Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1261
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
завтра на исполкоме МЫШАГИНА снимут.

пока сборной будут руководить МОГИЛЬНИКОВ, КАРТАЕВ и САГЫМБАЕВ. Последний, правда, в Москве торчит - ему не до сборной щас...
кто-то из них станет главным.
Вообще сборную теперь будут готовить на базе трех клубов. Все три тренера войдут в штаб. Подход, как вы понимаете, будет изменен.
  • 0

#1262
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сборной России нужно делать выводы, а сборной Казахстана - учиться играть!

Может вам, сэр, с такими выводами потусоваться на российских сайтов. Сборной Казахстана надо 2-3 сотни тысяч долларов, чтобы не провалить подготовку и тогда результат будет.
По последним новостям:
Если в России лимит на легионеров не вводят, то Талгат сваливает. Рома пока остается в любом случае.В ФХР пока побеждает концепция Третьяка-Майорова, которая подразумевает:
а) жесточайший лимит на легионеров не более трех
б) налог на легионера вратаря
в) изгнание казахстанских команд из вышки как минимум
Фетисов вроде против, но Третьяк с ним одного уровня шишка и он может прожать такие решения.
Ситуация будет ясна в понедельник.
  • 0

#1263
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.football-...icle_7155.shtml
Александр Корешков - интервью
  • 0

#1264
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.kazzinc-t...5-2006/n149.htm
  • 0

#1265
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Каролина выровнила счёт в серии с Буффало, теперь 2-2, причём вернувшийся вратарь Мартин Гербер остался с нулём. Эжмонтон сегодня может попытаться выйти в финал КС.
  • 0

#1266
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Такое ощущение что тут в основном российские болельщики собрались. Где админ, на его месте уважающий себя и свою страну забанили бы этих гадов-предателей. Типа "России попались слабые команды, типа кз, блр и т.д." - ты падла свали в свою матушку россию, и вообще в свой "материнский сайт", и там можешь голову об стенку бить за свою матушку!

...интервью Корешкова понравилось, правда странным образом открыто не наезжал на власть имущие Казахстана за наплевательские отношения к зимним спортам, особенно Хоккею.
  • 0

#1267
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Daraboz:
1. Админ здесь
2. Пользуйтесь кнопочкой Жалоба, если что то вам не нравится.
3. Читайте Правила.
4. Вы получаете устное предупреждение, в следующий раз будет +.
5. Советы оставляем при себе.
  • 0

#1268
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эдмонтон уже в финале. Каролина к финалу ближе, ведёт в серии с Буффало 3-2.
  • 0

#1269
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Эдмонтон уже в финале. Каролина к финалу ближе, ведёт в серии с Буффало 3-2.

НХЛ, блин, эт, конечно, что-то. Посмотрел канадские сайты: в стране просто крестовый поход объявлен. Сколько лет канадский клуб не выигрывал Кубок... По-моему со времен Монреаля в начале 90-х.
Даже Калгари болеет за Эдмонтон, хотя битва Альберты ничем не слабее обычно битвы при Онтарио.
Все-таки если бы менеджерам из НХЛ дали бы порулить ИИХФ у нас бы такое шоу было на чемпионатах мира.
Есть предварительные новости. В России вроде бы договорились, что на следующий год чемпионат будут проводить по старой системе, но с вратарями один хрен какая-то пакость произойдет. Оно, конечно любой клуб доплатит 300 штук зеленых, чтобы иметь в рамке Виталия Еремеева, но пацанам из Казахстана уже видимо в российскую лигу не попасть, если они за нашу сборную заиграны.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 29.05.2006, 22:07:47

  • 0

#1270
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Такое ощущение что тут в основном российские болельщики собрались. Где админ, на его месте уважающий себя и свою страну забанили бы этих гадов-предателей. Типа "России попались слабые команды, типа кз, блр и т.д." - ты падла свали в свою матушку россию, и вообще в свой "материнский сайт", и там можешь голову об стенку бить за свою матушку!


Дышите глубже, Вы взволнованы! © :(
Здоровая критика ещё никому не мешала! - Или, Вы думаете, что, если мы живём в KZ, то обязаны "голову об стенку бить" и кричать "сборная KZ - самая сильная, просто нам не повезло, мы играли с такими слабыми командами, как Россия, Словакия и т.д, недооценили их и пролетели с крупным счётом..."!

ЗЫ: Больше всего понравилось : "ты падла свали в свою матушку россию" хе хе - так и попёрло! :(
  • 0

#1271
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений


Сборной России нужно делать выводы, а сборной Казахстана - учиться играть!

Может вам, сэр, с такими выводами потусоваться на российских сайтов. ...


Вообще - то, мсье, тема называется "Хоккей", а не как - нибудь вроде "Фанаты сборной KZ, объединяйтесь!"

ЗЫ: Следуя Вашей логике, вам бы про нхл на каком - нибудь северо - американском сайте строчить. :(
  • 0

#1272
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Так давайте говорить только о КЗ и всё раз вас это так задевает!!!! А что касается России не так давно были одним гос-вом так что и за Россию можно по-болеть!!!
Тем более что Кз играть не умеет!!!

Так что не надо разжигать конфликт на почве хоккея!!!
  • 0

#1273
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Shick, читаем мой предыдущий пост (п. 5).
описание темы: Хоккей, новости, игры, хоккейные сборные, NHL.

Зы. Флейм прекратим. Следующий получит +.
  • 0

#1274
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Эдмонтон уже в финале. Каролина к финалу ближе, ведёт в серии с Буффало 3-2.

НХЛ, блин, эт, конечно, что-то. Посмотрел канадские сайты: в стране просто крестовый поход объявлен. Сколько лет канадский клуб не выигрывал Кубок... По-моему со времен Монреаля в начале 90-х.
Даже Калгари болеет за Эдмонтон, хотя битва Альберты ничем не слабее обычно битвы при Онтарио.
Все-таки если бы менеджерам из НХЛ дали бы порулить ИИХФ у нас бы такое шоу было на чемпионатах мира.
Есть предварительные новости. В России вроде бы договорились, что на следующий год чемпионат будут проводить по старой системе, но с вратарями один хрен какая-то пакость произойдет. Оно, конечно любой клуб доплатит 300 штук зеленых, чтобы иметь в рамке Виталия Еремеева, но пацанам из Казахстана уже видимо в российскую лигу не попасть, если они за нашу сборную заиграны.


Действительно, тоже думаю, что менеджеры НХЛ такое бы замутили.
Вообще меня удивило, что в Риге фактически на всех матчах было довольно много свободных мест.

За службы Витальки Еремеева, я думаю, клубы бы были готовы выложить и большую сумму. А вообще нехилый налог.
По старой системе??? Значит не будет пока лимитов на легионеров?
  • 0

#1275
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Shick, читаем мой предыдущий пост (п. 5).
описание темы: Хоккей, новости, игры, хоккейные сборные, NHL.

Зы. Флейм прекратим. Следующий получит +.

Я извиняюсь, наверное, нарываюсь на плюс. Но все-таки хотел бы прояснить свою позицию, когда я вижу фразу "сборная Казахстана играть не умеет".
Очень много моих знакомых выросло вместе с парнями из этой сборной Казахстана. И в который раз, просто отвратно читать такую чепуху. Мне и очень многим эта сборная куда важнее сборной России, которая со всеми своими возможностями не может уже 13 лет выиграть ни мирового, олимпийского золота. А сборная Усть-Каменогорска играет без денег, безо всяких регалий, но в большинстве случаев делает всегда свою программу-максимум.
Это парни, которые выросли в одной стране с абсолютным большинством из тех, кто находится на этом форуме. Играют они как могут, но этого "как могут" хватило чтобы дважды пробиваться в 10-ку сильнейших на олимпийских играх и четыре раза уже играть на чемпионатах мира.
В этом году вылетели из элиты, но, блин, что кто-то их за это по-настоящему осудит, если собрались за 4 дня до чемпионата, в релегейшне их явно засуживали и играли ветераны и двадцатилетние пацаны.
Люди рискуют своими контрактами (у сборной нет денег, чтобы страховать своих игроков, а кому нужен травмированный хоккеист), рискуют отношениями с менеджерами клубов (которым не хотят игроков даже в сборную России пускать, что уж про Казахстан говорить), приезжают, покупают клюшки за свой счет, а тут сидят "большие знатоки" за клавиатурой и комментируют.
Вот блин, когда сборной Казахстана можно будет как России набрать 25 человек из 10 000 вот тогда можете их сравнивать. А в Казахстане сейчас на всю страну 2 сотни профессиональных игроков еле наберется из которых еще сколько-то российские легионеры.
В 98-м году какой-то журналист после Нагано написал, вот мол "лебединая песня сборной Казахстана". И правда, потом 6 лет в 1-м дивизионе болтались и британцам 12:3 влетали и эстонцам проигрывали. Но собрались, вернулись, такую битву в Турине устроили. Люди из Казахстана стали ездить за границу, чтобы за свою команду поболеть. Когда такое за 15 лет независимости было хоть в одном виде спорта?
ИМХО если человеку даже поровну Казахстан и его жители (есть подозрение, что есть такие здесь) то вотэта команда - одна из тех вещей, которой действительно, можно гордиться.
Да с треском вылетели! Но ведь зато как наши пацаны сыграли, как старались, и я очень надеюсь, что через год они вернут команду в элиту.
  • 0

#1276
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Shick, читаем мой предыдущий пост (п. 5).
описание темы: Хоккей, новости, игры, хоккейные сборные, NHL.

Зы. Флейм прекратим. Следующий получит +.

Я извиняюсь, наверное, нарываюсь на плюс. Но все-таки хотел бы прояснить свою позицию, когда я вижу фразу "сборная Казахстана играть не умеет".
Очень много моих знакомых выросло вместе с парнями из этой сборной Казахстана. И в который раз, просто отвратно читать такую чепуху. Мне и очень многим эта сборная куда важнее сборной России, которая со всеми своими возможностями не может уже 13 лет выиграть ни мирового, олимпийского золота. А сборная Усть-Каменогорска играет без денег, безо всяких регалий, но в большинстве случаев делает всегда свою программу-максимум.
Это парни, которые выросли в одной стране с абсолютным большинством из тех, кто находится на этом форуме. Играют они как могут, но этого "как могут" хватило чтобы дважды пробиваться в 10-ку сильнейших на олимпийских играх и четыре раза уже играть на чемпионатах мира.
В этом году вылетели из элиты, но, блин, что кто-то их за это по-настоящему осудит, если собрались за 4 дня до чемпионата, в релегейшне их явно засуживали и играли ветераны и двадцатилетние пацаны.
Люди рискуют своими контрактами (у сборной нет денег, чтобы страховать своих игроков, а кому нужен травмированный хоккеист), рискуют отношениями с менеджерами клубов (которым не хотят игроков даже в сборную России пускать, что уж про Казахстан говорить), приезжают, покупают клюшки за свой счет, а тут сидят "большие знатоки" за клавиатурой и комментируют.
Вот блин, когда сборной Казахстана можно будет как России набрать 25 человек из 10 000 вот тогда можете их сравнивать. А в Казахстане сейчас на всю страну 2 сотни профессиональных игроков еле наберется из которых еще сколько-то российские легионеры.
В 98-м году какой-то журналист после Нагано написал, вот мол "лебединая песня сборной Казахстана". И правда, потом 6 лет в 1-м дивизионе болтались и британцам 12:3 влетали и эстонцам проигрывали. Но собрались, вернулись, такую битву в Турине устроили. Люди из Казахстана стали ездить за границу, чтобы за свою команду поболеть. Когда такое за 15 лет независимости было хоть в одном виде спорта?
ИМХО если человеку даже поровну Казахстан и его жители (есть подозрение, что есть такие здесь) то вотэта команда - одна из тех вещей, которой действительно, можно гордиться.
Да с треском вылетели! Но ведь зато как наши пацаны сыграли, как старались, и я очень надеюсь, что через год они вернут команду в элиту.

Красавец, MapleLeaf! Ты на этой ветке один из немногих кто, во-первых, понимает хоккей, а, во-вторых, патриот своей страны. Полностью согласен с твоим сообщением. А дилетантам и непатриотам я даже и говорить ничего не хочу.
  • 0

#1277
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Поддерживаю Руслана.

Дело тут не том, что у нас домен кзшный. За кого болеть - личное дело каждого. Но опускать нашу сборную не стоит. Парни играют, как могут - причем они реально из соседнего двора.

Есть отличный фильм про Бронкс и бандитов, с Де Ниро. ТАм главный мафиози Сони говорит маленькому мальчику про бейсболиста: "Вот ты за него болеешь, а что, он тебе поможет, когда тебе нечего будет есть?". Понятен смысл. А наши парни -вот они, свои. Никакой звездности. Я с Корешковыми пиво пил после Турина. Конечно, ребята непростые, Женя под 300 шайб в россии забил, Саша где-то рядом... И что? Парни бьются за Казахстан, хотя никакой выгоды им от этого нет. Их раньше постоянно травили - мол, а где собственно, казахи в команде? Говорят - мы и есть) тут дело не в национальности. А в том, что это СВОЯ команда. НАША команда.

Если Виталь, будешь плюсовать - меня не забудь)
  • 0

#1278
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
FLOPPY, ваше мнение понятно, Вы получаете +.
ufo, ваше мнение понятно, Вы получаете +.

п.2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Сообщение отредактировал Vita_Ice: 31.05.2006, 09:01:44

  • 0

#1279
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
И далее, дабы Всем было понятно.
Дальнейшее обсуждение темы, которую затронули Daraboz и Floppy (не патриоты и т.п.), даже косвенно приведут к следующему:
1. я закрою данную тему в соответствии с п. 2.2.1 ( субъективно).
2. введу локальные правила запрещающие обсуждение темы ХОККЕЙ в ветке СПОРТ.

Модератор.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 31.05.2006, 09:13:24

  • 0

#1280
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Cрасти между Каролиной и Буффало сильно накалились. Седьмой решающий матч будут играть. Даг Уэйт наверное всю ночь себя ругал - бессмысленное нарушение в овертайме и в итоге проигранный матч.
Гадать не хочу, но думаю, что Эдмонтон сыграет в финале КС всё же с Каролиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.