Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#11021
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну вот Бостон показал свой хоккей,Томас молодец ,если и вторую во флориде возьмут дома думаю закончат, по моему мнению это справедливо было бы, медведи еще с западниками потягаются в финале ,тампа врядли :D

#11022
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Просто не понимаю, как события двухгодичной давности могут быть старым временем.
  • 0

#11023
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений

Просто не понимаю, как события двухгодичной давности могут быть старым временем.

...еще как могут. Для игроков могут. Для Жени Малкина это уже старое время.

#11024
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Женя Малкин ? Женя и Сидни были молодцы 2 года назад но сейчас они зазвездились!

#11025
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Согласен отчасти, но... мы о разных вещах говорим. Москва это Москва, пятерка это пятерка... Тут же совсем другое, - это глубоко внутри. Это гордость, это дань тренерскому составу, родным пенатам, своему городу, болельщикам. Покинуть родной лед, первых наставников, но не забыть их уроки, первые победы, первые огорчения... Покинуть, чтобы через какое-то время вернуться победителем, поклониться тренерам и... вместо спасибо, - выложить добытый потом и кровью кусок железа... Вот, - смотрите, - я сделал это!!! :rolleyes:

сто %,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ!!!!Витал -МОЛОДЕЦ!!!и его тренеру (СТРЕЛЬЧУК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ) воспитавшему МАСТЕРА такого класса - огромный РЕСПЕКТ!!!!!!да и вообще всему бывшему СДЮШОР - РЕСПЕКТ и СПАСИБО!!!!
  • 0

#11026
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
Вячеслав Быков и Игорь Захаркин покинули хоккейную сборную России!!! Мда... вчерашняя прессуха не заставила себя долго ждать. Третьяк обиделся сильно на мужиков, особенно на Захаркина. Что ж, верно. Зря дотянули правда, надо было самим подать в отставку, чтобы правильно, по-чесноку... Ну давайте голосовать:

а) Ржига
б) Билялетдинов
в) Барков

Я за Зину. Итак, вариант (б) - 1 голос

http://www.youtube.com/watch?v=ZN5PoW7_kdA&NR=1&feature=fvwp

#11027
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Я за Назарова - к нему НХЛ-овцы поедут 100%.
  • 0

#11028
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Я считаю,что Ржига идеальный тренер для таких краткосрочных ткрниров типа ЧМ и ОИ.Он,наверное,вообще один из лучших мотиваторов в европе,если не самый лучший.Это именно то что нужно,чтобы рашенские мажорики трохец зачесались в тех трех матчах,начиная с 1/4...а не то что Быков в Ванкувере:"Порвем их,поцаны".
Да и в плане тактики Милош лучше этих двоих на порядок.Уже все видели,как скромный Спартак( жаль что приходится так говорить про мой клуб, но реальность такова) и Атлант костьми ложились и давали результат. :D
Не надо думать,типа что нам может дать зарубежный тренер,нам,с такими великими традициями...Забавно было,как пендосоканадец Хэнлон пришел в сборную Беларуси и заново учил игроков патриотизму и характеру.Тому,чем мы,СССР,и вырывали победы на олимпиадах( ну и были времена -помню всю семью свою перед черно-белым телевизором во время хоккейных матчей))).
Ну а Малышу и Карлосону ДОСВИДОООООООООООСССССССС!!!!!!!!!!!

#11029
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот еще обрадовало, 20мая на закрытии -церемонии КХЛ призы типа " оскаров" но только хоккейные, вручали
так там и нам досталось!!!
- приз "Джентльмен на льду" получили защитник Барыса Виталий Новопашин (53 матча, 18 очков – 5 голов, 13 передач, показатель полезности "+22", 22 штрафные минуты) и нападающий Атланта Сергей Мозякин (77 матчей, 82 очка – 35 голов, 47 передач, показатель полезности "+8", 14 штрафных минут);
МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

#11030
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Написано же - вопрос с отставкой Быкова и Захаркина будет окончательно решен не раньше 26 мая. Зачем бежать впереди паровоза?
Если отставка состоится - я за Билялетдинова.
  • 0

#11031
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я за Билла ! Он скромняга только .
  • 0

#11032
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Считаю Билла сильным тренером, но меня смещают результаты сборной при нем:
- 2004 г. Кубок мира вылет в 1/4, хотя можно отмазаться, что это был предсезонный турнир.
- в памятном 2000-м г. (11-е место на ЧМ в Питере) фактически командой рулил Билл, Якушев был главным лишь формально.
  • 0

#11033
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот посмотрел в записи , как ранее постировал Бостонские Мишки в одной победе от финала НХЛ, что касается сегоднешнего матча - опасное, тупое, обидное и одновременно закономерное поражение Тампы. Играли лучше, но просрали. Хортон настойчиво предлагал снять с Медведей шкуру, но Тампа благородно отказалась, тут же получив молнией по голове от этого самого Хортона ( для ясности Хортон два раза подрят удалялся -интервал был одна минута, а потом щелкнул клюшкой и Молнии плачут). За 12 минут до конца у Мишек было 12 бросков... Смит всем все доказал. Ни в чем не виноват, но лузер он и в Африке лузер. Неудачник. В конце игры заодно показал, почему его не стоит продлевать. Дедушку Рола назад в ворота - пускай продолжает свою серию в матчах на смерть. Умирать с Мишками нельзя. Тампа мастеровитее
Но это в НХЛ мало роли играет, Бостону сегодня просто перло конкретно :D , а по чесноку Тампа сама виновата, отпустила в первом периоде. А Бостон собрался и переломил, но если не забивать в пустые как Дауни то тяжело на что-то рассчитывать с Бостоном, но ничего еще не потеряно(хотя верится мало), пингвинам 3-1 проигрывали ! ЖДЕМС!!!!

#11034
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ванкувер в финале! Кеслер на 60-й сравнивает, Биекса на 91-й оформляет акулам внезапную смерть.

Сообщение отредактировал Ado: 25.05.2011, 13:57:23

  • 0

#11035
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
неужели есть шанс что через 18 лет кубок вернется в Канаду? :beer:
  • 0

#11036
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений

неужели есть шанс что через 18 лет кубок вернется в Канаду? :beer:

Ну, судя по всему так оно и будет... Жаль... по мне, так Акулы его заслужили (((
Любопытная голосовалка на сайте - меньше всего ставили на Tampa Bay Lightning, а у San Jose Sharks было 21.18%... Хмм... Большинством голосов ставят на Ванкувер

Изображение

Сообщение отредактировал от Морозки: 25.05.2011, 15:56:47


#11037
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Пересмотрел гол Биексы - вот же курьез. Эдлер пытался пробросить по правому борту, все стали искать глазами шайбу за воротами, в т.ч. бедолага Ниеми, а она отскочила в центр под синюю линию, откуда Биекса точнехонько отправил ее в угол.
  • 0

#11038
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Пересмотрел гол Биексы - вот же курьез. Эдлер пытался пробросить по правому борту, все стали искать глазами шайбу за воротами, в т.ч. бедолага Ниеми, а она отскочила в центр под синюю линию, откуда Биекса точнехонько отправил ее в угол.

тоже смотрел нарезки и тоже возник вопрос, Так , а как шайба в воротах оказалась????С одного повтора повтора видно что её по борту отправили за ворота с другого что бросал Биекса от синей? :D
а что по матчу ( вернее итоги финала конференции) Акул - жаль! Не надо было так позорно отдавать 4-ый матч( то что они сдуються ранее постировал на ветке). А на пятую игру попросту не хватило физических сил, в том числе и у Ниеми - непозволительно пропускать такую шайбу, как шайба Биексы... ОБИДНО!!! А в реальности Кэнакс взяли финал Запада со счетом 4-1. У Винье классный коллектив - сбалансированный и очень грамотный. Все по делу.Торнтона только жаль малехо. Джо, как мало кто в лиге, заслуживает чашку... :-)

Сообщение отредактировал Nikola7770: 25.05.2011, 16:47:33


#11039
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Считаю Билла сильным тренером, но меня смещают результаты сборной при нем:
- 2004 г. Кубок мира вылет в 1/4, хотя можно отмазаться, что это был предсезонный турнир.
- в памятном 2000-м г. (11-е место на ЧМ в Питере) фактически командой рулил Билл, Якушев был главным лишь формально.

да и по совмешению Билла возникнит много вопросов ( наврятли его с клуба так просто отпустят))))
и вообще
- нужна ли ему ваще сборная?
- даю процентофф 80, шо када пойдет разговор про совместительство шавалеев поставит перед билялетдиновым ультиматум- клуб или сборная? тут билл вернется к вопросу №1...
- все догововариваюцца о совместителстве? и что поменяется? (кроме того, что помощник не будет про пондусы пиииииии-ь). билл также никуя не будет иметь возможности внимательно следить за кандидатами. молодежи он никогда не доверял (несмотря на то, что козань регулярно сгребает себе перспективных игроков из молодежки). далее, конек билла -именно клубная работа, он полсезона натаскивает команду на свой говнохоккей, посредине сезона те, кто не вписывается идут накуй, привозят новых легионеров, еси кипер не тянет - привозят любой ценой нового из европы (самого пистатого). еси буит совместительство- не понимаю как билл будет работать в сборной в своем стиле.
- большой вопрос примут ли наши ведущие игроки его стиль игры. или в сборной будут играть бадюковы и казионовы?

#11040
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
...а тем временем столичный Барыс может лишиться еще одного игрока. В новокузнецкий Металлург может уйти Виктор Александров. Сегодня эту информацию подтвердил генеральный директор хоккейного клуба сибиряков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.