перспективой к увеличению по результатам деятельности

 

Резюме отправлять сюда: chocolatemixjoy@gmail.com

Вопросы можно отправлять туда же.


  • 0

#258
reb1rth

reb1rth
  • Гость
  • 10 сообщений

Требуются автомойщики на раскрученую автомойку г.Астана зп 30 %(от машины) + обед , Форма для сотрудника . ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 8 778 229 54 90


  • 0

#259
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!
Срочно требуется домработница: раз в неделю, желательно по пятницам или в любой рабочий день ( не в выходные), только уборка+ глажка.
Район: Астана, ЖК Ак Булак-2
Оплата 5000 тенге
Требования к кандидату:
Аккуратная, чистоплотная, организованная, ответственная, пунктуальная, без вредных привычек!!! Желательно с опытом работы.
Тел.87019912626


  • 0

#260
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДВ! кто знает в магазине адидас есть ли текучка кадров.  стоит туда идти работать??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.