Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#101
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Народ!  Есть кто любит играть в хоккей? Ведь футбольных полян по городу много, а вот хоккейных - не знаю. Может кто где собирается и играет, я бы присоединился.


Тоже бы присоеденился бы. Считаю, что можно сговориться с Олимпиком. Они дорого не берут. Вот если бы собролось дастаточное количество игроков.
  • 0

#102
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Превзойдем нагано

Маловероятно. В Нагано были заведомые аутсайдеры вроде Австрии и Италии, которых мы могли обыграть и плюс один единственный матч со Словакией, который вывел нас в четвертьфинал.
В Турине единственная команда с которыми сможем потягаться будет Латвия.
Причем на последнем чемпионате мира в Праге мы им влетели 2:1. Скорее всего даже ничья в нашей группе будет подвигом.
  • 0

#103
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Есть запрос. Значит немножко новостей:
Чемпионат Казахстана 2005-2006:
Клубы: Казцинк-Торпедо, Казахмыс, Барыс (Астана), Иртыш (Павлодар), Горняк (Рудный) Енбек (Алматы). Под вопросом участие ЦСКА (Темиртау) и Есиль (Петропавловск). Также по слухам разворачивается клуб в Уральске, но там конечно проблема с транспортом. Кроме Алматы, все наши клубы базируются в Северной и Восточной части страны, из Уральска туда ездить проблемно.

Главные интриги:
1. Казцинк-Торпедо - Казахмыс. Только нестабильность в прошлом сезоне помешала Караганде стать чемпионами. Кто мог подумать что клуб блистающий в российской лиге может потерять очки с Барысом и Горняком
2. Барыс - Казцинк-Торпедо. Гл. тренер сборной Николай Мышагин возглавил Барыс. Опять же по слухам бабла в Астане до фига. Собираются занять призовые места в Чемпионате Казахстана и и российской 1-й лиге. Через год планируют заявится в высшую
3. Переедет ли Казахмыс в Сатпаев как того хотят хозяева клуба или останется в Караганде как того хочет аким
4. Выживет ли алматинский Енбек. В прошлом сезоне команда худо-бедно доиграла, но нынешний аким не любитель хоккея, а в таком нехоккейном городе как Алматы без поддержки руководства клубу не выжить.

Наши клубы в России:
Высшая лига, Восточный дивизион:
Казцинк-Торпедо
Казахмыс
Первая лига, Дивизион Сибирь-Дальний Восток
Казцинк-Торпедо -2
Казахмыс -2
Иртыш
Первая лига, Дивизион Урал
Горняк
Барыс

Главная новость:
Горняк не будет заявляться в высшую лигу, хотя занял 1-е место в своем дивизионе. Видимо решили поэкономить.

Казахстанцы, перешедшие в российские клубы Суперлиги из казахстанского чемпионата:

Казцинк-Торпедо:
В. Колесник - Металлург Новокузнецк
А. Аргоков - Металлург Новокузнецк
А. Огородников - СКА Санкт-Петербург (пока пробуется)

Казахмыс:
Е. Блохин - Химик Воскресенск (вроде бы точно).
М. Беляев - Салават Юлаев Уфа (пока пробуется)

В этом году всем болеть за СКА - клуб с самой большой казахстанской колонией:
Полищук, Литвиненко, Огородников, Пупков, Курочкин, Александров.
Туда же по слухам собираются Супербразерс Корешковы.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 12.07.2005, 10:41:14

  • 0

#104
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, нельзя тему переименовать? Например: "Хоккей: НХЛ, Россия, Сборная, Чемпионат Казахстана". Было бы логичнее.
  • 0

#105
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мне ничего не жалко
- могу даже объединить темы. Желаете?
  • 0

#106
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне ничего не жалко
- могу даже объединить темы. Желаете?

Спасибо. Будет очень удобно.
  • 0

#107
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Мне ничего не жалко
- могу даже объединить темы. Желаете?

Спасибо. Будет очень удобно.


поддерживаю.

а может даже "хоккей и бенди" название? наши в бенди вообще короли. :laugh:
  • 0

#108
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Сделаю, чуть попозже
  • 0

#109
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне ничего не жалко
- могу даже объединить темы. Желаете?

Спасибо. Будет очень удобно.


поддерживаю.

а может даже "хоккей и бенди" название? наши в бенди вообще короли. :laugh:

Бенди лучше отдельно. В бенди у нас один Уральск играет. А в сборной казахстанцев вообще раз-два и обчелся. Казатомпром просто россиян покупает чтобы раз в 2 года за сборную сыграли и все. Ну и пардон, когда там всего в бенди 10 стран играет. Из них 2: Россия и Швеция где есть нормальные чемпионаты, остальные имеют полулюбительские лиги
  • 0

#110
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Енбек начинает сезон в Костанае. Видимо из-за проблем с Дворцом Спорта. В Костанае есть новый дворец, который не используется поскольку Горняк базируется в Рудном, а в Костанае есть только детская школа.
Как бы это не навсегда. 3-й раз в своей истории алматинский хоккейный клуб умирает.
  • 0

#111
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
локаут предположительно кончился...
  • 0

#112
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
PS. Народ в случае обсуждения ЧМ, ЧЕ - открываем отдельную тему!
  • 0

#113
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
По информации со скаутских сайтов в этом году на драфте НХЛ не будет ни одного казахстанца. Экс-советские сборные-87 г.р. вообще в ж..е . Первый россиянин даже не в общем (Северная Америка+Европа), а в европейском рейтинге находится всего лишь на 7-м месте.
Сравните с прошлогодними выборами ?1 Овечкина и ?2 Малкина
  • 0

#114
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Баюсь щас в России платят так что мона в НХЛ не ходить :rotate:
  • 0

#115
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Информация по нашим в НХЛ в связи с окончанием локаута:
1. Набоков - остается в Сан-Хосе, тем более сезон в Магнитке откровенно облажал. Там же в Сан-Хосе 3-м вратарем Дмитрий Патцольд (сб. Германии).
2. Антропов - подписал страховочный с Ладой, но вернется в Торонто даже за меньшие чем в России деньги. В России в этом году взял бронзу с Локо, причем стал лучшим бомбардиром в серии за 3-е место с Авангардом. В Торонто он играет в 3-м звене, и подвергается большой критике, но Торонто - клуб в котором средний возраст игроков за 30, а Антропов относительно молод.
К тому же Пэт Куин еще не забыл как под давлением критики он продал когда-то в заброшенную Тампу молодого Фредерика Модина. Когда в последнем финале за Кубок Стенли Модин, Федотенко и Лекавалье раскулачивали Калгари, старина Пэт, наверное, очень часто это вспоминал. Так что Коля, скорее всего останется в рядах Торонто
3. Павлодарец Максим Кузнецов, обладатель Кубка Стенли-2002, подписал контракт с Авангардом и в НХЛ не вернется. В Лос Анжелесе он в основу не проходит, а в фарме денег мало платят.
4. Карагандинец Павел Воробьев (заигран за Россию) играл в этом году в фарме Чикаго. 47 очков в 85 матчах. Перспективы перебраться в основу очень высоки, так что в Россию не вернется
5. Макс Бирбраер (сб. Израиля) в системе Флорида Пантерс. Играл сезон в фарме.
6. Константин Пушкарев играл в низших канадских лигах за Калгари. Судя по хорошей прессе летом всплывет в системе Лос Анжелеса, куда задрафтован в 2003-м. 52 очка за 69 игр
7. Возможно в Минессоту отправится вратарь Худобин (заигран за Россию) из Магнитки (там он сейчас 2-й вратарь)
8. В системе Торонто может поехать защитник Максим Семенов (заигран за Россию) из Лады.
9. Виктор Александров из СКА навряд ли поедет в задрафтовавший его Сент Луис Блюз, поскольку только сейчас через арбитраж российской лиги оформил переход из Кузни.
З.Ы. Я не упоминаю игроков участвовавших в драфтах ранее 2003 года, поскольку их перспективы играть в НХЛ уже практически близки к нулю.
Кроме указаных игроков в НХЛ из казахстанцев также играли Константин Шафранов за Сент Луис Блюз и Виталий Еремеев за Нью-Йорк Рейнджерс.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 14.07.2005, 18:00:13

  • 0

#116
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лада сегодня заявила, что Антропов отыграет сезон в России. Будем ждать новостей из стана Торонто
  • 0

#117
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
СПОРТ-ЭКСПРЕСС сегодня дал инфу что Горняк заявился в Высшую Лигу России, дивизион Восток
  • 0

#118
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Профессиональная Хоккейная Лига России опровергла информацию о том, что ХК Горняк (Рудный, Казахстан) заявлен в Дивизион Восток, Высшой Лиги России. По заявлению ПХЛ ХК Горняк не обращался в ПХЛ с подобной просьбой.
  • 0

#119
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Один из лидеров молодежной сборной Александр Черепанов на сборах в Химике вместе с Блохиным и Антипиным. Блохин похоже уже подписал контракт и в Химике будет казахстанская связка защитников.
  • 0

#120
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Не знаю даже читает ли это кто-нибудь кроме меня :(
Ну да ладно.
Кубок Казахстана пройдет со 2-го по 7-го сентября в Караганде. Эпическая битва Казахмыс-Казцинк-Торпедо, 3-й сезон открывается. По-моему, кстати, это в первый раз когда Кубок разыгрвается вне Усть-Каменогорска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.