Перейти к содержимому

Фотография

Незабываемое свидание!времяпровождения с девушками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Брильянтовая вы моя! Массаж - это в широком смысле слова.
Ведь прикасаясь к человеку, его можно ввести в легкий транс,
и даже загипнотизировать! К тому же, при опеделенном умении
можно человека "прочитать". Его мысли, переживания и эмоции...
Я массажем не удивляю. Я с его помощью узнаю о человеке больше,
чем могут сказать слова. :-) :-/ :-)
  • 0

#162
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я всегда говорил своим младшим по возрасту пацанам, если девушку выводить часто на свидания, то она будет считать вас рано или поздно за подругу, здесь самое главное не переборщить со свиданием, после второго строго секс. А то в друзья на веки вечные. Истина товарищи.
  • 0

#163
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А вот если парень устроил девушке романтическое свидание, которое не забудешь ни-ког-да, но она к нему не почувствовала глубоких чувств. Из жалости и благодарности продолжать встречаться? Как же дать понять,что она еще не разобралась в своих чувствах к нему ? Выждать время и сходить с ним ещё на одно свидание? Может он сумеет её ещё чем-то удивить, расположить к себе?

следующий раз попросите его обойтись без романтики.
пусть лучше активность вам устроит какую-нибудь.
на балонах с горки покатайтесь, на карте погоняйте, в тир сходите, или боулинг, хотя бы, и .т.д.
активное времяпрепровождение, оно больше чувствам способствует... :smoke:

Я всегда говорил своим младшим по возрасту пацанам, если девушку выводить часто на свидания, то она будет считать вас рано или поздно за подругу, здесь самое главное не переборщить со свиданием, после второго строго секс. А то в друзья на веки вечные. Истина товарищи.

так и надо делать :-)
  • 0

#164
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


А вот если парень устроил девушке романтическое свидание, которое не забудешь ни-ког-да, но она к нему не почувствовала глубоких чувств. Из жалости и благодарности продолжать встречаться? Как же дать понять,что она еще не разобралась в своих чувствах к нему ? Выждать время и сходить с ним ещё на одно свидание? Может он сумеет её ещё чем-то удивить, расположить к себе?

следующий раз попросите его обойтись без романтики.
пусть лучше активность вам устроит какую-нибудь.
на балонах с горки покатайтесь, на карте погоняйте, в тир сходите, или боулинг, хотя бы, и .т.д.
активное времяпрепровождение, оно больше чувствам способствует... :eek:

Я всегда говорил своим младшим по возрасту пацанам, если девушку выводить часто на свидания, то она будет считать вас рано или поздно за подругу, здесь самое главное не переборщить со свиданием, после второго строго секс. А то в друзья на веки вечные. Истина товарищи.

так и надо делать :-)


Истину глаголишь! С другом общаемся с первого класса и нет секса! Друзья понимешь ли! Как то хотели но, почувтвовали как брат с сестрой..... :) и решили не продолжать подобные попытки! :-/
  • 0

#165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
khegay83 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#166
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я всегда говорил своим младшим по возрасту пацанам, если девушку выводить часто на свидания, то она будет считать вас рано или поздно за подругу, здесь самое главное не переборщить со свиданием, после второго строго секс. А то в друзья на веки вечные. Истина товарищи.

Я так хохотался :dandy: (с)
Вы наверное настолько юны, что даже не имеете понятия как устроена женщина. Если у нее те самые дни или она простудилась и лечится, то вы хоть в лепешку расшибитесь ни на втором, ни на третьем свидании у вас ничего не получится. Все будет тогда, когда она решит что пора, а ваше дело ждать или идти искать другую. Скорее всего при вашей узколобости мышления вы выберете второй вариант - ваше право. Только в девушках от этого вы лучше разбираться не станете. Умиляет конечно, когда такие люди еще и с умным видом знатока дают советы в том, где сами профаны. :-)
А вообще вы такая очаровательная мерзость, что читать ваши посты об отношении к девушкам даже очень полезно когда необходимо срочно опорожнить желудок :D

Tracktor радуют твои посты в этой теме :D Больше всего нравится твоя индивидуальность и личный опыт.
У меня самые незабываемые свидания были с мужчинами, которые выработали свою индивидуальную линию поведения, внутренне берут ответственность за нас на себя, сами сформировали свою личность, отталкиваются от своего личного опыта и слушают себя, а не разные советы прежде чем что-то сделать. С такими мужчинами приятно даже просто рядом находиться, а каждое свидание запоминается надолго :)
  • 0

#167
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Я всегда говорил своим младшим по возрасту пацанам, если девушку выводить часто на свидания, то она будет считать вас рано или поздно за подругу, здесь самое главное не переборщить со свиданием, после второго строго секс. А то в друзья на веки вечные. Истина товарищи.


Да уж, ну и стратегия у вас! :dandy: А у Вас все сразу после второго свидания в постель прыгают чтоли?
Как бы там ни было, счастья Вам! :-)
  • 0

#168
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я так хохотался :dandy: (с)
Вы наверное настолько юны, что даже не имеете понятия как устроена женщина. Если у нее те самые дни или она простудилась и лечится, то вы хоть в лепешку расшибитесь ни на втором, ни на третьем свидании у вас ничего не получится. Все будет тогда, когда она решит что пора, а ваше дело ждать или идти искать другую. Скорее всего при вашей узколобости мышления вы выберете второй вариант - ваше право. Только в девушках от этого вы лучше разбираться не станете. Умиляет конечно, когда такие люди еще и с умным видом знатока дают советы в том, где сами профаны. :-)
А вообще вы такая очаровательная мерзость, что читать ваши посты об отношении к девушкам даже очень полезно когда необходимо срочно опорожнить желудок :D

+100000000 Уважаю!!!!
истину глаголите! Каждая уважающая себя женщина, на втором свидании не позволит свести общение к постели. Это уже не актуально так думать :D Да и откуда такая уверенность во всех.... :)
  • 0

#169
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

Я всегда говорил своим младшим по возрасту пацанам, если девушку выводить часто на свидания, то она будет считать вас рано или поздно за подругу, здесь самое главное не переборщить со свиданием, после второго строго секс. А то в друзья на веки вечные. Истина товарищи.

Простите, а насколько младшим по возрасту? а вам то самому скорее всего не много лет раз вы так считаете...

#170
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Я так хохотался :fie: (с)
Вы наверное настолько юны, что даже не имеете понятия как устроена женщина. Если у нее те самые дни или она простудилась и лечится, то вы хоть в лепешку расшибитесь ни на втором, ни на третьем свидании у вас ничего не получится. Все будет тогда, когда она решит что пора, а ваше дело ждать или идти искать другую. Скорее всего при вашей узколобости мышления вы выберете второй вариант - ваше право. Только в девушках от этого вы лучше разбираться не станете. Умиляет конечно, когда такие люди еще и с умным видом знатока дают советы в том, где сами профаны. :D
А вообще вы такая очаровательная мерзость, что читать ваши посты об отношении к девушкам даже очень полезно когда необходимо срочно опорожнить желудок :D

+100000000 Уважаю!!!!
истину глаголите! Каждая уважающая себя женщина, на втором свидании не позволит свести общение к постели. Это уже не актуально так думать :) Да и откуда такая уверенность во всех.... ;)

Вы знаете я с Вами не соглашусь. Все зависит от того насколько сильно они друг другу понравятся. Так что можно и на втором свидании. Не вижу здесь ничего предосудительного. И если девушка мне отдастся на втором свидании уважать ее меньше я не стану.
  • 0

#171
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
было так. приехала в назначенное место и время сама, т.к. это был совершенный сюрприз для меня. стояла в принципе долго и по просьбе мч уткнувшись в стенку дома какого то ))) потом правда он подошел и сразу завязал глаза. привел домой, скажу коротко была и клубника со сивками и массаж и какая то музыка с танцами и романтический фильм... при чем все это с завязанными глазами. а еще были лепестки роз на белых простынях... ))))
п.с. вот лепестки было приятно, но ка практичная девушка не советую, особенно на белых то простынках, пачкаются когда лепестки трешь о постель )))
  • 0

#172
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Фильм тоже с завязанными глазами?:fie:
  • 0

#173
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

было так. приехала в назначенное место и время сама, т.к. это был совершенный сюрприз для меня. стояла в принципе долго и по просьбе мч уткнувшись в стенку дома какого то ))) потом правда он подошел и сразу завязал глаза. привел домой, скажу коротко была и клубника со сивками и массаж и какая то музыка с танцами и романтический фильм... при чем все это с завязанными глазами. а еще были лепестки роз на белых простынях... ))))
п.с. вот лепестки было приятно, но ка практичная девушка не советую, особенно на белых то простынках, пачкаются когда лепестки трешь о постель )))

а выбыли с этим МЧ знакомы? или это было первое ваше свидание :fie:
  • 0

#174
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Для Зверя
да ))) фильм был с завязанными глазами, слушала сдела его а он мне говорил что там происходит )))
Женя
знакомы, хотя было бы прикольнее если б не были...во всяком случае экстримально )))
хотя скау что знакомы мы с ним были мало, поэтому от этого не менее экстримально
  • 0

#175
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

знакомы, хотя было бы прикольнее если б не были...во всяком случае экстримально )))
хотя скау что знакомы мы с ним были мало, поэтому от этого не менее экстримально

тогда вы смелый человек!
  • 0

#176
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
В поезде ехал вместе с деушкой, прям в купе и познкомились поближе
  • 0

#177
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений



знакомы, хотя было бы прикольнее если б не были...во всяком случае экстримально )))
хотя скау что знакомы мы с ним были мало, поэтому от этого не менее экстримально

тогда вы смелый человек!

)))) смелость город брет, только не стоит путать с глупостью )))
тем более мы сейчас с ним такие хорошие друзья
  • 0

#178
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
не было такого у меня никогда! мужики не могут и не умеют организовать что нибудь этакое!
  • 0

#179
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

В поезде ехал вместе с деушкой, прям в купе и познкомились поближе


не понимаю таких девушек, так себя не уважать....
  • 0

#180
Ruslan4ik

Ruslan4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
я сам с незнакомой девушкой на втором свидании в постель не лягу.... хоть в презирвативе. как минимум 2 недели. Я уважаю себя. и девушки мои, меня тож уважают. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.