Перейти к содержимому

Фотография

Незабываемое свидание!времяпровождения с девушками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
что-то я не поняла, что тут обсуждается - идеальное свидание, или на каком свидании можно переспать?? :rotate:

незабываемое свидание... было одно. с парнем только начали встречаться. отмечу сразу: парень был хороший, обстановка, в которй мы познакомились позволяла доверять ему.
вечер. он вывез меня в горы. было уже темно. мы с фонариком лезем куда-то вверх... стррашно... и вдруг я начинаю высвечивать надписи на деревьях: самая красивая, самая умная и проч... а в итоге, где-то совсем в дебрях по кустом - букетище из красных роз и открытка: я тебя люблю.

было супер: 1 - адреналин, 2 - комплименты, 3 - цветы.
как он признался, он такого ни одной девушке не готовил. отсюда 4 - приятно быть Музой.

к сожалению для него у нас ничего не получилось, но это свидание я запомнила на всю жизнь. и спасибо ему за это.
  • 0

#182
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

я сам с незнакомой девушкой на втором свидании в постель не лягу.... хоть в презирвативе. как минимум 2 недели. Я уважаю себя. и девушки мои, меня тож уважают. ))


В данном случае соглашусь с Воином, у него, видно, и опыта побольше, и на свете живет подольше :smoke: А еще вот мне интересно стало, откуда 2-х недельный срок взялся? Если вы за это время только 1 раз виделись, это как-то отсрочит "момент истины" или "2 недели прошло, значит можно"? :rotate:

Сообщение отредактировал Anaeza: 27.03.2009, 15:14:16

  • 0

#183
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

не было такого у меня никогда! мужики не могут и не умеют организовать что нибудь этакое!


Зря Вы такие выводы делаете :rotate: Почитайте истории, которыми делятся остальные, и Вы увидите на что все-таки бывают способны наши мужчины! :smoke:
  • 0

#184
Ruslan4ik

Ruslan4ik
  • Гость
  • 7 сообщений


я сам с незнакомой девушкой на втором свидании в постель не лягу.... хоть в презирвативе. как минимум 2 недели. Я уважаю себя. и девушки мои, меня тож уважают. ))


В данном случае соглашусь с Воином, у него, видно, и опыта побольше, и на свете живет подольше :smoke: А еще вот мне интересно стало, откуда 2-х недельный срок взялся? Если вы за это время только 1 раз виделись, это как-то осрочит "момент истины" или "2 недели прошло, значит можно"? :rotate:



Это в том случае если мы видимся в течении 2-х недель каждый день ))
  • 0

#185
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

было супер: 1 - адреналин, 2 - комплименты, 3 - цветы.
как он признался, он такого ни одной девушке не готовил. отсюда 4 - приятно быть Музой.

к сожалению для него у нас ничего не получилось, но это свидание я запомнила на всю жизнь. и спасибо ему за это.

Вот тут ему надо было быть понаглей и лезть целоваться. :rotate:


Незабаемое свидание - это незабвваемые эмоции. :smoke:
  • 0

#186
Человек который знает все

Человек который знает все
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я пригласил подругу к себе посмотреть кино, отвел в свою в комнату (на втором этаже) а сам сказал что пошел настраивать двд. Мин через 5 позвонил ее на сотку и попросил спустится. Как только она вышла из комнаты она увидела как маленькие свечи усыпан пол указывали путь вниз. Она спустилась по ступенькам идя за свечами. Вошла в гостевую где я с красной розой вруках стоял в комнте полных свечей. Я включил музыку и пригласил ее на танец. Я нежно ее поцеловал. После мы смотрели замечательную романтическую комедия и ели салат из свежих фруктов и пили молочный коктель. Когда фильм закончился я придлажил ее остать у меня. Мы просто лежали и разговаривали все ночь.
  • 0

#187
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я пригласил подругу к себе посмотреть кино, отвел в свою в комнату (на втором этаже) а сам сказал что пошел настраивать двд. Мин через 5 позвонил ее на сотку и попросил спустится. Как только она вышла из комнаты она увидела как маленькие свечи усыпан пол указывали путь вниз. Она спустилась по ступенькам идя за свечами. Вошла в гостевую где я с красной розой вруках стоял в комнте полных свечей. Я включил музыку и пригласил ее на танец. Я нежно ее поцеловал. После мы смотрели замечательную романтическую комедия и ели салат из свежих фруктов и пили молочный коктель. Когда фильм закончился я придлажил ее остать у меня. Мы просто лежали и разговаривали все ночь.

:laugh: оч интересно)) Можно поинтересоваться Вашим возрастом??
  • 0

#188
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Ну удивить девушку можно по-разному...
К примеру, своей неадекватностью...
Ну, например, посадить ее сзади на мотоцикл
и прокатить... Хорошо прокатить! Чтобы ноги
судорогой свело!.. :laugh: :mad: :mad:


Боже до судорог! Вот это романтика, точно запомнит это свидание на всю жизнь, т.к. судороги будут сводить ноги при виде мотоцикла на всю оставшуюся жизнь. :lol:

было у меня такое свидание.. она случайно обожглась, так потом мне две недели простить не могла.. в итоге растались :-)
  • 0

#189
Человек который знает все

Человек который знает все
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А как ты думаешь сколько мне лет?
  • 0

#190
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

было у меня такое свидание.. она случайно обожглась, так потом мне две недели простить не могла.. в итоге растались :)

ну эт у кого как получится :) и как это она у вас обожглась? :lol:
меня когда вот так прокатили я была в полном восторге, не считая даже того, что я зацепилась волосами за замок рюкзака, который стоял за моей спиной ;) Пришлось останавливаться... Но впечатлений от поездки ночью в горы осталось много :laugh:
  • 0

#191
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А как ты думаешь сколько мне лет?

я думаю у вас подходящий возраст для зрелых романтических поступков :laugh:
кто-то просто ожидал другого финала... а я если честно уважаю именно такой :lol: Браво
  • 0

#192
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
материальные обстоятельства, окружение, погода...ничто так не влияет как чувство потери времени во время свидания.... разговора глазами и улыбками...без слов
  • 0

#193
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а у меня просто мечта такая: снять коттедж в горах с камином, и с любимым остаться там на ночь. Это, конечно же, не в первую ночь, а именно, как я поняла, с давно знакомым и любимым человеком надо провести 14 февраля, которое одновременно является и ее Днем Рождения. Да, и просто смотреть потом ночью на звезды, ели, покрытые снегом, на горящие и потрескивающие дрова в камине, греться там, может, на медвежьей шкуре при этом лежать... А вообще от любимого любая мелочь, любой знак внимания приятен. А больше всего приятно, когда это происходит не в праздник, а в обыкновенный день ))
  • 0

#194
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хочу обсудить сабж! Как устроить незабываемое романтическое свидание? Обсудим все аспекты... :laugh:


все можно придумать...
проблемы в деталях...

даже можно прогулятся по парку и устроит супер свидание...
а чтобы суммарная величина полученные в процессе свидания дотягивали до планки - unforgetable, надо брать в учет все составляющие...(даже девушку)

раз на раз не приходиться...
  • 0

#195
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я пригласил подругу к себе посмотреть кино, отвел в свою в комнату (на втором этаже) а сам сказал что пошел настраивать двд. Мин через 5 позвонил ее на сотку и попросил спустится. Как только она вышла из комнаты она увидела как маленькие свечи усыпан пол указывали путь вниз. Она спустилась по ступенькам идя за свечами. Вошла в гостевую где я с красной розой вруках стоял в комнте полных свечей. Я включил музыку и пригласил ее на танец. Я нежно ее поцеловал. После мы смотрели замечательную романтическую комедия и ели салат из свежих фруктов и пили молочный коктель. Когда фильм закончился я придлажил ее остать у меня. Мы просто лежали и разговаривали все ночь.

Супер! Особенно концовка :laugh:
  • 0

#196
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Человек который знает все если бы знала не спрашивала)))
  • 0

#197
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
это было в горах осенью) вокруг было много зеленной травы..мы смотрели на облака и угадывали в них незамысловатые формы, много смеялись, любили :D
  • 0

#198
Человек который знает все

Человек который знает все
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я и сам хотел бы другой финал. Но такой пока невозможен. Я уважаю ее решение и котов подождать. Главное я знаю что она моя. А остальное придет. мне 24.
  • 0

#199
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я и сам хотел бы другой финал. Но такой пока невозможен. Я уважаю ее решение и котов подождать. Главное я знаю что она моя. А остальное придет. мне 24.

Критические что-ли?
  • 0

#200
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Автор, мне кажется ваше свидание должно происходить в том месте где она не еще была, желательно за пределами Алматы, например:
1. Полетать на маленьких самолетах в районе Байсерке, там и свадьбы в самолетах проводят даже, есть специальные организации которые этим занимаются.
2. Покупаться на горячих источниках в районе Чунжы, там есть домики где далее можно организовать романтический ужин при свечах.
3. Съездить в горы, можно в Табаган.

В прошлом году 14 февраля у меня было самым незабываемым в моей жизни. Ради свидания я прилетела к моему МЧ в Лондон (!!! мужчины, хочу отметить я летала за свой счет) он совсем не романтик, был им только в самом начале отношений и вся романтика была на моих плечах. Поэтому он сразу спросил, что мы будем делать на 14-е там, я выбрала ресторан, единственное что он предложил потом после ужина номер в Хилтоне :weep: Значит я уже знаю всю программу на День Св. Валентина с друзьями лечу в Англию, он встречает меня в Хитроу как всегда с цветами, мы вдвоем едем домой оставить чемодан и переодеться в платье. Зайдя домой меня ожидал огромный шок :) вся комната была усыпана шарами, и сверху и снизу. Я радовалась как ребенок! Посередине был накрыт стол, потом пришли в гости все люди которые надували эти шары и готовили ужин, было так весело! То есть я ожидала стандартный ужин при свечах с дорогим вином как это принято в кино, и конечно только вдвоем. А ведь ценится не количество денег которое тратиться на свидание, а собственноручное творение, индивидуальный вклад в это. Это дороже любых дорогих подарков/свиданий. В итоге тот вечер закончился казахской пьянкой :D не смотря на это было романтично и нестандартно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.