Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8761
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Словаки вообще нифига не показывают. За финал так не борются!



да ладно- клиновых як прижали.
Эх Демитра.
  • 0

#8762
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Сегодня день рождения у нашего капитана - Кевина Даллмэна)) С Днем рождения Кевин!! :rotate:

:rotate:
Хоть одна нормальная новость!

#8763
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Словаки вообще нифига не показывают. За финал так не борются!



да ладно- клиновых як прижали.
Эх Демитра.


Последние 10 минут - это конечно нечто!!
  • 0

#8764
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
50 минут игры ни о чем, последние 10 - супер!!
Жаль, шанс был!!
  • 0

#8765
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Словаки вообще нифига не показывают. За финал так не борются!

Помнишь вчерашный разговор????

Североамериканский финал кул .

#8766
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А ведь могло быть по другому.
  • 0

#8767
Sa_bor

Sa_bor
  • Гость
  • 26 сообщений
[Размер какой? Могу продать 54-й б/у (совсем б/у).
[/quote]
скинь в личку телефон, куда позвонить
  • 0

#8768
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
как американцы и хотели так и вышло финал американцев...Жаль европейцев...янки удивили
  • 0

#8769
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А ведь могло быть по другому.

Прогноз оправдалсо.

как американцы и хотели так и вышло финал американцев...Жаль европейцев...янки удивили

Я даже в замешательстве против кого болеть

#8770
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

После сегодняшней игры, я не думаю, что в отношении Канадцев можно говорить "подфартить". Канадцы теперь будут рвать, биться, воевать с кем бы то ни было. Если в финал попадут США и Канада, будет страшное рубилово. Бест оф зе бест фром НХЛ :laugh:)
А вот Россиянам сегодня не подфартило.


Хо-хо-хо...как я и предполагал
КАНАДА И США в ФИНАЛЕ!

Молодцы, Словаки лузеры...хотя,если бы боролись также как "Ожесточенную десятиминутку", был бы другой результат.

#8771
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Кто следущий играет и с кем?

США - Финляндия
Канада - Словакия

Надеюсь на европейский финал. :laugh:


Надеются можно, но почему-то думается про американский финал


Так и случилось
  • 0

#8772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



После сегодняшней игры, я не думаю, что в отношении Канадцев можно говорить "подфартить". Канадцы теперь будут рвать, биться, воевать с кем бы то ни было. Если в финал попадут США и Канада, будет страшное рубилово. Бест оф зе бест фром НХЛ :laugh:)
А вот Россиянам сегодня не подфартило.


Хо-хо-хо...как я и предполагал
КАНАДА И США в ФИНАЛЕ!

Молодцы, Словаки лузеры...хотя,если бы боролись также как "Ожесточенную десятиминутку", был бы другой результат.


Вообще-то Словаки уже до матча были героями, пройти с такой возрастной командой в четверку сильнейших, обыграв двухкратных чемпионов мира (Россию), выбив из борьбы в 1/4 действующих обладателей Олимпийского золота (Швецию). Всё таки, когда пишешь, надо головой хоть чуток думать, а не только на результат смотреть. Надеюсь на бронзу для словаков, они её заслужили, надо бить чухонцев, пока те еще в потрясении после игры с янки.

Насчет Канадцев, они практически без шансов играли для словаков. В конце, думаю - элементарно расслабон поймали. Результат валидольная концовка.

Сообщение отредактировал Grey: 27.02.2010, 14:41:40


#8773
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как американцы и хотели так и вышло финал американцев...Жаль европейцев...янки удивили

Я даже в замешательстве против кого болеть

За пиндосов, ибо не выигрывали до нынешних ОИ - 50 лет у северного соседа, а тут было бы очень хорошо, если сдюжат и выиграют еще раз, заодно и нос утрут канукам.

#8774
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Более за америкосов ( поставил ящик пива на победу) Команда молодая по-моему средний возраст 25 лет , да и большенство не знают ( вернее не раскусывали что такое ОИ) По ходу ОИ команда играла в свою игру, и на матчи выходили заряженными и выкладывались на результат!!!
  • 0

#8775
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Сборная Словакии благодарит ХК "Барыс", что воспитали хоккеста - Йозефа Штумпеля. Никогда сборная Словакии не была в составе четырех лучших стран, но благодаря тому, что форвард Барыса- Й. Штумпель обрел опыт и навыки игры в Казахстане, соответственно сборная Словакии пробилась в полуфинал ОИ. "Опыт игры нашего игрока в составе Барыса, положительно сказалась на игре нашей сбороной. Спасибо ФХК и руководству Барыса".
Пресс служба сборной Словакий.

#8776
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Халим, хорошее у тебя чувство юмора=)

#8777
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

никто неспорит что Брызгалов бы отразил все голы..и спас команду в первом периоде.
просто имею ввиду то что Набоков именно в этом матче быстро съехал с катушек.Ещё с первых пропущенных голов,даже мне не разу не крупному спецу по хоккею было видно и все кто со мной смотрел,чувствовали что Набоков сегодня не тот мягко говоря.5 банок за 12минут..И команда и без того поплывшая от такого нокдауна и видя ещё как их голкипер сдаёт окончательно разломалась.Вот такое моё имхо..
Я боюсь представить еслиб Набоков остался ещё в воротах,могло бы быть и 10 3..
Но я невиню во всем Евгения.Вся команда села.Вот только почему так и непонятно.
Как может вся команда так в лужу сесть сразу всем звёздным составом?
Канада..ну смотрел я вчера специально игру в Квебеке..тот же натиск.почти те же гецлаф спецца неш куниц.
почти тот же состав у России.
но блин там вижу героев.Тут -пацанов со двора.Как так?до сих пор на душе стрёмно...

Изучи голы, есть вина Евгения в нескольких пропущенных, но когда добивают в пустые ворота, это уже не вина кипера, что не успел переместиться, а вина защитников, которые остаются позади и совсем не препятствуют броску. Набоков не мог дальше бы играть, меняют обычно сразу после четвертого гола, при условии, что не забросили в ответку.

Состав Канады в Квебеке был далеко, далеко не таким. Смотри внимательнее, в том числе и на тренерский штаб.

#8778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
согласен. если защита дает бросать по воротам, вратарь же не робот, чтобы все ловить. 21 бросок только в первом периоде. что касается Брызгалова, так там канадцы уже перестали играть. Как американцы вчера за 13 минут 6 шайб закинули и два периода фигней страдали.

#8779
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Ты бы наверное в ступор ввел бы сразу Пронгера с Нидером :laugh:

Эта пара дефов - главное оружие хозяев, и смотрится она поприличней российской Гончар - Марков. Выходя на лед с тройкой Кросби они будут представлять серьезную силу (после футбольной Словении предпочитаю переоценивать соперников России, нежели недооценивать).

Главная темная лошадка сб. США. Уже отмечал, что очень много молодых интересных игроков у них подрастают, особенно в нападении.

Состав сборной США:
Вратари: Райан Миллер («Баффало»), Тим Томас («Бостон»), Джонатан Куик (Лос-Анджелес»);
Защитники: Брайан Рафалски («Детройт»), Пол Мартин («Нью-Джерси»), Эрик Джонсон («Сент-Луис»), Брукс Орпик («Питтусбург»), Райан Сутер («Нэшвилл»), Майк Комисарек («Торонто»), Джэк Джонсон («Лос-Анджелес»).
Нападающие:Патрик Кэйн («Чикаго»), Фил Кессел («Торонто»), Джейми Лангенбруннер («Нью-Джерси»), Зак Паризе («Нью-Джерси»), Дастин Браун («Лос-Анджелес»), Райан Кеслер («Ванкувер»), Пол Штястны («Колорадо»), Райан Мэлоун («Тампа»), Бобби Райан («Анахайм»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Дэвид Бэкес («Сент-Луис»), Райан Кэллахан («Рейнджерс»), Крис Друри («Рейнджерс»).

Обычно американцам достаточно было создать одну яркую тройку нападения (типа Ляфонтэн - Реник - Кригер в начале 90-х), и место в полуфинале гарантировано, учитывая, что чемпионат на их континенте. Домашняя ареня в Ванкувере в этот раз будет в пользу канадцев и американцев, в отличие от Квебека, в котором команды НХЛ нет с 1995 года.

Развязка близка...

#8780
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений



Ну, половину из них россияне обыгрывали. Вратари и защитники у кленовых на этот раз чуть посильней будут, плюс Сид Кросби в нападении.
А так не вижу смысла нервничать - игроков со страшными номерами (66, 99, 88) в их составе нет. Против такой Канады и я бы на лед вышел. Кто меня беспокоит из соперников, так это шведы.

Спасибо тебе, Ado. За юмор твой. Посмотрим, февраль покажет, все станет на свои места. Надеюсь, весь мир увидет настоящее место России. Россия выиграла Олимпииские игры в Турине? Солк Лейк Сити?
Золотое поколение шведских хоккейстов уже заканчивается. Такие игроки, как Матс Сундин, Маркус Нэслунд, Петер Форсберг уже не играют, наврятли у них есть шанс зацепиться за золото, разве что Россию опустить, так это все могут сделать. Конечно Лидстрем и Зетерберг, братья Седины еще в строю, шведы еще остаються сильными. Но они все уже - вчерашний день. У финнов тоже поколение великих хокков завершают карьеру один за другим, Теему Селянне играет в Анахайме ради Олимпиады, Саку Койву тоже не молод. Чехия это уже прошлое. Вот США может выстрелить, думаю у них будет серебро или бронза. Я тут просчитал, какой расклад будет на Олимпиаде, итак по релевантности:
1. Золото - однозначно, Канада
2. Серебро - США
3. Бронза - Шведы или Суоми
4. Чехия
5. Словакия
6. Белоруссия
7. Швейцария а может и Россия
Конечно я могу и ошибиться, Россия может вылетить еще на групповых стадиях.

Пардон всем, Админ не то сообщение процетировал, не хотел, вот. Короче развязка близка...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.