Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3721
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да если Ваш вратарь был хорош :smoke: не то что наш :-)

Угу, получилось как в футбольном анекдоте про бочки - я не столько играл, сколько поправлял вратарю "амуницию". :laugh:
  • 0

#3722
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки молодцы!!! Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс 4 - 3 ОТ
  • 0

#3723
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо! Классно! Завтра поеду за клюшкой! А где ул.Валиханова? И оставьте кто-нить телефон в личке, чтоб если что найти можно было.
  • 0

#3724
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кто то сейчас из ЦТ-шников писал мне на мыло по поводу помощи с выбором коньков, но я нечайно удалил письмецо!
Отзовитесь!
Сори за офф!!!!
  • 0

#3725
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Листья пытаются договориться со Скотти Боумэном о должности Генерального, судя по слухам. Детройтская пресса говорит, что Скотти навсегда "краснокрылый", но кто его знает... Пол Моррис плакал после последней игры с Акулами на пресс-конференции. Сундин возможно будет продан перед дедлайном в команду, которая выйдет в плей-офф. Коля, правда, забил Жене и это первое казахстанское дерби за несколько лет, как мне кажется.

В среду наконец к вам присоединюсь господа. Хотя бы в качестве табуретки :smoke:

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 14.01.2008, 21:17:22

  • 0

#3726
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Казцинк-Торпедо-Мечел 2-3!
Я в печали
  • 0

#3727
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Злобин не подошел Казахмысу и еще

- В последнее время много разговоров ходит о объединении «Сары-Арки» и «Казахмыса» в следующем сезоне?
- Этот вопрос решается на уровне руководителей. Вопрос в стадии рассмотрения.


  • 0

#3728
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Казцинк-Торпедо-Мечел 2-3!Я в печали

Ещё и дома проиграли. ;) Я чуть раньше уехал оттуда а так бы с удовольствием посмотрел!

Сообщение отредактировал ccm: 15.01.2008, 11:21:58

  • 0

#3729
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Злобин не подошел Казахмысу и еще

Жалко, интересно теперь он куда?

- В последнее время много разговоров ходит о объединении «Сары-Арки» и «Казахмыса» в следующем сезоне?- Этот вопрос решается на уровне руководителей. Вопрос в стадии рассмотрения.

То разбились на 2-е команды теперь снова в одну сливаться хотят. Ну Сары Арке мне кажется это нужно больше чем Казахмысу.
А ещё забыл рассказать что Воробьёву после удачного ЧМ контракт предложили где то за океаном, но не в НХЛ!
  • 0

#3730
uighur

uighur
  • Гость
  • 5 сообщений
Здорово! посоветовать мне кто-нибудь может какие коньки купить в пределе 700 бакенов и где? (хоккейные профисиональные или полупрофисиональные)
  • 0

#3731
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Здорово! посоветовать мне кто-нибудь может какие коньки купить в пределе 700 бакенов и где? (хоккейные профисиональные или полупрофисиональные)

За 700$ можно хорошие коньки взять, например BAUER VAPOR 40 или VAPOR 30, это самые такие распрастранённые коньки среди профи! В Алмате можно купить за дворцом спорта во дворе катка Олимпик, там контейнер хоккейной экипировки!

Сообщение отредактировал ccm: 15.01.2008, 14:08:36

  • 0

#3732
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Нарыл на ред-арми.ру ролик про легендарного Валерия Харламова. Если есть на этой ветке почитатели его таланта, то милости просим сюда
  • 0

#3733
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нарыл на ред-арми.ру ролик про легендарного Валерия Харламова. Если есть на этой ветке почитатели его таланта, то милости просим сюда

Вчера показывали передачу Якубовича про последние 24 часа жизни Харламова.
  • 0

#3734
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Нарыл на ред-арми.ру ролик про легендарного Валерия Харламова. Если есть на этой ветке почитатели его таланта, то милости просим сюда

Зашел, чот не работает... Можете на мыло?
  • 0

#3735
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Казцинк-Торпедо-Мечел 2-3!Я в печали

Ещё и дома проиграли. :super: Я чуть раньше уехал оттуда а так бы с удовольствием посмотрел!

Жаль что проиграли, надеюсь Барыс и Казахмыс не подведут
  • 0

#3736
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
судя по последнему интервью Картаева, Казахмыс изнутри издираем движениями неспортивного характера. Команда - это номинально, а так полный развал. Поэтому на Казахмыс не стоит надеяться. :super:
  • 0

#3737
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Парни, я так хотел завтра подойти, но у меня футбол по средам. Не могу пацанов подвести....в следующий раз обязательно постараюсь.

Кстати, получил заветный свитер, уже обкатать успел :super:

Изображение
  • 0

#3738
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вау! А где свитерочки такие достают? :super:
  • 0

#3739
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вау! А где свитерочки такие достают? :super:


В том-то и дело, что только за Океаном. Сам пол года где-то пробивал, чтобы наконец получить.
А с другой стороны святое - 80 Antropov. :weep: Фото жаль нет
  • 0

#3740
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вау! А где свитерочки такие достают? :super:

В спортмагазинах и на барахолке есть китайские копии. В заветном контейнере у Дворца спорта видел свитер "сенаторов" и... непомню, то ли "красных крыльев", то ли кого-еще. Есть там в продаже и торпедовский.

Сообщение отредактировал Ado: 15.01.2008, 17:58:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.