Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3281
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А кто-то говорил, что самая принципиальная игра у нас Голландцами :mad: :rotate:

Разве мы не знаем свою команду. Кто может обыграть Авто и слить Торосу? И у сборной Казахстана такие же наследственные глюки. В Нагано ведб помимо подвига со словаками наши еще и вничью с Австрией умудрились сгонять. Отборочный турнир в Солт-Лейк Сити: слить Эстонии и обыграть Украину в одну калитку. Если Торпедо УК несколько раз за сезон не сольет аутсайдеру - это будет уже не Торпедо :D
  • 0

#3282
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да уж, это точно...ниче, значит у нас всё ещё впереди :rotate: :mad:
  • 0

#3283
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вчера ЦСКА тоже похоже матч слили Витизю, дома так пролететь последней команде в турнирной таблице это дорогого стоит!
  • 0

#3284
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Да, блин, Барыс не настроился на ТОРОС.
Жаль начинает отрываться Автомобилист, 5 очков, не так просто отыграть.
Мало самому выйгратьт, так надо чтобы и соперник проиграл.
Бл..., слов нет.
Очент много удалений, опять 3/5 играли, нихрена не понимаю, или действительно, нарушают, или .....
  • 0

#3285
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Очент много удалений, опять 3/5 играли, нихрена не понимаю, или действительно, нарушают, или .....

Да Российские судьи нас не любят (по себе знаю) поэтому мне кажется что это то самое ИЛИ!
  • 0

#3286
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Очередной день в супре!
Салават Юлаев - Авангард 5 - 2
Лада - Спартак 3 - 2 Б
Ак Барс - Локомотив 5 - 3
Нефтехимик - Северсталь 4 - 2
Химик - Динамо 5 - 2
СКА - ХК МВД 4 - 3 Б
Торпедо НН - Амур 4 - 2
  • 0

#3287
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Тупо, что наши телевизионщики не показывают такие супер зрелища.

Может по каналу Спорт Российскоиу покажут. А нашим это нафиг не надо!

а зачем Спорту это?
  • 0

#3288
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Очент много удалений, опять 3/5 играли, нихрена не понимаю, или действительно, нарушают, или .....

Да Российские судьи нас не любят (по себе знаю) поэтому мне кажется что это то самое ИЛИ!


А нас не надо любить, нам бы просто объективного отношения...
  • 0

#3289
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Да, блин, Барыс не настроился на ТОРОС.
Жаль начинает отрываться Автомобилист, 5 очков, не так просто отыграть.
Мало самому выйгратьт, так надо чтобы и соперник проиграл.
Бл..., слов нет.
Очент много удалений, опять 3/5 играли, нихрена не понимаю, или действительно, нарушают, или .....


Ведущее место - это конечно очень хорошо, однако не стоит забывать, что основные-то бои начнутся на стадии плей-офф. Мое ХО, нашим клубам не стоит изо всех сил анус рвать, чтобы в лидеры пробиваться, а прежде всего страться уверенно держаться на 2/3 позициях. В данно случае имею ввиду Барыс и Устинку. Казахмыс в данном случае беру как мальчиков для битья. Черного коня пока не вижу Всё ИМХО.
  • 0

#3290
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

КАЗЦИНК-ТОРПЕДО VS АК БАРС КАЗАНЬ!

Да интересно будет!, с учётом того что Ак-барс сейчас не очень хорошо играет в супре, могу предположить что битва будет зрелещьной!

Ак-Барс уже хорошо играет - Норонен вернулся в рамку после травмы, а Петров, Хентунен и Чаянек снимают нагрузку с первого звена. Вчера они дернули хейкилевский "Локомотив" 5:3.
  • 0

#3291
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, блин, Барыс не настроился на ТОРОС.
Жаль начинает отрываться Автомобилист, 5 очков, не так просто отыграть.
Мало самому выйгратьт, так надо чтобы и соперник проиграл.
Бл..., слов нет.
Очент много удалений, опять 3/5 играли, нихрена не понимаю, или действительно, нарушают, или .....


Ну мы за них поболеем дома на этом уик-енде :smoke:

#3292
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


КАЗЦИНК-ТОРПЕДО VS АК БАРС КАЗАНЬ!

Да интересно будет!, с учётом того что Ак-барс сейчас не очень хорошо играет в супре, могу предположить что битва будет зрелещьной!

Ак-Барс уже хорошо играет - Норонен вернулся в рамку после травмы, а Петров, Хентунен и Чаянек снимают нагрузку с первого звена. Вчера они дернули хейкилевский "Локомотив" 5:3.


Петр Чаянек играет за Казань?????? :smoke: Ну надо же, какая весть мимо меня прошла. Помню, когда в сезоне 2004-2005 он со Злином титул чемпиона Чехии взял. Финальные игры против Славии. Тогда конечно Злин классную игру показывал.
  • 0

#3293
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Очент много удалений, опять 3/5 играли, нихрена не понимаю, или действительно, нарушают, или .....

Да Российские судьи нас не любят (по себе знаю) поэтому мне кажется что это то самое ИЛИ!


А нас не надо любить, нам бы просто объективного отношения...

Я хоть и болею за своих (за КЗ и Барыс), но по поводу судейства мне понравилось высказывание: "Чтобы не пенять на судью, необходимо выигрывать с большим преимуществом!" вроде Путин В.В. не давно сказал.
Но «или» всё таки есть, тем более что игры шли у них!
:smoke:
  • 0

#3294
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


КАЗЦИНК-ТОРПЕДО VS АК БАРС КАЗАНЬ!

Да интересно будет!, с учётом того что Ак-барс сейчас не очень хорошо играет в супре, могу предположить что битва будет зрелещьной!

Ак-Барс уже хорошо играет - Норонен вернулся в рамку после травмы, а Петров, Хентунен и Чаянек снимают нагрузку с первого звена. Вчера они дернули хейкилевский "Локомотив" 5:3.

а Устинка как раз против хороших клубов здорово выглядит :spy:
  • 0

#3295
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А нас не надо любить, нам бы просто объективного отношения...

Ну недолюбливая нас они точно объективно судить не будут! Они свои команды пытаются вытянуть и у них мнение такое: "Это наш чемпионат и другим выигрывать сдесь нельзя"!
  • 0

#3296
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ак-Барс уже хорошо играет - Норонен вернулся в рамку после травмы, а Петров, Хентунен и Чаянек снимают нагрузку с первого звена. Вчера они дернули хейкилевский "Локомотив" 5:3.

Я судил по турнирному положению у них на 30 очков меньше чем у первой камады в таблице и они пока только на 14 месте, но да если взять нынешние изменения в составе то команда очень даже не плохая, нашим будет трудно, но я надеюсь они справятся!
  • 0

#3297
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

хоть и болею за своих (за КЗ и Барыс), но по поводу судейства мне понравилось высказывание: "Чтобы не пенять на судью, необходимо выигрывать с большим преимуществом!" вроде Путин В.В. не давно сказал.Но «или» всё таки есть, тем более что игры шли у них!

Это как то год или два назад Путин сказал! Это верно, не кто не спорит, но если приимушество небольшое но оно есть и судьи губят, всеравно обидно!
А ещё есть такое хорошее высказывание что не судья должен решать судьбу матчей, а сами спортсмены! Но судьи частенько не дают решить её игрокам самим и решают всё за них!
  • 0

#3298
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ИМХО у Коли испортились отношения с Моррисом. Иначе объяснить происходящее нельзя. Клуб не выставил своего второго бомбардира на матч Всех Звезд. Айс тайм уменьшился раза в полтора. В каждой игре его меняют из одного звена в другое. Идеальную для него позицию центра не дают, а основное время он проводит с игроками 3-4го звена и даже с ними продолжает набирать очки.
  • 0

#3299
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А вот и осечка у Ак-барса! Ак Барс - Северсталь 2 - 3 Б
  • 0

#3300
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А вот и осечка у Ак-барса! Ак Барс - Северсталь 2 - 3 Б


Ну тогда может быть наша торпеда их в Риге так же обует ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.