Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#2261
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Посмотрел вчера оптом Финляндия - Швейцария и Сан-Хосе - Детройт. Честно говоря, сравнение не в пользу чемпионата мира.
Акулы на таких скоростях носятся, что это просто поражает. Спать хотелось, поэтому недосмотрел и ушел в полной уверенности что Шаркс выиграют, оказалось увы нет.
Если кто, кстати, читал последние интервью Картаева на спортс.кз, судя по всему Устинка и Казахмыс выступают единым фронтом, чтобы оставить вышку и играть только внутренний чемпионат.
Дениска Шемелин вроде со Спартаком подписался. Вообще такая хрень...
Почему Молот без вопросов ушел в высшую лигу и играет там после банкротства, а Спартаку дают право играть в Супре вообще безо всякой квалификации в 1-й и высшей лиге?
У них вообще есть понятие у них лига какая: коммерческая или спортивная? Если коммерческая то пусть отменяют на фиг все свои легионерские запреты и выгоняют Ладу и Трактор, поскольку у них дворцы не соответствуют. Если спортивная, то пусть Спартак с 1-й лиги начинает. :-)
  • 0

#2262
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вывод напрашивается, но далеко не окончательный. Кстати Чехи проиграли Немцам впервые с 1986 года :-)

Стоит сказать, что чешские сборные ударно проводят последние несколько недель. Сначала юниоры, конечно, поставили "рекорд всех времен" для всех сборных Чехословакии/Чехии, теперь старшие товарищи обновили "достижение" двадцатилетней давности.
А я вот сейчас, сидя в странном южном нехоккейном городе у моря, болею всей душой за молодого человека, который был увезен в девятилетнем возрасте из суровой Караганды в благодатную Германию и за собратьев по несчастью из Украины, которым уже мало, что осталось терять :-/
Кстати, по поводу потенциальной заявки Барыса в российскую лигу. Мне кажется, даже если они туда заявятся то больше пары сезонов они там не протянут. Совершенно очевидно, что Третьяк одной из своих целей ставит уничтожение или скорее, долгосрочный нокаут всех экс-советских сборных и он начнет увеличивать подати с Барыса точно также как он почти уже выдавил Волков и Устинку.
  • 0

#2263
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Также и Украина, благодаря товарищу Третьяку, не имеет в составе ни одного легионера из Супры. Делайте выводы :-)

Не совсем так. Серега Климентьев за них играет из ХК МВД.
И я думаю этот парень действительно заслужил РЕСПЕКТ с очень большой буквы, потому что фактически он поставил под удар свой контракт, агента и даже если заявится в Россию, то наверняка потеряет в деньгах на стоимость своего легионерского налога. И Украина ему не возместит те деньги, которые он потеряет из-за того, что 2 недели защищает честь своей страны.
Если, кто не в курсе то Вадим Шахрайчук, Симчук и др. приезжали в Киев в распоряжение сборной, но их агенты потребовали, чтобы они не играли за Украину.
Никто не вправе осуждать тех людей, которые отказались играть за свои сборные, но человек, который согласился играть в этих условиях заслуживает больше чем уважения.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 04.05.2007, 16:14:41

  • 0

#2264
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 МэплЛиф:
Ну ты сравнил игры плэйофф НХЛ и ничего особо не значащий матч с ЧМ. :-)
вот ближе к финалу я думаю игры сравнимые пойдут.
ЗЫ: в нхл площадки меньше, поэтому там так и носятся. Имха.
  • 0

#2265
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

БИГФАН, а ты где хоккей смотришь???????


CZECH-TV :-)

2Кленовый: Я думал, что Серёга Климентьев покончил с Супрой в этом сезоне, потому и приехал.
Рекорды Чехов конечно - одно название. Немцы удивили. Если учесть, что состав у них далеко не самый сильный. За Карагандинца правда рад.
Боюсь Украина рухнет: Латыши, Австрияки и Норвежцы...... :)
Третьяк - я уже молчу :-/

ХК Спартак - чистой воды лобби. Вернули, дескать клуб с традицией, бла-бла-бла. :)
  • 0

#2266
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2Кленовый: Я думал, что Серёга Климентьев покончил с Супрой в этом сезоне, потому и приехал.

Завальнюк закончил и поэтому приехал. Климентьев еще лет 5 поиграет.
  • 0

#2267
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Понятно.
  • 0

#2268
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
После первого периода канадцы горят 0:1, сынки батьки Лукашенко реализовали большинство!
  • 0

#2269
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Доун сравнял счет.
  • 0

#2270
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
За то во втором уже 4 накидали хохлам :-)
  • 0

#2271
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

За то во втором уже 4 накидали хохлам :-)

Хохлы - в Украине, в Белоруссии - бульбяши.
  • 0

#2272
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Хохлы - в Украине, в Белоруссии - бульбяши.
[/quote]
Братья на век :-) Сало- Кортошка, кортошка-сало!

Канада-Беларусия 6:3

Сообщение отредактировал G.B: 04.05.2007, 21:31:40

  • 0

#2273
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сейчас узнал что Анахайм прошёл в полуфинал очень рад за них!!! Надеюсь увидеть их в финале!!!
  • 0

#2274
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин оказывается матч Россия - Италия по спорту будет не в премом эфире т.к. идет баскетбол, придется в нете следить за изменение счета.
  • 0

#2275
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Сейчас узнал что Анахайм прошёл в полуфинал очень рад за них!!! Надеюсь увидеть их в финале!!!

а кого в финале от Востока видишь? :-)

#2276
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Блин оказывается матч Россия - Италия по спорту будет не в премом эфире т.к. идет баскетбол, придется в нете следить за изменение счета.

Первый период по нулям, хотя россияне полторы минуты играли пять на три.

Сообщение отредактировал Ado: 04.05.2007, 23:12:32

  • 0

#2277
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Блин оказывается матч Россия - Италия по спорту будет не в премом эфире т.к. идет баскетбол, придется в нете следить за изменение счета.

Первый период по нулям, хотя россияне полторы минуты играли пять на три.

Кавальчук открыл счет мачя
  • 0

#2278
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Слабовато для сборной России за 2 периода забить одну шайбу. Я читал что врач сборной России сказала, что иммунитет игроков почти на нуле.
За 2 игры выжали все соки из игроков.
  • 0

#2279
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
УКраина-Латвия 0-4 закончился второй периуд
:-)
  • 0

#2280
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кавальчук открыл счет мачя

Наконец и Ковальчук отметился, он очень хотел забить но не получалось!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.