Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3141
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Барыс дважды молодцы, Устинке дали прикурить!
А главный нечего опять не сделает, максимум повторит прошлогодний позор. Только Мышагин!!! Надож было так человека ..., что теперь Орск тренирует!!!
В суперлигу пройдёт Барыс, УРААААААА.
  • 0

#3142
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
я тоже очень рад за Барыс. Видно, что в Астане хоккейный бум, часто вижу маленьких детей с БОЛЬШИМИ сумками, которые идут на хоккей :smoke:
  • 0

#3143
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
М-даа. Не ждал я такого результата.
Коля, кстати, стал ассистентом капитана в Торонто. Видимо, пока травмирован Дарси Такер. А может и надолго
  • 0

#3144
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин Утки сново проиграли на это раз Каётам 0:1! :smoke:
  • 0

#3145
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
У Торпедо впереди не лёгкая игра 30 числа с Мечелом, несмотря на то что Мечел в таблице ниже чем Торпедо. Надеюсь что наши выиграют и поправят не много своё турнирное положение!
  • 0

#3146
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лиха беда начало, хотя двойное поражение от Барыса на своей территории никак не ожидал. Тем не менее считаю, что однозначные выводы ещё очень рано делать.
Во второй игре, кстати, ассистировали у голов Барыса Талгат (2 раза) и Рус Есиркенов (1 раз). Все знают, откуда они вышли.

Торонто обыграло Рейнджеров 4-1. Коля опять отметился важным отрывом на 3-1. Здорово!!!
  • 0

#3147
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
млин, как приятно смореть нхл, пусть и в записи. :)
ЗЫ: впервые в этом сезоне увидел в деле кросби. Парень впечатляет... в его годы - уже капитан команды.
  • 0

#3148
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну Рус и Тала теперь игроки Барыса, и они бьются за честь команды однозначно. Барыс в этом году сильнее Устинки. Правда сезон длинный.....
  • 0

#3149
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Барыс в этом году сильнее Устинки. Правда сезон длинный.....

Рано или поздно это бы случилось, но поклонникам Торпедо от этого, конечно, не легче. Типа, Александр Геннадьевич Корешков к вам уходит? ИМХО крестовый поход в Супру в этом случае просто обязателен. :)
А Коля ведь продолжает лидировать в +/- в НХЛ и в пятерке лучших снайперов. В Торонто раздаются робкие голоса, мол, вот он, тот самый человек, способный заменить великого Сундина.

Кстати, на украинском канале, который сейчас входит в программу Алма ТВ сегодня смотрел Колорадо-Калгари. Подозреваю, что может быть будет и трансляция и с ЧМ в 1-м дивизионе. Молодежный ЧМ в прошлом году транслировал НТВ плюс.
  • 0

#3150
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Барыс в этом году сильнее Устинки. Правда сезон длинный.....

Рано или поздно это бы случилось, но поклонникам Торпедо от этого, конечно, не легче. Типа, Александр Геннадьевич Корешков к вам уходит? ИМХО крестовый поход в Супру в этом случае просто обязателен. :mad:
А Коля ведь продолжает лидировать в +/- в НХЛ и в пятерке лучших снайперов. В Торонто раздаются робкие голоса, мол, вот он, тот самый человек, способный заменить великого Сундина.

Кстати, на украинском канале, который сейчас входит в программу Алма ТВ сегодня смотрел Колорадо-Калгари. Подозреваю, что может быть будет и трансляция и с ЧМ в 1-м дивизионе. Молодежный ЧМ в прошлом году транслировал НТВ плюс.

а когда будет ЧМ в первом дивизионе?
  • 0

#3151
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати, на украинском канале, который сейчас входит в программу Алма ТВ сегодня смотрел Колорадо-Калгари. Подозреваю, что может быть будет и трансляция и с ЧМ в 1-м дивизионе. Молодежный ЧМ в прошлом году транслировал НТВ плюс.


По VIASAT SPORT тоже кстати очень много игр НХЛ показывают. Там я смотрел, как Кросби на Колю пытался выскочить :rolleyes:

Кленовый, если не выйдет поехать в Чехию, как насчет посмотреть игру наших где-нибудь в кабаке???? 27-го декабря принципиальная игра с российской молодёжкой :mad:

2Syrymzhan: WM I A пройдёт в Австрии с 13-го по 19-е апреля.
  • 0

#3152
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мужики, я понимаю, что ещё рано. Тем не менее.
27-го декабря в 21.00 по местному времени наша молодёжка играет с Россиянами. Если будут показывать, почему бы вместе не собраться и не посмотреть где-нибудь в кабаке. Я лично, если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, постараюсь этот матч увидеть.
  • 0

#3153
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я думаю нам всем будет интересно. Хотя надеюсь поехать.
Но с учетом того как играет российская молодежка (вспоминая суперсерию этого года) матч не будет столь уж интересен. Я бы посмотрел на канадцев, финнов и шведов. А главный матч для нас с датчанами.
Судя по тому, что Иртыш/молодежка лидирует в первой лиге России, надежда задержаться в этом сезоне в элите есть
  • 0

#3154
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
C Россиянами из принципа уж очень интерес повышается :mad:

Из группы мы наверняка не выйдем. Россию вряд ли обыграем. С пендосами есть шанс набрать очки, ИМХО. Фины непредсказуемы а на Сыре мы почему-то часто зубы ломаем. Да, из другой группы не пройдут скорее всего Словаки и Дания, ИМХО. Выходит, Кленовый, Ты прав, ключевой матч с Данией.
  • 0

#3155
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

C Россиянами из принципа уж очень интерес повышается :rolleyes:

Из группы мы наверняка не выйдем. Россию вряд ли обыграем. С пендосами есть шанс набрать очки, ИМХО. Фины непредсказуемы а на Сыре мы почему-то часто зубы ломаем. Да, из другой группы не пройдут скорее всего Словаки и Дания, ИМХО. Выходит, Кленовый, Ты прав, ключевой матч с Данией.

а что, только одна команда вылетает?
  • 0

#3156
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин Ак-Барс даже Сибири пролетел с неплохим счетом! Вообще не узнаваемая команда в этом сезоне! Сибирь - Ак Барс 6:2
  • 0

#3157
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


C Россиянами из принципа уж очень интерес повышается :rolleyes:

Из группы мы наверняка не выйдем. Россию вряд ли обыграем. С пендосами есть шанс набрать очки, ИМХО. Фины непредсказуемы а на Сыре мы почему-то часто зубы ломаем. Да, из другой группы не пройдут скорее всего Словаки и Дания, ИМХО. Выходит, Кленовый, Ты прав, ключевой матч с Данией.

а что, только одна команда вылетает?


Выдетают две команды. С Данией ключевой в том смысле, что в данном случае нужно будет кровь из носу набирать 3 очка.
  • 0

#3158
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Из интерьвю Антропова газете Спорт Экспресс:

- С такой результативностью, уверен, вас захотят увидеть в составе тренеры сборной России.

- Это, наверное, из области фантастики. Ведь я играл за сборную Казахстана в Турине, а по правилам нужно ждать четыре года между выступлениями за разные страны. Мне кажется, к Олимпиаде-2010 я уже буду старый и никому не нужный (улыбается).

- А была ли у вас когда-нибудь мечта сыграть за Россию?

- Конечно, с детства мечтал надеть форму российской сборной. Раньше были даже предложения из этой команды. Но, видно, мой родной Усть-Каменогорск расположен слишком далеко от Москвы и до предметных переговоров дело так и не дошло.

Полностью интервью здесь

А заголовок у статьи провакационный "Николай АНТРОПОВ: "ЗА РОССИЮ МОГУ ИГРАТЬ С 2010 ГОДА"
  • 0

#3159
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ага, тоже читал эту статью. Да пошли они в .опу, эти россияне. Коля наш, а россияне пусть локти кусают, что лучший сейчас из всех из СНГ не Овца и не Малкин, а НАШ Коля.
  • 0

#3160
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Привет всем.
1. Сегодня Барыс играет со Спутником, обязательно всем быть!!! :-)
2. По поводу "наших" в России и за рубежом предложение такое, выйти в суперлигу и под знамёна "Барыса" собрать всех, нефтедолларов должно быть не меньше чем у Ак-Барса и Салавата, должно хватить, подумаещь вместо десятка бентли поездят на Гелендвагенах (тоже не хило). И тогда на ЧМ 2009 СБ Казахстана можно побороться за призовое место уже в ЭЛИТЕ хоккея, если конечно Сагымбаев в 2008 прорвётся в элиту, блин сомнительно....
3. Тогда и детский хоккей будет развиваться а не детская наккомания!!!
Вот такой план порошу поддержать, а кто против, высказывайтесь.
Извините, НХЛ нет возможности смотреть, поэтому молчу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.