Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3061
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
а какой примерно бюджет у наших клубов?
Сколько стоит хоккей в Астане?(сам я с Астаны, но на данный момент учусь в Санкт-Петербурге), и когда летом приезжаю хоккея нет :smoke:
  • 0

#3062
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

и когда летом приезжаю хоккея нет

За то вон какой хоккей можешь смотреть в Супре! :smoke:
  • 0

#3063
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня кстати интересная игра была! Два наших вратаря друг против друга играли Колесник обыграл Еремеева по буллитам 2:1, игра хоть и не богата на голы, но смотреть её было приятно!
  • 0

#3064
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Неужели в Алмате реально занимаются хоккеем?
Мне кажется это более реально в Усть-Камане и Караганде, кстати несколько раз в аэропорту видел молодых ребят у них надпись еще на кофтах "Казахмыс", их кажись еще собственный самолет на матчи возит, сам его видел, вот такое отношение, а как наши команды добираются на матчи? :)

Сообщение отредактировал Летун: 03.10.2007, 12:11:28

  • 0

#3065
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а какой примерно бюджет у наших клубов?
Сколько стоит хоккей в Астане?(сам я с Астаны, но на данный момент учусь в Санкт-Петербурге), и когда летом приезжаю хоккея нет :surprise:

По 2-3 лимона на клубы вышки и по пол-лимона на клубы 1-й лиги. Енбек еще ниже ИМХО. В Астане в прошлом году на халяву пускали, но теперь наверное деньги будут брать. Было бы логично еще трансляции на канале Астана организовать.
  • 0

#3066
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Неужели в Алмате реально занимаются хоккеем?
Мне кажется это более реально в Усть-Камане и Караганде, кстати несколько раз в аэропорту видел молодых ребят у них надпись еще на кофтах "Казахмыс", их кажись еще собственный самолет на матчи возит, сам его видел, вот такое отношение, а как наши команды добираются на матчи? :surprise:

В Алмате занимаются, просто трудно расти когда город нехоккейный и профессионального клуба нет. А так Игорь Кузнецов - первый легионер из Казахстана и нынешний владелец магазинов Грацио, Кимекс и Рахимжан, живое свидетельство успеха. Первые деньги заработал на хоккее. Но, конечно, его еще пацаном из Енбека в Торпедо забрали
  • 0

#3067
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну что завтра начинаем настоящую НХЛ? Первое звено Листьев в матче с Оттавой выглядит так по предварительной информации:
Антропов-Сундин-Блейк
Каберле-МакКейб

Начинают с Оттавой
  • 0

#3068
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ну что завтра начинаем настоящую НХЛ? Первое звено Листьев в матче с Оттавой выглядит так по предварительной информации:
Антропов-Сундин-Блейк
Каберле-МакКейб

Начинают с Оттавой

Вперед сенаторс !!!!!!!!!
  • 0

#3069
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Неужели в Алмате реально занимаются хоккеем?

Заниматься реально, но не на таком уровне как например в том же Усть-каменогорске, кстати не смотря на все трудности со льдом и деньгами наш детсский и юнешеский хоккей на 2-ом месте после Усть-камана! :surprise:
  • 0

#3070
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Енбек еще ниже ИМХО

Причём на много ниже, зарплата если максимальная у хоккеиста легионера 20000тг, а у обычного Алматинца 13000тг в месяц, ну и плюс суточные там копейки. :surprise:
  • 0

#3071
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ВНИМАНИЕ КОНКУРС! (да простят меня модераторы)

Объявляется конкурс на создание дизайна для хоккейной команды. (команда не профессиональная, играем от организации).
должно быть чтото вроде этого !
от вас требуется только дизайн, или логотип хорошего качества в форматах Photoshop (PSD) или Corel (cdr). как вам будет удобнее.
в качестве приза - такая же майка, с вашей фамилией и любым номером, начинающимся от 20.

варианты на e-mail: kazkenov_samat@mail.ru с пометкой "Дизайн Хоккейная майка"


P.S. заинтересуйте знакомых, может кому интересно !

Сообщение отредактировал samSam: 04.10.2007, 10:08:39

  • 0

#3072
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2samSam: По этому поводу Вам лучше зайти в Маркетинг и реклама - там вот действительно целая куча дизайнеров тусуется. Здесь не уверен, что найдете подходящего человека.
От себя могу только сказать, что Вы молодцы, если играете любительски.
А вообще, Вы бы хоть расписали, что за организация итд. А то так дизайн как делать??? :laugh: :puke:
  • 0

#3073
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
За наводку спасибо !

что могу сказать: дизайн нужен классный :laugh:
можно животное какое-нибудь или птицу. барса (ХК Барыс), Орлов, Утку и Гуся исключить !
Организация - в личку.
город - Астана

Сообщение отредактировал samSam: 04.10.2007, 09:54:14

  • 0

#3074
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну что завтра начинаем настоящую НХЛ? Первое звено Листьев в матче с Оттавой выглядит так по предварительной информации:
Антропов-Сундин-Блейк
Каберле-МакКейб

Начинают с Оттавой


Ну что, в принципиальной игре есть очко. Считаю, что очень даже не плохо. У Оттавы Хитли опять показал, кто оню Гол в овертайме - уго заслуга. В общем в игре дубль оформил
Да, у Кленовых ударная пятерка. Кстати, угадайте с трёх раз, а у кого со стороны Кленовых в этой игре на счету дубль?? :puke: Правильно гадаете. Отлично, Коля, тьфу-тьфу-тьфу :laugh:
  • 0

#3075
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Торонто - Оттава. Счет: 3:4 (2:2, 1:0, 0:1, 0:1)

Обе команды мне симпатичны....... Торонто из за Антропова... а Сенаторы за стиль игры .......
Ну и кроме того обе команды Канадские......
Проще определятся когда Канада играет с США ..... в этом случае я могу и за Монреаль, Калгари,Эдмонтон и Ванкувер поболеть......
  • 0

#3076
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хитли, б..., б.... и б....!!! Обидно и не пойму, почему Тоскалу не поставили в сетку. Коля, конечно, оторвался. Помимо двух банок, вторая звезда матча после Хитли б..., б... и б... и +2 по показателю полезности.

Ладно, завтра возьмем реванш, Ganja. В Оттаве :laugh:
  • 0

#3077
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Col-Dallas 4:3!!! ;)
Вот и есть первый хетрик Штясны
Вперед Эвеланш!!!
А Хитли то очень хорош :-)
  • 0

#3078
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Оттава - Торонто 3-2. Блин, опять Хитли с Альфредсоном.
  • 0

#3079
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Оттава - Торонто 3-2. Блин, опять Хитли с Альфредсоном.


В регулярке я думаю Оттаве не стоит сильно напрягаться...... надо лучше до розыгрыша кубка Стэнли силы поберечь.... а то, что Сенаторы с таким составом будут в плей-офф я уверен ......

А уткам реально подфартило в прошлом в финале.... потенциально Оттава сильнее была ИМХО....
  • 0

#3080
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Локо выиграл у ЦСКА 2:1, победная шайба на счету Робитаила. Яшин был удалён за драку до конца игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.