Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3201
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Самая большая проблема для Барыса, на мой взгляд - это отсутствие классного центрфорварда. Сколько было атак, быстрых отрывов у Барыса, но все они не находили логического завершения, так как сопернику не была навязана борьба на пятачке. А пятачок был практически всегда свободен. Врывайся, получи передачу и бей. Вот и все. Барыс же строил все пути к воротам за счет дальних бросков, добиваний и индивидуальных проходов. Очень тускло...

Всё сказанно правильно, в суперлиги с такой игрой и с такими игроками делать нечего, хотя, во первых надо туда попасть, 2. все игроки понимают, что 95% состава опять поменяют. Это шанс игроков заработать себе уважение и авторитет, возможно и в суперлигу попадут, хотя не все.

ДАаа.. с такими мыслями и болельщиками видать и действительно нечего делать в суперлиге. Просто ребята чуть подустали , да и спивом были проблемы ... имеют право. Чуть передохнут а там посмотрим
Хотя вобчем согласен последние игры Барыс не узнать ...одно везение да и мастерство накопленное ранее :laugh:
  • 0

#3202
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
а я почему-то уверен, что Барыс будет в Суперлиге.
А поддержка болельщиков им обеспечена
  • 0

#3203
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Самая большая проблема для Барыса, на мой взгляд - это отсутствие классного центрфорварда. Сколько было атак, быстрых отрывов у Барыса, но все они не находили логического завершения, так как сопернику не была навязана борьба на пятачке. А пятачок был практически всегда свободен. Врывайся, получи передачу и бей. Вот и все. Барыс же строил все пути к воротам за счет дальних бросков, добиваний и индивидуальных проходов. Очень тускло...

По своему опыту в ДЮСШ - центрфорварду нечего делать на пятачке - туда должен смещаться один из крайних нападающих. Зона ответственности центрфорварда - район точки вбрасывания, при численном преимуществе - можно за воротами.

Да согласен с Ado на 100%, центральному нападающему на пятачке делать не чего, эфективней всего два нападающих на пятачок на подставку и закрытие видимости, а центральный на подстраховки, вдруг перехват и контр атака 2 в 3, а это опасно! Вот в большенстве центральному можно на пятак лезть или на распасовки за воротами стоять!
  • 0

#3204
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а я почему-то уверен, что Барыс будет в Суперлиге. А поддержка болельщиков им обеспечена

я сейчас если честно больше за Уськаман и Казахмыс болею, а Барыс у меня на третьем месте, но хочу чтоб они были в супре! и если они туда пробьются то безусловно буду болеть за них!
  • 0

#3205
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а я почему-то уверен, что Барыс будет в Суперлиге. А поддержка болельщиков им обеспечена

я сейчас если честно больше за Уськаман и Казахмыс болею, а Барыс у меня на третьем месте, но хочу чтоб они были в супре! и если они туда пробьются то безусловно буду болеть за них!


Так ведь никто не смещался в Центр !!!! 2-3 раза за всю игру обострили игру на пяточке и все! А 55-65% забитых шайб именно из этой зоны. А Барыс в этом компоненте слаб. А центрфорварда я вообще не видел в Барысе. Большая часть всбрасываний была проиграна. А при численном большинстве Барыс НИ РАЗУ не смог закрепиться в зоне соперника хотя бы на 15-25 секунд!!!! Тогда как Металлург из Серова почти все свои численные преимущества проводил в зоне Барыса, причем делал это ОЧЕНЬ легко. Вот вам и выводы насчет центрфорварда.

Кстати, почему на хоккее все кричат: шайбу, шайбу, шайбу! А когда забивают шайбу, кричат: гол!!!
  • 0

#3206
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а я почему-то уверен, что Барыс будет в Суперлиге. А поддержка болельщиков им обеспечена

я сейчас если честно больше за Уськаман и Казахмыс болею, а Барыс у меня на третьем месте, но хочу чтоб они были в супре! и если они туда пробьются то безусловно буду болеть за них!


а болел и болею за Торпедо!!!
Но и за Барыс и Казахмыс очень переживаю. Недавно был на форуме Мечела. Там также тусуются пермяки (Молот-Прикамье) и другие россияне. Их комментарии: "давить надо казахов", "казахи вообще офигели" - короче что-то в этом роде. Оскорблений конечно нет, но недоброжелательный настрой чувствуеся за версту.
Ну а Торпедо - это история, это традиции. Вперед, Торпедо!
Торпедо, Торпедо - Устинка ждет победы!
всем удачи!!!
  • 0

#3207
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а болел и болею за Торпедо!!!
Но и за Барыс и Казахмыс очень переживаю. Недавно был на форуме Мечела. Там также тусуются пермяки (Молот-Прикамье) и другие россияне. Их комментарии: "давить надо казахов", "казахи вообще офигели" - короче что-то в этом роде. Оскорблений конечно нет, но недоброжелательный настрой чувствуеся за версту.
Ну а Торпедо - это история, это традиции. Вперед, Торпедо!
Торпедо, Торпедо - Устинка ждет победы!
всем удачи!!!


насчет российского форума --нормальное явление. Мы бы также ворчали если бы кто чужой в нашем чемпионате давил наших.
Насчет торпеды я канечна болею за них как и за все команды, но вот жаба давит что прошлый чемпионат мира они завалили. Тренер набрал команду в основном оттуда .. даже французов не смогли сделать
Хотя на тот момент и в Казахмысе и в Сарыарке были игроки нехилые
:laugh:
  • 0

#3208
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да согласен с Ado на 100%, центральному нападающему на пятачке делать не чего, эфективней всего два нападающих на пятачок на подставку и закрытие видимости, а центральный на подстраховки, вдруг перехват и контр атака 2 в 3, а это опасно! Вот в большенстве центральному можно на пятак лезть или на распасовки за воротами стоять!

Все правильно, это только в настольном хоккее центрфорвард может оказаться на пятачке. :rolleyes: И то не всегда имеет при этом право атаковать ворота.
У нас на пятаке обычно дежурил один форвард - второй в углу у борта.
Кстати, из недавно просмотренных матчей мне понравился гол Морозова в ворота "Авангарда". Он ушел с пятака за ворота, пока шайбой владели его партнеры, где о нем забыли соперники, и, выскочив по другую сторону, переправил шайбу в ворота после передачи своего защитника.
  • 0

#3209
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а я почему-то уверен, что Барыс будет в Суперлиге. А поддержка болельщиков им обеспечена

я сейчас если честно больше за Уськаман и Казахмыс болею, а Барыс у меня на третьем месте, но хочу чтоб они были в супре! и если они туда пробьются то безусловно буду болеть за них!

я тоже болею за все наши команды. И если Казахмыс или Казцинк попадут в Суперлигу, буду болеть за них также яростно
  • 0

#3210
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Но и за Барыс и Казахмыс очень переживаю. Недавно был на форуме Мечела. Там также тусуются пермяки (Молот-Прикамье) и другие россияне. Их комментарии: "давить надо казахов", "казахи вообще офигели" - короче что-то в этом роде. Оскорблений конечно нет, но недоброжелательный настрой чувствуеся за версту.

Да это всегда так было! Мы вот в прошлом году в Кемерово в России были играли с Энергией так там нас как только не назвали! Но мы отвечали им культурно, щайбами в их воротах! А вообще во все городах нас не долюбливают! Завидно что в КЗ хоккей развивается!
  • 0

#3211
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Детройт снова выиграл :rolleyes:
  • 0

#3212
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кстати, Торпедо скоро играть во втором раунде континентального кубка? Что это за кубок такой? кто в нем участвует? И почему от нас играет Торпедо? Вроде бы Казахмыс был чемпионом?
  • 0

#3213
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чемпионом был Торпедо в прошедшем чемпионате Казахстана, Континентальный кубок проводится ежегодно под защитой международной федерации по хоккею на льду. Более подробную информацию с историей итд найдёте на сайте www.iihf.com
  • 0

#3214
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Россия выиграла у Швеции в первом матче Евротура 3:1!!!
  • 0

#3215
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати народ знаете почему снег в Алмате пошёл?
Ответ: да потаму что Енбек выиграл у Казахмыса-2 4:2!!!! А первую игру пролетели 2:5!!!
  • 0

#3216
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Кстати народ знаете почему снег в Алмате пошёл?
Ответ: да потаму что Енбек выиграл у Казахмыса-2 4:2!!!! А первую игру пролетели 2:5!!!

Нормальный результат. Ведь в Казахмысе 2 играют молодые ребята. Хотя состав Енбека не знаю....
  • 0

#3217
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну если посмотреть на таблицу чемпионата Казахстана сейчас, то по идее вообще катаклизмы должны случится. Хотя, второй состав - это второй состав.
  • 0

#3218
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Нормальный результат. Ведь в Казахмысе 2 играют молодые ребята. Хотя состав Енбека не знаю....

Да и в Енбеке одна молодёж! Даже пятёкка семнадчатилетних ребят есть!
  • 0

#3219
oneshot

oneshot
  • Гость
  • 8 сообщений
А давайте сами в Алмате второю хоккейную команду создадим, придумаем эмблему и форму. Название можно типа этого придумать: "Алматы Stars" :D :( :beer:
  • 0

#3220
oneshot

oneshot
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати видели как Антропов с Кросби дрался??? :beer:
http://video.oboz.ua...D04MDY3JnZ0PTA=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.