Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Астанекакие источники есть для поиска?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#221
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Требуется водитель для ребенка - школьника. Обязанности:

- забрать из дома в Фэмили вилладж

- отвезти в школу, находящуюся за ЖК Султан Аппартментс по ул.Орынбор, к 8.30

- забрать из школы после уроков

- привезти домой.

 

Обращаться в личку


  • 0

#222
Konstantin Kuleshov

Konstantin Kuleshov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

BCDE ищу дополнительный заработок строго суббота воскресенье без вредных привычек . собственный авто 2013 года АКПП 1.6 


  • 0

#223
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ищем мужчину на должность управляющего зданием, 1700 кв м, ответственный и хозяйственный.

зп и подробности в лс

женщина не подойдет?все таки женщины похозяйственнее))))


  • 0

#224
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Меня попросили найти человека для работы с детьми в центре развития г.Астана, а именно рукодельницу, которая может обучать детей разным техникам. Занятость неполная, зато стабильная. Если кто то из рукодельниц уже обучает, или хочет, но по каким то причинам не может обучать, мы готовы предоставить кабинет для рукоделия. Буду ждать отклик, заранее спасибо.


  • 0

#225
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Товарищи! Срочно ищем ТРАКТОРИСТА на уборочные работы. Если есть друзья -знакомые трактористы пишите в личку телефон и имя. Жду!!!
  • 0

#226
Матье

Матье
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна домаработница в Астане! Средних лет , есть жилье
  • 0

#227
Матье

Матье
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна домаработница в Астане! Точнее в Кощах , есть жилье
  • 0

#228
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В проектную компанию срочно требуется архитектор ЭП и РП, желательно разбирающийся в Генплане. З/п по результатам собеседования. Гибкий график, иногородним предоставляется жилье. Резюме по факсу 55-08-84


  • 0

#229
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ищем мужчину на должность управляющего зданием, 1700 кв м, ответственный и хозяйственный.

зп и подробности в лс

Всем спасибо за отзывы, человек найден


  • 0

#230
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Видеостудия Lia Design под управлением Дмитрия Макеева примет на работу на конкурсной основе видеоинженера для монтажа видео в частности для монтажа свадебного видео. На длительный срок, усидчевого, порядочного, стремящегося расти в данной области, с опытом работы в подобной сфере. Работа в Adobe Premiere, работа сдельная за каждый проект. Резюме присылать на dmakeev77@gmail.com


  • 0

#231
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ищу работу женщине - 49 лет, казашка, готовит вкусно, закрывает отменные соленья и варенья, умеет ухаживать за курами, утками и прочей птичьей живностью, порядочная, аккуратная, спокойная, без лишних разговоров, знает казахский и русский языки, образование - педагогическое, но на протяжении 10 лет не работала по специальности, домохозяйка, потеряла мужа, в связи с этим ищет работу. Я лично не знаю, что ей предложить, но может на форуме есть работодатель, которому нужен работник с такими навыками работы. 


Сообщение отредактировал zhannardak: 25.09.2014, 11:34:56

  • 2

#232
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у человека есть мечта - работать в туристической компании

 

но без опыта и знакомств в Астане даже стажером турфирму невозможно устроиться  :faceoff:

господа работодатели, помогите исполнить мечту!

могу предложить свою работоспособность, обучаемость, адекватность и коммуникабельность 

23 года, Мария

английский свободный, знание ПК

 

жду откликов в личке


  • 0

#233
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ищу работу удаленного дизайнера. Работаю в корелдро и фотошопе. Делаю реставрацию старых фото, детские и свадебные фотоальбомы, календари, открытки, буклеты и другую полиграфическую продукцию.
Есть опыт работы с наружной рекламой рекламой и версткой, преподавала дизайнерские дисциплины в вузе.
Рассмотрю сотрудничество с фотографом для изготовления школьных виньеток.
Могу вести занятия по хендмейду с детьми. Опыт работы в Алматы и Астане более 10 лет. Все вопросы в ЛС.

Сообщение отредактировал demerara: 29.09.2014, 07:40:47

  • 0

#234
azhoga

azhoga
  • Гость
  • 19 сообщений

ищу работу бухгалтера расчетного или материального стола, пом бухгалтера....заранее спасибо


  • 0

#235
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!
Нужна домработница
Раз в неделю
Уборка+ глажка
Район Ак Булак-2
Пишите в лс
  • 0

#236
Балерина

Балерина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Требуется продавец в ювелирный бутик .
  • 0

#237
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ищу посредника для трудоустройства в государственную общеобразовательную школу. Стаж 20 лет  высшая категория . За вознаграждение


  • 0

#238
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Имеется вакансия старшего механика по обслуживанию административных зданий. Ответственность за тепло, вентиляцию, кондиционирование, водоснабжение и т.п. Управление более 40 сотрудниками. Соц.пакет.

Ответственный, наличие транспорта, без вредных привычек.


  • 0

#239
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у человека есть мечта - работать в туристической компании

 

но без опыта и знакомств в Астане даже стажером турфирму невозможно устроиться  :faceoff:

господа работодатели, помогите исполнить мечту!

могу предложить свою работоспособность, обучаемость, адекватность и коммуникабельность 

23 года, Мария

английский свободный, знание ПК

 

жду откликов в личке

рядом со мной сидит девушка-студентка (турист-менеджер). устроилась к нам без опыта. работает уже полгода. лучший и самый быстрый способ - взять кипу резюме, список адресов турфирм больших и маленьких и идти ножками по всем ним. кто нибудь и возьмет ее - возраст самое то - 23 года. Бесплатная рабсила всегда нужна. Повезет - даже платить будут)  


  • 0

#240
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

сестренка,

 

спасибо за совет, это мы уже тоже проходили


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.