Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10801
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
хорошо с чесями играли, прогресс налицо...
хоть и проиграли, но настроение хорошее...
а Артюхину - респект и уважуха...
финикам - бояЦЦа... )))
  • 0

#10802
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

К тому же у него говорят не все в порядке с кистью.
Хотя по последней игре так не скажешь. :)

Угу, 3 передачи и первая звезда дня.
  • 0

#10803
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ждёмс победы над финами! Вперёёёд Россия!!!
  • 0

#10804
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений
подскажите в каких барах :beer: можно посмотреть трансляции хоккея?ближе к центру, ато за компом надоело уже.
  • 0

#10805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня с утреца посмотрел повтор матча с чехами. Классная игра. Чехи пока подтверждают свой титул отличной игрой. Артюхин терминатор, конечно. Россияне вовсю радуются его хитам, однако будь такой Артюшек у чехов, и выключил бы он двоих россиян, плач Ярославны был бы у всей России.

З.Ы.: Журналисты - тролли.



#10806
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Сегодня с утреца посмотрел повтор матча с чехами. Классная игра. Чехи пока подтверждают свой титул отличной игрой. Артюхин терминатор, конечно. Россияне вовсю радуются его хитам, однако будь такой Артюшек у чехов, и выключил бы он двоих россиян, плач Ярославны был бы у всей России.

Россияне в этом году просто отвратительно смотрятся. Честно говоря, не думал, что все так плохо будет. С другой стороны, считаю, зазвездившимся пойдет на пользу холодный душ. Что касается Артюхина, то в сложившейся обстановке он больше жупел напоминает. Или проще говоря - чмо. Толку-то с его терминаторства? Лучше бы сборная вспомнила, как играть в хоккей надо. Считаю, что на этом ЧМ СБР усралась по полной программе.
ЗЫ: ты чего от старой аватарки избавился? Очень сакральной была, в отличие от нынешней...
  • 1

#10807
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Считаю, что на этом ЧМ СБР усралась по полной программе.

мегааналитег детектед...
еще даже квалифай не закончился, плов начинается только через 2 дня, но выводы точно по проф.Преображенскому сгенерированы...
)))
  • 0

#10808
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Считаю, что на этом ЧМ СБР усралась по полной программе.

мегааналитег детектед...
еще даже квалифай не закончился, плов начинается только через 2 дня, но выводы точно по проф.Преображенскому сгенерированы...
)))

Аха... Я это... Из мегааналитегов. Изредка сюда заглядывающих. А цыплят позже посчитаем.
  • 0

#10809
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Аха... Я это... Из мегааналитегов. Изредка сюда заглядывающих. А цыплят позже посчитаем.

дык Вы ж того... уже ж все посчитали... )))

Считаю, что на этом ЧМ СБР усралась по полной программе.


  • 0

#10810
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я тут погадал на бараньем ливере...
выходит, други, что чеси свою лебединую песню уже спели, их потолок - 1/2, а финал нас ожидает классический...
если регламент не сведет раньше... )

по сегодняшнему матчу - мотивации опять никакой, даже повыбирать соперника в 1/4 (хоть это и не наш метод) не получится в виду неопределенности расстановки в соседней группе...
разве только 9 Мая - так быть финикам битыми, но без извращений, гуманно...
  • 0

#10811
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Сегодня с утреца посмотрел повтор матча с чехами. Классная игра. Чехи пока подтверждают свой титул отличной игрой. Артюхин терминатор, конечно. Россияне вовсю радуются его хитам, однако будь такой Артюшек у чехов, и выключил бы он двоих россиян, плач Ярославны был бы у всей России.

Россияне в этом году просто отвратительно смотрятся. Честно говоря, не думал, что все так плохо будет. С другой стороны, считаю, зазвездившимся пойдет на пользу холодный душ. Что касается Артюхина, то в сложившейся обстановке он больше жупел напоминает. Или проще говоря - чмо. Толку-то с его терминаторства? Лучше бы сборная вспомнила, как играть в хоккей надо. Считаю, что на этом ЧМ СБР усралась по полной программе.

+500!
  • 0

#10812
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

будь такой Артюшек у чехов, и выключил бы он двоих россиян, плач Ярославны был бы у всей России.

капитан Очевидность?..
дуализм а-ля "шпионы-разведчики" кагбэ не вчера Артюхиным и болелами изобретен... )
  • 0

#10813
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ПП невнятно, а так в первом - вполне... )
  • 0

#10814
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ваше слово, товарищь маузер Артюхин...
)))
  • 0

#10815
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Барулин красавчик, чудо-вратарь. Чтож, похоже, Россия вышла на Канаду... По крайней мере интересный будет матч.
  • 0

#10816
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
нормально отыграли...
могли б и получше, но мотивация нулевая...
ну что, кануки в 1/4?..
  • 0

#10817
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Артюхин красавчик хотябы за то что заставляет соперника держать своё жало и не ломать наших хокеистов.Иначе им придёт пи**дец (тому кто это сделал)
все это прекрасно понимают.

по игре -фины не сильней и не слабей.Но обе команды показали интересных хоккей.

Барулин еслиб стоял сразу в воротах - с начала ЧМ то расклад был бы несколько иным..тащили зауши Набби при том что во всех сборных отличные киперы в этом сезоне....( слов нет..
  • 0

#10818
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну что, кануки в 1/4?..

Угу, ждем "размазать по бортам" от Халима.
  • 0

#10819
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
да ЗАРУБА -уже в 1/4.....Круто!!!!!!!!!!!!

зы но конечно обидно, что во вчерашний Великий День - обосрались, но до ладно есть время подтереться и надеть новые штаны!
  • 0

#10820
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Инетересный расклад получается:
завтра играют Чехия-США и Швеция-Германия. Похоже, что в полуфинал выйдет Чехия и Швеция.
12 мая играет Канада-Россия и Финляндия-Норвегия. И вопрос только один - кто победит в споре россиян и родоначальников. Остальные пары вроде как понятны.
Сюрпризы, конечно, допустимы, но только из категории чудес :rolleyes: .
Итого, как мне видится, в финале будут чехи сто процентов, а вот второй кандидат под вопросом. По идее, канадцы должны выиграть, но на стороне россиян всегда "авось".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.