Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8601
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Поздравляю болельщиков сборной Канады с заслуженной победой!
В

:smoke: Как так а ????
в 2008 на канадском льду Канаду в финале 5-4 в овертайте !
в 2009 на чемпионате мира тоже выйграли а тут Олимпиада!
Честно Малкин накосячил конкретно 3-я шайба по его вине в воротах побывала (

Как пестрят заголовки Красная Машина врезалась в Клен!

#8602
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
История встреч сборных СССР/России и Канады по хоккею:
http://olymp2010.ria.../210639620.html
  • 0

#8603
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Говорил я тренерам - читайте форумы. Люди плохого не посоветуют. Говорили ставить надо Брызгалова, так нет, Набоков звезднее его надо поставить.
Все это от лишней самоуверенности.
  • 0

#8604
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Грязью поливать действительно не стоит - матч они не сливали, бились достойно, насколько хватило сил и умения. Просто их игра это, увы, данность.
Наверное тренерам надо просто чаще делать сборы и "сыгрывать" звенья, отрабатывать командные приемы игры, а не только отбирать лучших игроков в команду.
  • 0

#8605
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Будем Ждать Сочи 2014 там Они не должны подкачать.

Кстати кто заметил при трансляции???? Когда Сёмин около канадской скамейки стоял ему кто то что то из канадцев кричал а он его так локтем по челюсти. Мне показалось или это было действительно так?

#8606
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Из вышеуказанной статьи:

На Олимпиадах сборная Советского Союза, а позже – СНГ, провела с канадцами 9 матчей, 8 из которых завершились победой над «Кленовыми листьями». В финале Олимпиады 1992 года в Альбервилле наша сборная выиграла со счетом 3:1.


В целом на Олимпиадах россиянам раньше больше везло.
  • 0

#8607
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Было локтем по челюсти, даже повтор сделали... я думал его накажут за это...
  • 0

#8608
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
супер, с утра радость какая, да еще с таким счетом!!! КАНАДА ФОРЕВЕ!!!
  • 0

#8609
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

супер, с утра радость какая, да еще с таким счетом!!! КАНАДА ФОРЕВЕ!!!


:smoke: ????

Вы не жили в СССР?
  • 0

#8610
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Было локтем по челюсти, даже повтор сделали... я думал его накажут за это...

Моё мнение он правильно сделал не фиг сидеть на скамейке и вякать.
ПС
Побили бы хоть кого ниьт
!

#8611
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

:smoke: ????
Вы не жили в СССР?

Может человек просто сделал ставку на победу Канады?
  • 0

#8612
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений


супер, с утра радость какая, да еще с таким счетом!!! КАНАДА ФОРЕВЕ!!!


:smoke: ????

Вы не жили в СССР?

Я живу в Суверенном Казахстане (сборной которой в Ванкувере и не пахнет), и как свободный человек и как фанатеющий от такой звезды как Набокова предпочту болеть за другие сборные! Так что позвольте поздравить Набокова с четырьма или (5) банками в этом великом (для россии) матче!!!
  • 0

#8613
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
мда уж..
ну ниче ниче... отрезвятся ребята, и на ЧМ отомстят..
  • 0

#8614
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

[Я живу в Суверенном Казахстане (сборной которой в Ванкувере и не пахнет), и как свободный человек и как фанатеющий от такой звезды как Набокова предпочту болеть за другие сборные! Так что позвольте поздравить Набокова с четырьма или (5) банками в этом великом (для россии) матче!!!

а-а...
знаю я таких патриотов...
юноша бледный со взором горящим...
препочитающий при мерянии пиписками к российской приложить американскую... за неимением собственной...
или канадскую, как сейчас...

по теме...
бобры уделали Россию совершенно по делу, за что им респект и уважуха и пожелание взять "золото"...
  • 0

#8615
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Наша команда забила три великолепнейших, необычайно красивых гола,… на которые соперники ответили семью случайными шайбами. (мопед не мой)
  • 0

#8616
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Вы видели что сделали канадцы с россиянами? Разделали под орех...Такого еще не было в истории российского хоккея... такой разгром.... 7:3 просто неприлично!!! Интересно что сделает Быков, уйдет в отставку, или его туда отправят? Хотя он в проигрыше мало виноват.... Отличный тренер...
  • 0

#8617
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
правильно тут некоторые не годуют, сборная не должна так играть. опустились до уровня Германии, Норвегии, Латвии. Лучше бы они проиграли Чехам, попали на Норвегию и вышли бы сегодня на Шведов, проиграли бы им не с таким позорным счетом.
зачем просыпался в 6 утра?
мое мнение, не надо делать огромные ставки на игроков NHL, уже пролетали с ними и не раз их игру те же самые Америкоты и Канадцы выучили на 5+, лучше бы игроков KHL сыгрывали!!!!
Быков не уйдет и его не уберут, отличный тренер и свои ошибки учитывает всегда.
ждем ЧМ 2010 и 100% выход из подгруппы, благо там сильных команд на данный момент нет.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 25.02.2010, 10:46:47

  • 0

#8618
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Внутри опустошение. Но, надо признать, кэнэкс сегодня были более достойны 1/2.
Жалко таких ущербных, как Daraboz.

#8619
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Пора бы российским тренерам понять что канадцы именно 1-ый период задают башенный темп со шквалам бросков! Но мы каждый год наступаем на одни и те же грабли! Мне кажется Быкова снимут с поста главного тренера!

Да Быков-то знал по опыту двух выигранных финалов ЧМ у канадцев, просто рассчитывал на третий подряд для себя камбэк. Не вышло!
  • 0

#8620
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Бывает, что вратарь в одиночку вытаскивает матч, а бывает и наоборот... :super: Быков, конечно, облажался, что ещё после третей не сменил Набокова, или хотя бы после первого периода :super: Видно же было - не его день




+1000 000 000!

мля после 1-4 и 2 шайбы на "его счету" я дома как бешенай орал смени, а потом и5 и 6.
и уже поздно что-то менять.
сцуко обосрались :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.