Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4781
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

P.S. Сыр люблю....с вином :rolleyes:


хммм...
сыр с вином?
сборные Швейцарии и Франции?


Нет, просто сыр с вином. Без метафор, без аллегорий :rolleyes:
  • 0

#4782
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нет, просто сыр с вином. Без метафор, без аллегорий :rolleyes:


да ну ли, ладно уж! этт в вас ропщет скрытая, подсознательная неприязнь к Франции и Швейцарии :rolleyes:
уничтожать вино!! истреблять сырррр!!! ))))
  • 0

#4783
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А во сколько сегодня Россия играет? Чего - то по Спорт2 нету - лучше бы вместо издевательств Канады показали. :rolleyes:

Вместо Канады не смогут, т.к. хозяева играют раньше. По просьбам трудящихся Квебека матч Россия - Швейцария перенесли на послерабочее время - по нашему 05.15 утра, так как россияне самая зрелищная команда. И именно этот матч хохлы не покажут LIVE. :rolleyes:
Может завтра вечером будет повтор?
Лучше бы параллельный матч США - Финляндия убрали из сетки Спорт-2. По Спорт-1 в 06.00 начнется Даллас - Детройт.
  • 0

#4784
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
так что? сегодня облом? во блин ...
  • 0

#4785
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ado, спасибо за инфу.
Ну тогда бы, вместо америкосов показали.
  • 0

#4786
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений



Сыр вперед!!! Мочи медведя.


ненависть к россии? или любовь к сыру :rolleyes: вами движет?


Чтобы найти ответ на этот вопрос, почитайте тему :rolleyes:
Дам подсказку: такие громкие слова, как ненависть, по отношении к ниодной из стран не употреблял и не употребляю!



нет вы уж будьте добры ответьте сами.
может в ваших словах тайный смысл который я неуловил? если нет то

к чему это было сказано ? Вы наверное видите что тут все болеют за россиян. так что ваш лозунк честно говоря нерадует.
  • 0

#4787
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado, спасибо за инфу.
Ну тогда бы, вместо америкосов показали.

Ну, так они в самостийной думают, что в матче Сыр - Медвед все ясно, а вот лёвушки со звезднополосатыми еще погрызутся.
  • 0

#4788
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


А во сколько сегодня Россия играет? Чего - то по Спорт2 нету - лучше бы вместо издевательств Канады показали. :rolleyes:

Вместо Канады не смогут, т.к. хозяева играют раньше. По просьбам трудящихся Квебека матч Россия - Швейцария перенесли на послерабочее время - по нашему 05.15 утра, так как россияне самая зрелищная команда. И именно этот матч хохлы не покажут LIVE. :rolleyes:
Может завтра вечером будет повтор?


завтра вечером как раз по спорт1 будет повтор в 15 с чемто..
по нашему в 18 с чемто..надо уточнить будет. только непонятно какую игру покажут в записи.Надеюсь что "правильную" :smoke:
  • 0

#4789
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Интервью Оразбаева:
http://www.hc-barys....ndex&newsid=202

Сразу скажу, что речь идет не об обновлении команды, а о усилении уже имеющегося состава, хорошо зарекомендовавшего себя в прошлом сезоне. Будем приглашать игроков, имеющих опыт выступлений в суперлиге, причем упор сделаем на наших воспитанников. Таких, как Павел Воробьев из "Спартака", поигравший в НХЛ, становившийся чемпионом России в составе "Локомотива". Уже дал "добро" на переход в "Барыс" Васильченко из ХК МВД, думает Дударев из "Амура". Скорее всего, подпишем контракты с крайним нападающим Максимом Спиридоновым, армейским воспитанником Сергеем Гимаевым. Вели переговоры с голкипером Барулиным, но его у нас перехватили.

Хоть что-то появилось по переходам.
  • 0

#4790
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений




Сыр вперед!!! Мочи медведя.


ненависть к россии? или любовь к сыру :rolleyes: вами движет?


Чтобы найти ответ на этот вопрос, почитайте тему :rolleyes:
Дам подсказку: такие громкие слова, как ненависть, по отношении к ниодной из стран не употреблял и не употребляю!



нет вы уж будьте добры ответьте сами.
может в ваших словах тайный смысл который я неуловил? если нет то

к чему это было сказано ? Вы наверное видите что тут все болеют за россиян. так что ваш лозунк честно говоря нерадует.

Если bigfan05 болеет за Швейцарцев, это не значит, что он плохо относится к России. Так что вы, Рафшан Джумшутович Дулин, зря волнуетесь.
P.S "Сары-Арка" победила в первой лиге открытого первенства России в зоне "Сибирь - Дальний Восток".

Сообщение отредактировал Syrymzhan: 14.05.2008, 20:02:45

  • 0

#4791
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

смотрю в Инете, в записи. если получается.

Подскажи, плиз, адрес, где можно в записи глянуть? Там как - надо качать файл, или с компа смотреть как на Ютубе?

У меня проблема - хоть у меня дома и Спорт1, и Спорт2, но дома начался ремонт, мы переехали к теще, а там - только Диджитал ТВ, они почему=то не дошли до такой простой вещи, как включить Спорт1, а другого разного барахла полно... Так что ищу единомышленников: если Россия дойдет до полуфинала - присоединюсь к спорт-кафе! Если будет компания, конечно :D
  • 0

#4792
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Первый мой прогноз сбылся: Чехи попали Шведам 2:3, правда, в овертайме. То, что канадцы пройдут норвежцев, все понятно. Меня больше тревожит США-Финляндия. Рискнул и поставил на Штаты (ну должны же они вообще выигрывать). Разум подсказывает, что финны их замочат, но финны в полуфиналах-финалах уже надоели :D
  • 0

#4793
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Канада - Швеция; Россия - Финляндия. История 2007 повторяется...
  • 0

#4794
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
как и просил тренер сыра - сырники сыграли в другой хоккей. :D
жаль америкотов - глупая шайба....
  • 0

#4795
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Канада - Швеция; Россия - Финляндия. История 2007 повторяется...

День сурка какой-то! :D
  • 0

#4796
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений




Сыр вперед!!! Мочи медведя.

ненависть к россии? или любовь к сыру :) вами движет?

Чтобы найти ответ на этот вопрос, почитайте тему :D
Дам подсказку: такие громкие слова, как ненависть, по отношении к ниодной из стран не употреблял и не употребляю!

нет вы уж будьте добры ответьте сами.
может в ваших словах тайный смысл который я неуловил? если нет то
к чему это было сказано ? Вы наверное видите что тут все болеют за россиян. так что ваш лозунк честно говоря нерадует.


Вот я и говорю, чтобы уловить "тайный cмысл моих слов", почитайте тему :D К тому же, один из завсегдатаев ветки фактическит ответил на Ваш вопрос вместо меня.

Конечно вижу, что болеют за Россию, но только не все. Например, еще один из завсегдатаев не скрывает своих симпатий к сборной Канады, которой желает золото. Дальше не буду вдаватся в подробности, читайте ветку :D
Радует Вас мой лозунг или не радует, мне как-то абсолютно все равно. :D В рамках взаимоуважения между болельщиками разных сборных имею право произносить какие-либо лозунги, не оскобляя ни болельщиков сборных, ни сами сборные.

Так что тему считаю закрытой, дальнйшие претензии (только, пожалуйста по существу) прошу направлять в ЛС.

P.S. Жаль Чехов, но сами виноваты. Ведя в третьем периоде, играли так, как будто готовились пропустить. Настрой плохой был.
Медведь полакомился сыром, гы :D Эх, чует мое сердце, дойдет Россия до финала, не наступит на те же грабли с командой Суоми второй раз. Хотя с другой стороны........Суоми вперед!!! :D

По большому счету - Россия заслуживает золото, но не меньше "вечных неудачников финалов" Финов.
  • 0

#4797
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем привет! Всё же Суоми. :D Мда, Быкову есть над чем подумать - надо бы ему провести работу над ошибками - народ требует сатисфакции за прошлогоднюю пощёчину :D :D
Набокова - супербизона, поздравляю с "сухим" матчем. Ах да - он же ещё и ассистент - с этим тоже поздравляю :D
  • 0

#4798
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кто сатисфакции, а кто повтора :D
  • 0

#4799
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Наби на Суоми за Турин-2006 зуб имеет.
  • 0

#4800
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Када семифиналы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.