Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8301
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Пусть тренера почитают форумы болелов (олхокк например). Вполне дельные советы там дают.

вам самому не смешно от этого совета? )))

К сожалению это горькая правда и не только в хоккее. Не надо считать всех за идиотов. Некоторые шаги Быков и сам объяснить толком не может. А дал пробить Ове три буллита потому что он сам попросил. Завтра другой хоккеист скажет: можно я в другом звене с кентом поиграю?
  • 0

#8302
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вообще-то матч Россия-Чехия не в 11:00, а в 2 часа ночи

ляяяяя...это ж что ж, потом два часа поспать, за руль и в командировку :smoke: Придётся, наверное, потом с торрента качать...

Friz, тренер дважды подряд приводивший сборную к Золоту, наверняка знает, что делает. Пожарить из-за одного проигранного матча, еще рано :smoke:

#8303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


вообще-то матч Россия-Чехия не в 11:00, а в 2 часа ночи

ляяяяя...это ж что ж, потом два часа поспать, за руль и в командировку :smoke: Придётся, наверное, потом с торрента качать...

зря! :smoke:

посидели мы щас с бигфаном за чашечкой пива и поприкидывали, что означает эта фраза про Ковальчука?
Федорова переведут в первое (типа вашингтонское звено), Дацюк опустится во второе, а Малкин отправится в четвертое? все ровно, не считая того, что Малкин в четвертом это слишком. или просто рокировка Дацюк - Малкин? в любом случае, пришли к выводу, что разбивать третье звено смысла нет.

у кого какие мнения? )))
  • 0

#8304
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
тоже думаю, что звено Зиновьева разбивать не будут.
Скорее всего Федоров останется там же, а максимум что сделают начнут края тусовать для Датца и Малкина. К тому же У Быкова нету явных делений на звенья по ранжиру, разве что 4-е звено проводит меньше всего времени. И как вариант могут Радулова с Мэдмаксом поменяют.
Примерно тоже делает сейчас Бэбкок с поиском крайнего для звена Кросби и Нэша.

У меня такое чувство что с Дацюком не все в порядке в этом сезоне, может какая-та травма есть или просто спад игровой. Но выглядит он заметно хуже себя образца прошлого-позапрошлого сезонов.
  • 0

#8305
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня такое чувство что с Дацюком не все в порядке в этом сезоне, может какая-та травма есть или просто спад игровой. Но выглядит он заметно хуже себя образца прошлого-позапрошлого сезонов.


+1

но раньше так про Ковальчука так думали - до золотых голов.
Может и Пашка стрельнет - все таки в ред крылья просто так не берут.
  • 0

#8306
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений


У меня такое чувство что с Дацюком не все в порядке в этом сезоне, может какая-та травма есть или просто спад игровой. Но выглядит он заметно хуже себя образца прошлого-позапрошлого сезонов.


+1

но раньше так про Ковальчука так думали - до золотых голов.
Может и Пашка стрельнет - все таки в ред крылья просто так не берут.

Наврятли!!!! Павел Дацюк с «Детройтом» никак не доберется до зоны плей-офф. Да и он сам там не блещет!! Да и его самого устраивает такое положение!! Вон Кова-ради плей-офф к" дьяволам" подалься, а теперь «Атланта» рыдает по обмененному в «Нью-Джерси» Илье Ковальчуку, которого не устроил второй по величине контракт (101 миллион долларов за 12 лет).
  • 0

#8307
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

или просто рокировка Дацюк - Малкин?

похоже, этот вариант

На сегодняшней тренировке тренеры сборной России изменили сочетания первых двух пятерок, сообщает корреспондент Sports.ru Иван Калашников.
Центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин теперь наигрывается вместе с нападающими из «Вашингтона» Александром Овечкиным и Александром Семиным. В этой же пятерке защитники Сергей Гончар и Федор Тютин.
Во втором ударном звене Павел Дацюк будет играть с Ильей Ковальчуком и Максимом Афиногеновым, а также защитниками Константином Корнеевым и Денисом Гребешковым.
Сочетания двух остальных пятерок остались без изменений:
Морозов – Зиновьев – Зарипов – Никулин – Марков
Козлов – Федоров – Радулов – Калинин – Волченков.
  • 0

#8308
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Словакия - Латвия 6-0. Молодцы!

После матча с Латвией тренер Чехов сказал, что будет менять состав нападающих в звеньях, так как "команда не играет так, как должна". Сегодня читаю, что в итоге решил оставить все как есть. Естественно, по игре возможно и дойдет к каким-либо изменениям!

Тройки нападающих выглядят так:
24 Havlát - 14 Plekanec - 26 Eliáš

68 Jágr - 10 Červenka - 16 Čajánek

91 Erat - 46 Krejčí - 34 Fleischmann

9 Michálek - 63 Vašíček - 60 Rolinek.
  • 0

#8309
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Чехия будет играть в самый вязкий хоккей. Для победы над Чехами, Россиянам необходимо:
- играть на пятачке, по больше закрывать обзор вратарю.
- ломать игру троек нападения, звено разрушителей должно работать эффективно, поэтому побольше играть Датсюку - Федорову, я думаю, они более опытные.
- не стоит увлекаться силовым давлением, здесь эффект будет не большим
- выиграть игру у бортов
- выигрывать вбрасывания
Короче, Вячеслав Аркадьевич, надеюсь, ты учтешь все мои советы, и победишь эту команду Чехии. А еще надо учесть, что хоккейсты их Чехии, очень хорошие симулянты. Победу России! Проигрывать нельзя.
GO RUSSIA GO!

#8310
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Белорусы красавцы!
5-3 перевалили счет. интересный матч был.
ждем раша чехия скорее б ночь...
  • 0

#8311
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


У меня такое чувство что с Дацюком не все в порядке в этом сезоне, может какая-та травма есть или просто спад игровой. Но выглядит он заметно хуже себя образца прошлого-позапрошлого сезонов.


+1

но раньше так про Ковальчука так думали - до золотых голов.
Может и Пашка стрельнет - все таки в ред крылья просто так не берут.

Что касается старой ситуациией с Кови я был уверен, что рано или поздно он проснется, у него не было травмы или спада, просто было какое-то непонимание, сложные отношения в сборной и какое-то определенное невезение.

А вот с Датцюком что-то не так именно в том плане, что он сейчас хуже своего прежнего уровня выглядит. Хотя как говорится в одном конкретном матче может выстрелить кто угодно.
Спады бывают у всех и даже у тех кто играет в тройте. Можно посмотреть что и даже у Лидстрема не все так гладко. Думаю два подряд долгих сезона не могли не сказаться.

2 chvanik Кови не выбирал куда ему уходить. Обменяли туда куда решил ген. менеджер Атланты после того как не договорились по контракту. А с тем что Кови не очень горел остатся в Атланте, скорее согласен так как он просил максимум, что позволяет сэлерикэп на очень длительный срок. И отвергал все другие предложения включая и этот 101 миллион долларов на 12 лет. Думаю он понимал что то что он просит ему скорее всего не дадут.


2 bigfan05 В нападении чехам не хватает хотя бы одного центрфорварда уровня Лекавалье или Малкина. Плеканец при всем уважении отличный игрок но по мастерству уступает все же и Элиашу и Гавлату. Когда последний полностью здоров разумеется :-)
  • 0

#8312
Realistic

Realistic
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, есть кто занимается хоккеем в Алматы? Жил 6 лет в Астане, подсадили на хоккей, сейчас вернулся домой и хотелось бы продолжить заниматься.
  • 0

#8313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Словакия - Латвия 6-0. Молодцы!

И казахский Барыс Штумпел каков! :-) 1+2

Латвия – Словакия – 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 – 02:44 Вишневски (Штумпел, Зедник) больш.
0:2 – 09:11 Зедник (Хандзуш, Бартечко)
0:3 – 17:08 Штумпел (Палффи)
0:4 – 21:07 Мариан Хосса (Штумпел) больш.
0:5 – 22:20 Хандзуш
0:6 – 57:20 Баранка (Хандзуш, Штрбак)

Вратари: Масальскис 31/37 – Халак 21/21

#8314
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чехия будет играть в самый вязкий хоккей. Для победы над Чехами, Россиянам необходимо:
- играть на пятачке, по больше закрывать обзор вратарю.
- ломать игру троек нападения, звено разрушителей должно работать эффективно, поэтому побольше играть Датсюку - Федорову, я думаю, они более опытные.
- не стоит увлекаться силовым давлением, здесь эффект будет не большим
- выиграть игру у бортов
- выигрывать вбрасывания
Короче, Вячеслав Аркадьевич, надеюсь, ты учтешь все мои советы, и победишь эту команду Чехии.

Могу дать еще пару-тройку советов:

1. Вратарю: Правильно выбирать место в воротах и вовремя реагировать на броски соперников.
2. Защитникам: Блокировать все броски соперников и успевать помогать своим нападающим.
3. Бросать как можно сильнее и исключительно в "девятки" ворот соперников.

Halim и Yermek99, правильно - ДАЦЮК.
  • 0

#8315
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Скоро начнется! Пусть победит сильнейший!
  • 0

#8316
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
поехали! удачного просмотра кто не спит
2 Uncle Shal совершенно верно Дацюк :-)
  • 0

#8317
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
надеюсь будет битва
  • 0

#8318
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
бли-и-ин
федорова перевести надо в газмяс :-)
  • 0

#8319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Неплохо Осетр комментит)), вот так и надо, изучив историю встреч соперников на Олимпиадах, подготовившись по составам предварительно, эмоционально при острых моментах. Мне нравится, зер гут, Дима! Есть конечно, помарочки, вроде вылетела шайба из российской зоны (во время большинства у россиян), или главный арбитр встречи объяснял что-то Ковальчуку и Малкину, назвал Кови, Овечкиным)), но спишу на волнение, комментировать в прямом эфире... Еще бы хоккейных терминов побольше, а так классно! Не то что, алматинский Жарков, тот что ни выражение - то пёрл!

#8320
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Игра напряженная! Видно что у россиян горят огонь в глазах, настрой просто сумасшедший!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.