Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11401
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
YEAH BABY ))) Ванкувер на выезде переиграл Чикаго 6:2 (1:1, 4:1, 1:0). Отличились оба близнеца Д. Седин 1 (+2), Х.Седин 1 (+3) I love these guys :beer:

#11402
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Давно чеховский Витязь никого не гонял по льду, кроме шайбы. В смысле, по-настоящему, как когда-то Авангард. И его тренер, Андрей Назаров, немного заскучал :cry: . Выйти из такого нехорошего состояния ему помогли болелы минского Динамо. Один из них кинул в интеллигентного очкастого Назарова бутылкой :D . Видимо, дурачок не знал, что Назаров - это один из самых знаменитых в прошлом российских тафгаев :weep: . Тренер долго колотил клюшкой по плексу, очень огорчаясь, что не может добраться до обидчика. Не добрался. А жаль :weep: . А по чесноку -такой тренер вдохновляет !!!!!!)))))))) :lol:
  • 0

#11403
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А по чесноку -такой тренер вдохновляет !!!!!!)))))))) :lol:

Дали 2 игры дисквы - чисто из-за этики. А по-мужски он правильно поступил, т.к. на Минск-Арене не смогли обеспечить безопасность команде гостей.
  • 0

#11404
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Иногда Они возрашаються :D
ХИЧКОК пришел к музыкантам , хотя по мне он вообще на данный момент , ни рыба, ни мясо :D Но будем посмотреть , что выйдет
а если в истории покапаться , вот что Хичкок имеет- Кен выигрывал Кубок Стэнли с Далласом в 1999 году, и мог выиграть в 2000, но проиграл финал Нью-Джерси. Кроме того, Хичкок вывел Коламбус в плей-офф и выиграл золото Олимпийских Игр-2010 в качестве ассистента главного тренера сборной Канады.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 08.11.2011, 12:41:30

  • 0

#11405
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Скоро Евротур, а как наша сборная готовиться, смотрю на этих игроков, и переживать начинаю, сможем ли остаться в элите, или опять пролетим, даже не знаю, кто из наших сможет потащить нас вперед.

#11406
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
Трус не играет в хоккей. Coming soon

Трейлеры и тизеры фильма Goon, сиречь неуклюжий, болван, головорез. Тафгай, короче. Отечественные перевододелы родили вариант "Трус не играет в хоккей", что, конечно, уху российских зрителей знакомо, но по сути своей не верно. Но ролики дико бодрые!!! :D

http://www.youtube.com/watch?v=Rcb-or8DAHs&feature=player_embedded

Ждем с нетерпением!!! ВЕСЧЬ, на мой взгляд, - кульная!!!

#11407
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Спасибо Yermek99! Всегда приятно читать твои сообщения.
Действительно сезон в НХЛ предстоит насыщенным и интересным. Жаль с трансляцией подвели чуток, думаю, скоро решиться данная проблема.
То что свитерок Фоппы подняли на пепси центр, похвально, он действительно заслужил. Жду 16 декабря, когда в Ньюарке поднимут 27 номер Скотта Нидермайера, хоть и ненавижу НьюДжерси, но всегда болел за Нидермайера, Скотта Стивенса, следил за их игрой, эх как они играли. Всего им доброго в этом не спокойном мире. И тебе удачи Yermek99!

Спасибо и тебе Halim за добрые слова :)
  • 0

#11408
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Иногда Они возрашаються :D
ХИЧКОК пришел к музыкантам , хотя по мне он вообще на данный момент , ни рыба, ни мясо :D Но будем посмотреть , что выйдет

Ну вы даете ребята :faceoff:
Хич конечно не Боумен, но тренер отличный, особенно для клубов. Хотя он уже и в серьезном возрасте.
То что он Быкову пару раз проиграл на ЧМ этого факта не отменяют.
Более подробно насчет него я уже как то отписывался после ЧМ в Квебеке.
  • 0

#11409
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Не понимаю, что с Анахаймом происходит, уже какой матч не могут найти свою игру, проиграли трусливому Нэшвилу, где агрессия, где жесткость, не хватает Нидермайера с Пронгером. Или Карлайл, разучился руководить командой, грустно все.

#11410
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Не понимаю, что с Анахаймом происходит, уже какой матч не могут найти свою игру, проиграли трусливому Нэшвилу, где агрессия, где жесткость, не хватает Нидермайера с Пронгером. Или Карлайл, разучился руководить командой, грустно все.

Вообще то Нешвилл симпатичная команда на мой взгляд. :)
А их тренер Тротц, пожалуй один из лучших тренеров в лиги за последние лет 5 наверное. С такими скромными ресурсами постоянно обеспечивает весьма хорошие рез-ты.

Насчет Анахайма думаю ещё рано что-то совсем печальное говорить, матчей так через 10 можно будет делать выводы. Но проблемы в защите на данный момент очевидны. А на одном первом звене далеко не уедешь.
  • 0

#11411
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Понравился матч СБР и Финов, Хайдарович на мой взгляд правильно строит команду, симпатично смотрелись. Кузнецов молодец, Радулов без коментариев.
  • 0

#11412
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Не ужели капканы 90-х возвращаются, Тампа Бэй Лайтнинг, со схемой 1-3-1 на красной линии, ловит на средней зоне, от чего НХЛ уходило, к тому может и вернутся. Ги Буше ученик Жака Лэмера ? Надо бы понаблюдать с Тампой.

#11413
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Не понимаю, что с Анахаймом происходит, уже какой матч не могут найти свою игру, проиграли трусливому Нэшвилу, где агрессия, где жесткость, не хватает Нидермайера с Пронгером. Или Карлайл, разучился руководить командой, грустно все.

не соглашусь , когда хищники к уткам приехали , неплохое выездную серию показали ( по моему утки были четвертыми), с утками у них всегда интресная заруба получается- игра смотрится и голов много :D . На славу потрудилось звено Хорнквист-Смит-Уилсон – на счету этим молодых парней восемь набранных очков, короче МОЛОДЕЖЬ рулит и разруливает, а ещё обидно за Хорнквиста - у парня отняли гол (вторая шайба Нэшвилла) и оборвалась его шестиматчевая голевая серия. Могли бы и засчитать, как засчитали несуществующий третий гол Ньджента-Хопкинса, когда он типа оформил свой первый хет-трик в карьере. Но звено Колин Уилсон-Хорнквист-Крэйг Смит феерит уже не первый матч, посмотрим долго ли они так будут выступать :D
  • 0

#11414
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и в догонку вроде молодой СМИТ , тот который форвард у хищников , первой звездой дня был признан :beer:
ну а насчет уток , то верю что все будет нормально и за плей-офф, как нибудь зацепатся :D
  • 0

#11415
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
Финны (молодежка) выигрывают Турнир четырех наций (не без помощи вратаря Снежных Барсов Колпанена), а россияне в пятый раз выигрывают Кубок Карьяла ))) :beer:
Поздравлямс!

#11416
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
А Чикаго тем временем натянуло Эдмонтон в United Center со счетом 6 - 3.

p.s. В этой связи хочу предложить оригинальную футболку, вдруг есть поклонники ястребов. http://vse.kz/index....9#entry18301579
Да простят меня модеры.
  • 0

#11417
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А Чикаго тем временем натянуло Эдмонтон в United Center со счетом 6 - 3.

а что тут удивительного , Ястребы сейчас в лидерах не только у себя на Западе , но и во всей Лиге :D
так что нормально -что лидеры приехали к молодым нефтянникам и так выиграли, кстати У Чикаго раззабивался защитник Стив Монтадор, отметившийся в нынешнем сезоне тремя шайбами :lol: , хотя ранее был мертвый на нет( более пяти за целый чемп он не забивал) :D

Сообщение отредактировал супер портвейн: 14.11.2011, 11:15:34

  • 0

#11418
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В этом году НХЛ будет очень интрересным, первый месяц оказался очень не предсказуем. Хорошо показаи и ярко начали Нефтяники, Флорида, Минисота, Торонто, Оттава, Лос Анжелес, Сэйнт Луиз. Это я из среднячков которые могуь дать бой явным фаворитам.
  • 0

#11419
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Понравился матч СБР и Финов, Хайдарович на мой взгляд правильно строит команду, симпатично смотрелись. Кузнецов молодец, Радулов без коментариев.

по итогам кубка , полностью согласен, интересную команду Бил собрал :-) . И турнир выиграли, и бились все ребята. Про Радулова вообще молчу - железобетонный лидер :beer: .
  • 0

#11420
ss112

ss112
  • Гость
  • 34 сообщений
30 лучших вратарских масок КХЛ
http://www.sportdial...kikh-masok-kkhl
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.