Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12581
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С Победой! Ребята молодцы, офигенный чемпионат!
  • 0

#12582
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Зинэтула Хайдарович, спасибо Вам, что вы смогли объяснить ребятам что значит командный хоккей! Как безумно приятно было смотреть на индивидуальное мастерство наших ребят на 100% переплетающееся с командной игрой. Спасибо что вернули нам нашу "КРАСНУЮ МАШИНУ" , которая просто красиво укатала все именитые команды. Правильно сказал Овечкин " Играют не Семин, Малкин, Овечкин , а играет команда." Хотя смотреть как Овечкин и Малкин от синей линии словно из пушки расстреливали соперников было ох как приятно :)

Я вот что вчера подумал получаеться так, что Зинэтула Хайдарович ни проиграл ни одного чемпионата ни как игрок ни как тренер ( поправьте если ошибаюсь )

Всех еще раз с победой !!!

Сообщение отредактировал SCORPIX: 21.05.2012, 12:24:00

  • 0

#12583
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Малкин я люблю тебя ! Малкин я хочу от тебя детей (с)


бугага :lol: а вот ответ Малкина ?

- ну, Зинэтула Хайдарович, два часа ночи , я спать хочу! (с)


:D приколисты))))) всех с победой :hi:
  • 0

#12584
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я вот что вчера подумал получаеться так, что Зинэтула Хайдарович ни проиграл ни одного чемпионата ни как игрок ни как тренер ( поправьте если ошибаюсь )

Как игрок он проиграл ЧМ-85 в Чехословакии.
  • 0

#12585
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#12586
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Я вот что вчера подумал получаеться так, что Зинэтула Хайдарович ни проиграл ни одного чемпионата ни как игрок ни как тренер ( поправьте если ошибаюсь )

Как игрок он проиграл ЧМ-85 в Чехословакии.

И олимпиаду 1980 в Лейк-Плэсиде, США.
  • 0

#12587
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

И олимпиаду 1980 в Лейк-Плэсиде, США.


жутко мотивированным студентам?

да лан..что об этом вспоминать..по сравнению с этими поражениями слава Красной машины где он имел честь играть была куда важнее..
  • 0

#12588
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Малкин я люблю тебя ! Малкин я хочу от тебя детей (с)

- ну, Зинэтула Хайдарович, два часа ночи , я спать хочу! (с)

Хоть кто то понял этот прикол.

#12589
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Браво Россия! Выделить особо ни кого не могу, но на мой взгляд хорошо играли Варламов,Овечкин,Дацюк,Семенов,Никулин,Малкин,Попов,Перегожин короче вся команда ну и конечно главный тренер

Зинэтула Билялетдинов. МОЛОДЦЫ!!!


Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/sport/207580


  • 0

#12590
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Нападающие ЦСКА Алексей Бадюков, Николай Пронин, Алексей Яшин, Дарси Веро, а также защитник Петр Часлава покидают клуб, сообщает официальный сайт «армейцев». Добавим, что Томаш Суровы подписал контракт с «Львом».
Таким образом, в стане красно-синих осталось 2 легионера: словацкий вратарь Растислав Станя и форвард сборной Швеции Никлас Перссон.
Ранее сообщалось, что голкипер ЦСКА Сергей Гайдученко и защитник Михаил Пашнин перешли в «Локомотив».
Как стало известно Sports.ru, бывший голкипер «Салавата Юлаева» Эрик Эрсберг продолжит карьеру в «Донбассе».
30-летний швед, ранее выступавший за «Лос-Анджелес», перешел в уфимский клуб в ходе сезона-2010/11 и помог «Салавату» выиграть Кубок Гагарина-2011.
В регулярном чемпионате-2011/12 Эрсберг одержал 11 побед в 24 матчах, пропуская по 2,47 гола за игру и отражая 92,1% бросков. В плей-офф – 2 победы в 6 играх, пропуская по 2,13 гола за матч и отражая 92% бросков.
Напомним, в начале мая «Донбасс» подписал контракт с лучшим вратарем ЧМ-2012 – Яном Лацо, ранее представлявшим «Лев».
Добавим, что «Донбасс» на днях был принят в КХЛ.
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов заявил, что клуб предложил контракты нападающим Виктору Тихонову и Владимиру Тарасенко на следующий сезон. Отметим, что Тарасенко ждут в «Сент-Луисе», а Тихонов хочет вернуться в «Финикс».
– Вопрос открыт. Ребята сейчас отдыхают, мы не хотим их тревожить. Мы сделали предложение, они сейчас со своими агентами решают, что для них важнее, что лучше. Нашу позицию мы высказали: мы видим для их развития, чтобы они быстрее созревали, чтобы они играли в КХЛ во всяком случае. Быть на ведущих позициях, пройти все ступени, побороться за место на чемпионате мира, на Олимпиаде и после этого, когда они по-настоящему станут игроками достаточно высокого класса, чтобы попробовать себя в НХЛ уже не в роли 50 на 50 с двусторонним контрактом, а реально быть ведущими игроками клуба НХЛ
Нападающий «Северстали» Алексей Цветков подписал 2-летний контракт с московским «Динамо», сообщает официальный сайт бело-голубых.
Напомним, Цветков провел 6 сезонов в ХК МВД, в том числе два – под руководством Олега Знарка, прежде чем перейти в «Северсталь».

В минувшем сезоне на счету 30-летнего центрфорварда 28 (5+23) очков в 51 матче регулярного чемпионата и 2 (1+1) очка в 6 матчах плей-офф.



#12591
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Тема умерла до следующего сезона?

Если что, ЛАКи вышли в финал Чашки лорда.
  • 0

#12592
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
мне думается, если Дьяволы победят Рейнжеров то возьмут Кубок Стэнли...
  • 0

#12593
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ковальчук в каждом матче набирает очки.

#12594
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ковальчук в каждом матче набирает очки.

Вот и в пятом матче сделал пару передач. Нью-Джерси повел в серии 3:2.
  • 0

#12595
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Хочу видеть Кови в финале КС он это заслужил

#12596
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хочу видеть Кови в финале КС он это заслужил

Он должен его выиграть!
  • 0

#12597
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Хочу видеть Кови в финале КС он это заслужил

конечно зслужил, но Хэнк заслужил не меньше его ;)
Думаю 7-й игре быть.

Короли молодцы, то что не удалось команде Гретцки, надеюсь удасться команде Копитара и ко :)
Финикс огромный респект за весь сезон и плейофф молодцы. Судьи немного помогли ЛА в 5-м матче но в целом ЛА прошел заслуженно. Ни одного гостевого поражения у команды сеянной под 8-м номером - Фантастика.
  • 0

#12598
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Тема умерла до следующего сезона?
Если что, ЛАКи вышли в финал Чашки лорда.

Тема не умрет пока не выяснится кто победил в этом походе за чашей лорда. :)
Кто возьмет как думаешь, Адо?
  • 0

#12599
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Тема не умрет пока не выяснится кто победил в этом походе за чашей лорда. :)
Кто возьмет как думаешь, Адо?

А пусть ЛАКи и берут. Всегда болел за Запад. Хотя где-то в глубине души буду глорить за Ковальчука.
  • 0

#12600
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Кови еще не вышел в финал, так что надо подождать, глорю за Джерси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.