Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12281
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Курьезный гол и 2-0
  • 0

#12282
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
в большинстве пропустили :mad: 2-1
  • 0

#12283
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я вообще в шоке, не от наших))) а от белорусов
  • 0

#12284
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да всё как обычно
два года назад наши тоже вели 2-0. в итоге проиграли 2-5. всё к этому идет
  • 0

#12285
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, к сожалению, мы чужие на этом празднике.....
  • 0

#12286
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Россия, вперёд!

#12287
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Втавай Страна Огромная, Всатавай на Смертный Бой!
Громить фрицов и неепет!


зы наших Казахстанцев жаль проепать стремно лягушатником и дать бой бульбашам и - не понимаю.
  • 0

#12288
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
1-0, ожиадемый отпор немцев, но раши пока нмчего 1-0 (Жердев иль кто там подставил клюшку)
  • 0

#12289
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ну хоть так!

зы С Днем Великой ПОБЕДЫ!
  • 1

#12290
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
а комментаторы на спорт kz ни в зуб ногой вообще. всю игру все о том же, да потому же. шайбы мячами называют, фамилии путают. вчера вообще сказали что немцы с Латвией не играли - матч отложили, хотя с утра было известно, что Латвия выиграла.
  • 0

#12291
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
а у Казахстанцев вообще нет игры никакой. очень печально....
проиграть не сильным командам....
войти в зону огромная проблема. :-/
  • 0

#12292
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

а комментаторы на спорт kz ни в зуб ногой вообще. всю игру все о том же, да потому же. шайбы мячами называют, фамилии путают. вчера вообще сказали что немцы с Латвией не играли - матч отложили, хотя с утра было известно, что Латвия выиграла.

Честно коментаторы жгут Кулемина раз 5 Малкиным назвали потом Датцука Дударевым ну что за Х. Хайлайты гавною извините если так полуфинал и финал коментить увольте я без звука посмотрю.

#12293
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Канадцы жгут вообще швейцарию еле еле 3-2

#12294
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
россияне молодцы победили датчан 3:1,как всегда Малкин хорош
  • 0

#12295
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

россияне молодцы победили датчан 3:1,как всегда Малкин хорош


малкин да..

блин кто там на короткой ноге с телеканалам кз спорт1 ?

комрады - помогите дайте им чтонибудь напутсвенное-ну нельзя же так цифровой сигнал поганить..и звук рвёться и вдео дрожит..качество отстой..ну зачем было выкупать права на трансляцию если НЕМОГУТ(( может научить их надо..подсказать..я уже незнаю что там надо сделать..
  • 0

#12296
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Канадцы жгут вообще швейцарию еле еле 3-2

Ничего удивительного.

в прошлом году 4:3 в овертайме только смогли канадцы их обыграть!
в 2010 Швейцария вообще 4-1 канадцев порвали!
  • 0

#12297
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Россияне молодцы. Медведев красавец шайба в кайф. Лиж бы как в Ак Барсе в обводку не ходил а так норм парень играет. В Чешскую сборную приехал Ират усиление жестокое. Раду не приедет 100% вроде. + Брызза не зовут. Так что таким составом Росиия решила пройти в финал. ПС если Вашики сольют 7 игру то чип и дейл приедут а если нет то Тарас с Берми будут дозаявлены. Мне каж их вместо Кетова и Кокарева поставят в игре против Чехии

#12298
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ну сегодня реально будет экзамен для России , Шведы у себя дома- это сила , Дания минимум проблем составили для России, так что можно сказать потренировались
Понравились новенькие Барулин , Бирюков и Расенский - видно что Биля укрепляет защиту, новички вроде 7 и 8 защитник в заявке ( а вот про десант из Вашиков -это еще вопрос , Вашики по ходу уперлись )))
Жаль что Кетов травмировался , а то неплохое звено распадется Кетов- Кокарев -Свитов - вполне играюшая и работящая тройка- считай потеря
В итоги Россия имеет активность и броски, относительно неплохое взаимопонимание -но до образца в лице сборной Швеции команде Биля пока далековато, но ВЕРИМ И ЖДЕМС !!
  • 0

#12299
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Вот посмотрел как Россия с Германией играла ( 2-0) и как Шведы играли с теме же немцами (5-2)
Cборная Зинэтуллы удивляет. Россияне с Германией играли от обороны, редко подпуская немцев к воротам. Счет 1:0, немцы рвутся и рвутся к воротам, а счет не меняется. И вот они уже психологически истощены и их добивают второй шайбой. Хотя и сухарь у Варламова , но победа тяжелая
И совсем другая картина у шведов , те сразу давить стали и забивали, даже нелепые пропушенные шайбы и то их не сломили , в первых двух периодов немцы сопративлялись даже заградительное стекло вынесли , но в третьем сдулись и шведы на классе легко и непринужденно выиграли
Можно сказать уверенно , очень мне понравился Зеттерберг -шикарно отыграл ( к стати четвертый матч подряд)
  • 0

#12300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а комментаторы на спорт kz ни в зуб ногой вообще. всю игру все о том же, да потому же. шайбы мячами называют, фамилии путают. вчера вообще сказали что немцы с Латвией не играли - матч отложили, хотя с утра было известно, что Латвия выиграла.

Честно коментаторы жгут Кулемина раз 5 Малкиным назвали потом Датцука Дударевым ну что за Х. Хайлайты гавною извините если так полуфинал и финал коментить увольте я без звука посмотрю.

Смотрел вчера Дания - Россия по России-2, потом пролистал каналы, смотрю, а у меня в пакете оказывается и спорт кз есть, думаю гляну немного хоть, ляпы будут или нет. Звук паршивый, как будто глушили звук стадиона, далее коммент выдает новость о том, что ждут в сб.России Овечкина, Ковальчука, а мол несмотря на вылет Нэшвила из ПО, Радулов не поможет сборной, так как будет лечить колено. Ну думаю, прогресс прямо и тут он выдает, другой партнер по клубу Радулова, Костицын также закончил свое выступление, но похоже что в сборной России тренерский штаб на него не рассчитывает :lol: Далее буллит в ворота Дании - коммент - и вот удаление за игру высоко поднятой клюшкой :D Ну как можно таких дятлов допускать до телевидения))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.