Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5201
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Малое утешение, буллиты в нашу пользу 1-0. Забил Шпилар.
На воротах стоял Кузя.
  • 0

#5202
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Были во дворце, первые игры будут проводить в Павлодаре :-/ Борты завезут только 20-го, а игры домашние уже с 11 сентября. Так что до октября, мы без хоккея будем...

По моей информации всё идёт по плану и 11 сентября игры будут в АСТАНЕ.
Ждать осталось совсем чуть-чуть, 35 дней.


Нам это сказал директор СК Казахстан. А у тебя откуда инфо?

Ппц...что-то совсем плоховастенько сыграли. Вот тебе и прибалты медленные. Кстати, как скачать видео это...у меня с ютюба только качать можно...

А в честь чего били бутилы буллиты?

Сообщение отредактировал Grey: 07.08.2008, 14:58:18


#5203
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и драки


вот шакалы вдвоем на одного :-/

#5204
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
На одного, это был Краснослабодцев, особо никогда не отличающийся драками.
Вдвоём это уж они не по мужски. :-/
Что, что а для Крамаренко по ходу дела у нас замену нашли. :D

Ну если сам директор ДС сказал, то тогда я не знаю, у меня источники пониже рангом будут. :)

Как скачать не знаю, сам не смог. :D

А буллиты для красоты и для зрителей пробивают, ну и чтоб потренироваться. Блин Корешков первый буллит пробил между ног, силы броска не хватило. А третий, не знаю кто бил, просто голову поздно поднял, когда вратарь уже выбил шайбу с крюка, да так увлёкся ведением, что вратаря пришлось перепрыгивать.

Кузя, как ни странно взял два и одна штанга помогла. В прошлом сезоне буллиты для него были слабым местом, он почему то играл всегда на выходе, откатывался назад как защитник. Видать отрабатывает данное упражнение.

Ламот за 50 минут пропустил 5 шт, а Кузя за 10 минут 2 шт.
Ни то, ни другое ни есть гуд!!!

Будем посмотреть турнир Блинова в Омске с 22 августа, Барыс, Авангард, Сибирь, Амур.
  • 0

#5205
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Посмотрел конференцию. Высоцкий сказал, что 2 игрока основного состава травмированы (Жайлауов и ?). Не все иностранцы подъехали + они только вернулись из Финляндии, а у Риги это была только третья игра, они едут только к Финам, так что возможно, наши подустали, хотя по броскам 47 против 27 в нашу пользу.

Кстати, если и будут играть 11-12 сентября в Павлодаре, пофиг, поеду с братом в Павлик на два дня.

P.S.: У Талы похоже плечо никак не заживет, если так продолжится, то его карьера хокка будет закончена :)

#5206
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Где то на сайтах проскакивали информация о том что 2 сентября будут показанны 3 игры по телеканалу "СПОРТ".
Так это получается по кабельному Алма ТВ гонят канал "Россия Спорт" что не одно и то же, что "СПОРТ". Кто в курсат по трансляциям, наши дублировать будут, там АСТВ или Хабар?

Или спутниковую тарель надо брать?
  • 0

#5207
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Штаб-квартира Федерации хоккея Казахстана переедет из Усть-Каменогорска в Астану
  • 0

#5208
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


А какой у него должен быть настрой. Слепи команду из того что есть, при этом лучшие из лучших там выступать не будут. И я игроков лично не осуждаю, не платят денег, элементарно и это за сборную государства, где нефть льётся океанами на запад, а у всех игроков есть семьи, которые им надо обеспечивать, и которых в случае травмы, просто киданут. Нет у нас такого гос-ва, за которое хочется проливать кровь, потому что государство наплевательски относится к спортсменам, которые защищают честь страны.


И всё-таки нельзя давать такие интервью и передавать такой настрой всей команде!!!

Очень многое зависит от руководства и от правильного подхода к вопросу.
Для одного Винокурова при правильном подходе сделали команду, в ещё более экзотическом виде спорта нежеле хоккей, а тут необходимо просто переизбирать Храпунова.
Моё предложение Мамин!!! Думаю он сможет вывести хоккей Казахстана в элиту!!!


Не прошло и пол года (как говориться), А. Мамин станет президентом Федерации!!!
Я - ЗА!
Теперь в сборную поедут все кого позовут, поскольку деньги и условия будут.
Высоцкого в тренеры сборной!!! Как раз примерно ещё пол года есть, до назначения. ;)

Сообщение отредактировал Yuri_Petrov: 12.08.2008, 21:48:23

  • 0

#5209
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
народ я понимаю, что возможно не в тему со своим вопросом, но если кто в курсе подскажите. В прошлом году начал играть хоккей, играем просто для себя, на спортплощадке одной из школ Алматы и так как я катаюсь без году месяц, то добрую четверть времени я проводил в позиции лежа-тараня бортики-ворота ... мне говорят что я играю активно, но реально ... мешок, на коньках-то стоять толком не умею
короче нужен чел, который поставит технику катания, ну и научит хоккейным основам, естесствено оплата будет ..
секция не пойдет- мне 29 ... если чел будет толковый то возможно еще 1-2 ребят подтяну, с которыми играю
предполагаю катать на ледовом стадионе по космонавтов- выше абая
если у кого есть совет, подскажите мож другие толковые варианты есть
  • 0

#5210
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
baursak kz, где находится та площадка на которой вы играете?
  • 0

#5211
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

baursak kz, где находится та площадка на которой вы играете?

12 школа
  • 0

#5212
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тада зимой я без проблем могу дать вам основы....
или вы хотите сейчас? если найдёте где есть лёд, то без проблем я могу помочь... всё равно сейчас делать нечего :weep:)
  • 0

#5213
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
15 августа может стать черным днем для павлодарского хоккея.
http://www.obozrenie.../?id=449&lid=32
  • 0

#5214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

15 августа может стать черным днем для павлодарского хоккея.
http://www.obozrenie.../?id=449&lid=32


Прискорбно :smoke: Если бы ПНХЗ взял бы спонсорство, было бы отлично...

#5215
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
"бы"... Они спонсируют женскую баскетбольную команду, которая тоже участвует в ЧРК и в Чемп Росии. хоккей просто не потянут. к тому же россияне выставили чересчур неподъемные условия: оплачивать приезд всех команд чартером. вот и посчитайте
  • 0

#5216
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Тада зимой я без проблем могу дать вам основы....
или вы хотите сейчас? если найдёте где есть лёд, то без проблем я могу помочь... всё равно сейчас делать нечего :()

Я бы тоже с удовольствием покатался бы с клюшкой и потренировался бы с вами начиная с сентября :D.
Насчет льда, по-моему Олимпик что по космонавтов- выше абая еще не открыт.
Зато открылся мегаайс возле цирка, там есть массовое катание и в хоккей какие-то команды арендуют и играют. С администрацией разговаривал, дали контакты управляющего можно попробовать договориться если кворум набереться.
Что скажете господа?
Кстати бортики там не очень, несплошные :(
Заняться этим смогу правда только в начале сентября.
  • 0

#5217
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

"бы"... Они спонсируют женскую баскетбольную команду, которая тоже участвует в ЧРК и в Чемп Росии. хоккей просто не потянут. к тому же россияне выставили чересчур неподъемные условия: оплачивать приезд всех команд чартером. вот и посчитайте

как будто они не знали, на что шли. К тому же чартер оплачивается только из ближайшего города России. Хотя им и з.п. платить нечем, не то что Вышка...Жаль команду, жаль игроков...Кроме ПНХЗ есть и другие организации

Барыс попрощался с Житковым, Корабейниковым и Есиркеновым Д. Мда...

#5218
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Барыс попрощался с Житковым, Корабейниковым и Есиркеновым Д. Мда...

И проиграл Авангарду
Омск Товарищеский матч "Авангард" (Омская область) - "Барыс" (Астана, Казахстан) - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
  • 0

#5219
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сегодня в Омске второй товарищеский матч Авангард-Барыс.
Надеюсь сегодня наши победят.
Онлайна к сожалению, нет. :)
  • 0

#5220
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ягр играет в этих матчах???
А.Мамин президентом федерации - здорово!!! Давно пора было менять Храпунова.
Ребята из Астаны и окольных мест, поддержите свой клуб в домашних играх большой посещаемостью :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.