Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2341
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Всё для Рэйнджерс сезон закончен. Рэйнджерс - Баффало 4:5.

Для Гадамчика повод вспомнить, кто такой Ягр.

Сообщение отредактировал Ado: 07.05.2007, 09:32:32

  • 0

#2342
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
очень интересный полуфинал Баффало-Оттава. Отлично играет тройка Спецца-Альфредссон-Дэни Хитли. Ставлю на Оттаву 2-4
  • 0

#2343
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Согласно телепрограммы канала СПОРТ-РОССИЯ на 07 мая (на сайте http://www.rtr-sport.ru/program.html) указывается:

"20:00 - Хоккей. Чемпионат мира. Квалификационный раунд. Прямая трансляция".

Кто знает кого будут показывать: Россия-Швеция или Канада -США?
  • 0

#2344
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Всё для Рэйнджерс сезон закончен. Рэйнджерс - Баффало 4:5.


Понимаю как растроялся Олжик...... не унывай брат..... они боролись до конца...
  • 0

#2345
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Конечно будут показывать в прямом эфире шведов и россиян. А США-Канада скорее всего пойдет в записи в 5 утра. :fie:
  • 0

#2346
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Поражение Рейнджерс, скрасила победа Реала...
две новости были утром, одна увы оказалось плохой. :fie:
Всем спасибо кто болел за Рейнджерс, надеюсь мы еще поборемся в следующем сезоне, не только за кубок Стэнли, но и за Президент Трофи :fie:

#2347
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Звонил в кафе Калиостро насчет бронирования на сегодня на 2200 посмотреть матч Россия-Шведы, но попросили перезвонить когда будет администратор (примерно после 20:30). Все-таки добился, чтобы поставили в "лист ожидания". Надеюсь, что получится.
  • 0

#2348
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Звонил в кафе Калиостро насчет бронирования на сегодня на 2200 посмотреть матч Россия-Шведы, но попросили перезвонить когда будет администратор (примерно после 20:30). Все-таки добился, чтобы поставили в "лист ожидания". Надеюсь, что получится.

Я вчера там Сыр смотрел - было всего четыре зрителя, из которых один интурист.
  • 0

#2349
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Овечкина дисквалифицировали на 1 игру со шведами - пора бы дозаявить Мозякина. Второй вопрос - подтянуть Брылина или закрыть вакансию Корнеевым? Третий - с Набоковым - пока остается открытым.
  • 0

#2350
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вопрос такой

Что, помимо морального превосходства и выхода на команду занявшую 4 место в группе F, дает первое место в своей группе к которому так рвется Россия?

Просто смотрю, пока в случае победы над трекунур выходим на Чехию...ничего хорошего
  • 0

#2351
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вопрос такой

Что, помимо морального превосходства и выхода на команду занявшую 4 место в группе F, дает первое место в своей группе к которому так рвется Россия?

Просто смотрю, пока в случае победы над трекунур выходим на Чехию...ничего хорошего

Словаки с Демитрой, Габориком и Харой тоже ниче хорошего.
Проигрывать опасно - можно потерять победный тонус. Было уже такое и не раз - сливали последний групповой матч, а потом летели в плей-офф.

Сообщение отредактировал Ado: 07.05.2007, 16:47:03

  • 0

#2352
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Звонил в кафе Калиостро насчет бронирования на сегодня на 2200 посмотреть матч Россия-Шведы, но попросили перезвонить когда будет администратор (примерно после 20:30). Все-таки добился, чтобы поставили в "лист ожидания". Надеюсь, что получится.

Я вчера там Сыр смотрел - было всего четыре зрителя, из которых один интурист.

А какие условия просмотра? ЧТо-то купить надо у них?
Ahmetych, ждем новостей о просмотре!
  • 0

#2353
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 СССР:
Имха, Чисто психологический момент. Пройти дистанцию без поражений, не выбирать соперника, а обыгрывать всех подряд. Думаю это заложено в менталитете, не могут по другому. Если начнут гадать, да выбирать - сольют.
  • 0

#2354
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Во-первых, в Калиостро был вопрос про количество человек. Надо определиться сколько человек точно придет смотреть хоккей. После, я могу позвонить в конце дня и сказать официанту, что желаем бронировать просмотр ЧМ-2007 на кол-во лиц и спросить про услвоия. Если же опять скажут, что надо ждать администратора, то я постараюсь позвонить из дома после 20:00. Дело в том, что после 1800 у меня интернета нет. Так что если получится я забронирую.
Желающие могут позвонить в калиостро 2917975 и узнать есть ли бронь на 22:00 (бронировал Ahmetych).
  • 0

#2355
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А какие условия просмотра? ЧТо-то купить надо у них?
Ahmetych, ждем новостей о просмотре!

Надо оттрапезничать минимум на 1000 тенге на человека (еда, соки или пиво - не важно).
  • 0

#2356
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

2 СССР:
Имха, Чисто психологический момент. Пройти дистанцию без поражений, не выбирать соперника, а обыгрывать всех подряд. Думаю это заложено в менталитете, не могут по другому. Если начнут гадать, да выбирать - сольют.

Да, так было в 70-80-х в период существования непобедимой хоккейной машины... СССР. :-)
  • 0

#2357
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Овечкина дисквалифицировали на 1 игру со шведами - пора бы дозаявить Мозякина. Второй вопрос - подтянуть Брылина или закрыть вакансию Корнеевым? Третий - с Набоковым - пока остается открытым.

Политику Быкова угодать нельзя!!! Он может и не дозаявить не кого, опять тусовать игроков в звеньях.С сыром такие эксперементы делать можно было, а вот со Шведами это не пройдет.
  • 0

#2358
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Вопрос такой

Что, помимо морального превосходства и выхода на команду занявшую 4 место в группе F, дает первое место в своей группе к которому так рвется Россия?

Просто смотрю, пока в случае победы над трекунур выходим на Чехию...ничего хорошего

Словаки с Демитрой, Габориком и Харой тоже ниче хорошего.
Проигрывать опасно - можно потерять победный тонус. Было уже такое и не раз - сливали последний групповой матч, а потом летели в плей-офф.


....период существования непобедимой хоккейной машины... СССР.


Сборная России в нынешнем созыве не похожа на непобедимую машину. Моя имха - без поражений она не пройдет весь майский отрезок, и уж лучше проирать тем же шведам на групповом этапе, чем в финале :-)
  • 0

#2359
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Переспросил в Калиостре - "трансляция будет, приезжайте милый человек, привозите нам наши деньги! не менее 1500 тугров с лица"
Забронировал на себя один ма-аленький столик. Сорри, что автономно, а не со всеми. Просто, мало ли что и как повернется и что у меня сорвется, никого не хочу подводить... но вобще кншн постараюсь прийти. :-)
как-никак "уры, мы ломим, гнутся шведы..."
это вам не сыр раскатать и не спагетти перед матчем обожраться с добавочкой.
тут всё без шуток. :cool: тут Игра!
  • 0

#2360
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Австрия и Украина покидают элиту!!! Сегодняшние матчи закончились так: Австрия Украина 8:4 и Норвегия - Латвия 7:4.

Сообщение отредактировал ccm: 07.05.2007, 17:49:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.