Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4081
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В Астане, видимо, не матч, а триллер был. 0:3, 1:3, 1:5, 3:5, 4:5

А Торпедо сражается в Е-бурге 1:1

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 26.02.2008, 21:46:07

  • 0

#4082
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Так что, ВЕСЬ плов пройдёт в Сатпаеве????
С ума сошли???
Народ плей-офф ждёт, поболеть за команду, а тут перенос???


Сегодня во время лотереи после второго периода попробую пробиться к главному комментатору, аккурат на трибунах и попросить слова от болельщиков, что они ответят на такое решение и как отреагируют болельщики в зале. Подходи и ты :(


Увидел твоё сообщение только после игры ;)


БАРЫС молодчики, плевать на поражение, проявили характер.
Времени просто не хватило!!!

БАРЫС - ЧЕМПИОН!!!!
  • 0

#4083
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Устинка проиграла в овертайме, все равно молодцы!
  • 0

#4084
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипец. Газета Торонто стар предлагает продать Колю, если Сундин не продается.
Проблема в том, что Листья хотят драфт-пики в первом раунде, которые можно только выменять у других команд на кого-то из своих звезд. Драфт пик даст возможность построить новую команду из юниоров как это сделал Питсбург.
При этом Дарси Такер или Блэйк по 4 лимона (по нынешнему контракту) никому не нужны, поскольку на свои 4 ляма не играют, а Коля за 2 лимона, единственный игрок в команде, стабильно играющий на уровне Сундина, пользуется большим спросом, поскольку он как раз и играет на 4 миллиона. Другой игрок - Тоскала, не продается, поскольку других вратарей такого класса и дешевле нет. Остается на продажу только одна голубая фишка - Антропов :(
  • 0

#4085
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

БАРЫС молодчики, плевать на поражение, проявили характер.
Времени просто не хватило!!!

БАРЫС - ЧЕМПИОН!!!!


А я так расстроился...что пля и выходить то и не хотелось уже...потухли блин от таких глупых ошибок...А после просто проснулись поздно.

#4086
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
да уж.... я в Сатпаев не поеду наверное.
если только на машине в апреле месяце, если игры будут в выходные))

А что слышно насчет нового ледового дворца?
  • 0

#4087
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Думаю теперь, с выздоровлением Сакика и Штясны и возращением 21-го, Avs рванут в зону плейофф. Места так до 3-го :-)
А если займут 8-ое и выйдут на Детройт, будет ваще ухх :)
Go Avs Go!!!!

Адам Фут тоже вернулся. :-)
Главные приобретения сделал "Вашингтон", взяв Федорова и Юэ.

Остается на продажу только одна голубая фишка - Антропов :spy:

Отдали Килгера и Белака.
  • 0

#4088
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Торонто еще Гила продало в Питсбург и Марьян Хосса ушел туда же. Так что я бы сказал, что Пингвины лучше сторговались. Федоров опять травмирован, а Хосса вместе с Кросби и Малкиным - это сила. Правда, я все же думаю, что претендент на Кубок все же на Западе. На Востоке команды с неустойчивой психикой. Один проигрыш Оттавы в прошлом году чего стоит.
Листья ни хрена путевого не выменяли кроме пика во втором раунде от Питтсбурга.
Кстати, поскольку Вашингтон стабильно пропускает плей-офф каждый год, то сборная Франция получает нехилое усилиние в виде Юэ.
Полностью все трейды тут
Еще одна загадка зачем Далласу в плей-офф Брэд Ричардс? Хучший +/- во всей Лиге.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 27.02.2008, 11:49:29

  • 0

#4089
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Пипец. Газета Торонто стар предлагает продать Колю, если Сундин не продается.
Проблема в том, что Листья хотят драфт-пики в первом раунде, которые можно только выменять у других команд на кого-то из своих звезд. Драфт пик даст возможность построить новую команду из юниоров как это сделал Питсбург.
При этом Дарси Такер или Блэйк по 4 лимона (по нынешнему контракту) никому не нужны, поскольку на свои 4 ляма не играют, а Коля за 2 лимона, единственный игрок в команде, стабильно играющий на уровне Сундина, пользуется большим спросом, поскольку он как раз и играет на 4 миллиона. Другой игрок - Тоскала, не продается, поскольку других вратарей такого класса и дешевле нет. Остается на продажу только одна голубая фишка - Антропов :spy:

А мне кажется, что переход Николая в более сильную команду был бы для него неплохим вариантом. Когда "Торонто" в последний раз реально боролось за Кубок Стэнли? Да и в ближайшем будущем большие успехи не прогнозируются. Мне кажется в данное время больше половины клубов НХЛ имеют больше шансов на Кубок, чем "Торонто".
  • 0

#4090
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати, поскольку Вашингтон стабильно пропускает плей-офф каждый год, то сборная Франция получает нехилое усилиние в виде Юэ.

А какое усиление тогда получит сборная России...

СЭ: - Вы теперь - самая русская команда лиги.
Овечкин: - Да, это так!
СЭ: - Вы понимаете, какие это накладывает на вас обязательства? Немедленно вылететь из плей-офф и податься в полном составе на чемпионат мира.
Овечкин: - А вот об этом мы думать пока точно не будем.

... Овечкин, Виктор Козлов, Семин (если не опоздает на сбор), Федоров.
  • 0

#4091
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А какое усиление тогда получит сборная России...

Для сборной Казахстана французы важнее. России все равно влетим, а французы - конкуренты.

Мне кажется в данное время больше половины клубов НХЛ имеют больше шансов на Кубок, чем "Торонто".

Попрошу все-таки не сыпать соль на рану :spy:
  • 0

#4092
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да уж.... я в Сатпаев не поеду наверное.
если только на машине в апреле месяце, если игры будут в выходные))


Разобьёшь машину). Если чемп по боксу начнётся 10 апреля, тогда не страшно, увидим 1/8 и 1/4 ала жаса.

#4093
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Мне кажется в данное время больше половины клубов НХЛ имеют больше шансов на Кубок, чем "Торонто".

Попрошу все-таки не сыпать соль на рану :spy:

Я не злорадствую. Просто хочу чтобы Антропов выиграл Кубок Стэнли.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 27.02.2008, 14:45:42

  • 0

#4094
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я не злорадствую. Просто хочу чтобы Антропов выиграл Кубок Стэнли.

Я понял. Я вообще-то про нынешнее место Торонто. Даже по сравнению с прошлым годом это просто супер регресс
  • 0

#4095
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Торонто еще Гила продало в Питсбург и Марьян Хосса ушел туда же. Так что я бы сказал, что Пингвины лучше сторговались. Федоров опять травмирован, а Хосса вместе с Кросби и Малкиным - это сила. Правда, я все же думаю, что претендент на Кубок все же на Западе. На Востоке команды с неустойчивой психикой. Один проигрыш Оттавы в прошлом году чего стоит.
Листья ни хрена путевого не выменяли кроме пика во втором раунде от Питтсбурга.
Кстати, поскольку Вашингтон стабильно пропускает плей-офф каждый год, то сборная Франция получает нехилое усилиние в виде Юэ.
Полностью все трейды тут
Еще одна загадка зачем Далласу в плей-офф Брэд Ричардс? Хучший +/- во всей Лиге.

как никак бывший обладатель КОнн смайт трофи :spy: отлично проявивший себя в играх плейофф. А за это в НХЛ очень ценят.
Хотя согласен трейд не однозначный, но думаю каждая из команд получила что хотела
  • 0

#4096
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Думаю теперь, с выздоровлением Сакика и Штясны и возращением 21-го, Avs рванут в зону плейофф. Места так до 3-го :-)
А если займут 8-ое и выйдут на Детройт, будет ваще ухх :spy:
Go Avs Go!!!!

Адам Фут тоже вернулся. :-)

И Салей вместо Скрастынша. Прямо вся старая гвардия возвращается. Ещё осталось Блейка и Тангуейя....
ну и Руа :)
Вчера Калгари выиграли, лидера дивизиона. Посмотрим как дальше попрет
  • 0

#4097
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Чемпионат России Высшая лига Дивизион "Восток" 47-й тур "Барыс" (Астана) - "Казахмыс" (Сатпаев) - 4:5 (0:2, 1:3, 3:0) "Автомобилист" (Екатеринбург) - Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) По итогам завтрашнего повторного матча с "Казцинком-Торпедо" "Автомобилист" может возглавить турнирную таблицу.
  • 0

#4098
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чемпионат России Высшая лига Дивизион "Восток" 47-й тур "Барыс" (Астана) - "Казахмыс" (Сатпаев) - 4:5 (0:2, 1:3, 3:0)

Вообще-то обсуждали вчерашние матчи на предыдущей странице. Так что результатом нас не удивить :-)

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 27.02.2008, 18:07:31

  • 0

#4099
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

По итогам завтрашнего повторного матча с "Казцинком-Торпедо" "Автомобилист" может возглавить турнирную таблицу.


Уже сегодня.
Надеюсь Торпедо победит!!!
Хотя, все бъются именно против Барыса, и Россияне и наши. Дело принцыпа, для хоккеистов.
Только в толк не возьму почему болелы объективно не понимают что 3 клуба в вышке лучше чем два, а клуб в супре лучше чем три клуба в вышке, или все думают только о себе персонально, а не о клубе.?!
Развитие Казахстанского хоккея именно в том чтобы выйти клубом в суперлигу!!!
  • 0

#4100
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Развитие Казахстанского хоккея именно в том чтобы выйти клубом в суперлигу!!!

А всем остальным лапу сосать? Енбек играл в высшей лиге СССР уже как-то. Много казахстанский хоккей от этого проку поимел? Только, что Юрий Леонов теперь гордо именуется единственным чемпионом мира из Алматы, хотя в реальности начинал в УК. Нам нужны как минимум Барыс и Устинка в новой лиге. Что будет с казахстанским хоккеем если в Усть-Каменогорске упадет интерес к игре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.