Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#21
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Шак - в Майами. Опупеть. Как же он без Коби играть буит. :-)

Я вот думаю как Коби без него играть будет :)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.07.2004, 08:16:01

  • 0

#22
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
T-Mac (Tracy Mcgrady) в Рокетс... Поменяли на Фрэнсиса... Может Ти-Мэк с Яо Мином новые Кобе и Шак? Или Dwayne Wade & Shaq новые Кобе и Шак?



Из последних трансферов....
K-Mart (Kenyon Martin) перешел в Денвер Наггетс
Стив Нэш в Фениксе
  • 0

#23
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Центровой "Сакраменто Кингз" Владе Дивац перешел в "Лос-Анжелес Лейкерс".
  • 0

#24
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Без Джексона, О'Нила и Брайанта Лейкерс будут уже не Лейкерс. Самое прикольное, до сих пор не могу понять, что это они как крысы с тонущего корабля пытаются смыться из ЛА? Причем, кажды для удовлетворения личных амбиций.
  • 0

#25
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А вроде Брайант осатлся же?
  • 0

#26
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уважаемые участники этой темы, у меня есть к вам вопрос:
какой прогноз вы можете дать по поводу какая команда будет чемпионом в восточной конференции 2004/2005?
Сможет ли Майями стать чемпионом или будет "вынесена" Детройтом или Нетс.
З.Ы.
Я всю жизнь за Нью - Йорк болею, хотелось бы видить их наконец с чемпионскими кольцами (вроде состав обновился, может в этом сезоне другая игра будет).
One New York - One Team.
NY Kniks.
  • 0

#27
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Мне кажется, с приходом Шака, у Майами есть все шансы. Такого центра не найдень во всей Ассоциации...
  • 0

#28
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Без Джексона, О'Нила и Брайанта Лейкерс будут уже не Лейкерс. Самое прикольное, до сих пор не могу понять, что это они как крысы с тонущего корабля пытаются смыться из ЛА? Причем, кажды для удовлетворения личных амбиций.

О чем ты? Брайант остался, Джексона уволили! Кто бежит? Ну ушел Шак. Бывает.
  • 0

#29
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

О чем ты? Брайант остался, Джексона уволили! Кто бежит? Ну ушел Шак. Бывает.

А вот ты скажи, с кем у тя ассоциируется ЛАЛ в последние 5 лет? С Риком Фоксом, Медведенко, может с Гэрри Пэйтоном или Мэллоуном?... Тады все понятно. ;) А для меня ЛАЛ последних лет - это прежде всего Шак и Кобе, и потом - Фил Жексон, ну а потом уже все остальные...

ЗЫ: Никогда не болел за ЛАЛ. Вперед Пэйсерз! :-)
  • 0

#30
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


О чем ты? Брайант остался, Джексона уволили! Кто бежит? Ну ушел Шак. Бывает.

А вот ты скажи, с кем у тя ассоциируется ЛАЛ в последние 5 лет? С Риком Фоксом, Медведенко, может с Гэрри Пэйтоном или Мэллоуном?... Тады все понятно. ;) А для меня ЛАЛ последних лет - это прежде всего Шак и Кобе, и потом - Фил Жексон, ну а потом уже все остальные...

ЗЫ: Никогда не болел за ЛАЛ. Вперед Пэйсерз! :-)

Что-то я тебя не понял. Само собой, что "Лейкерс" в последние годы у меня ассоциируется с Филом Джексоном, Коби и Шаком. Но как это связано с моим постом - не пойму. Я лишь сказал, что из "Лейкерс" никто не "бежит, как крысы". Джексона уволили, а Брайант остался. Вот я и не пойму - где бегущие крысы? Один Шак ушел и все!
  • 0

#31
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
All Stars проиграли итальянцам, интересно сколько европейцев еще поподет в НБА после Афин...
  • 0

#32
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

All Stars проиграли итальянцам, интересно сколько европейцев еще поподет в НБА после Афин...

Ага, и выиграли у Германии всего 3 очка. И те Ален на последних секундах забил. :smoke: Дрим-тим постепенно опускается. :eek: Вспоминая Аргентину-США...
  • 0

#33
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Что-то я тебя не понял. Само собой, что "Лейкерс" в последние годы у меня ассоциируется с Филом Джексоном, Коби и Шаком. Но как это связано с моим постом - не пойму. Я лишь сказал, что из "Лейкерс" никто не "бежит, как крысы". Джексона уволили, а Брайант остался. Вот я и не пойму - где бегущие крысы? Один Шак ушел и все!

Ну вот, 3 -2 = 1. А один в поле не воин. :smoke: Шутка.
Мэллоун для меня навсегда джазмэн, Пэйтон - навсегда суперсоник. А именно ЛАЛ-овских игроков, которые провели как минимум 3 сезона в основе маловато буит.
И потом, Я не говорил что они бегут как крысы, это вроде-бы не мои слова.
А еще, вспомни Чикаго середины-конца 90-х. Ушли Джордан, Пипен, Родман, Грант, Фил Джексон. И что осталось от Чикаго ныне? Только имя... А жаль, великая была команда.
  • 0

#34
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Что-то я тебя не понял. Само собой, что "Лейкерс" в последние годы у меня ассоциируется с Филом Джексоном, Коби и Шаком. Но как это связано с моим постом - не пойму. Я лишь сказал, что из "Лейкерс" никто не "бежит, как крысы". Джексона уволили, а Брайант остался. Вот я и не пойму - где бегущие крысы? Один Шак ушел и все!

Ну вот, 3 -2 = 1. А один в поле не воин. :smoke: Шутка.
Мэллоун для меня навсегда джазмэн, Пэйтон - навсегда суперсоник. А именно ЛАЛ-овских игроков, которые провели как минимум 3 сезона в основе маловато буит.
И потом, Я не говорил что они бегут как крысы, это вроде-бы не мои слова.
А еще, вспомни Чикаго середины-конца 90-х. Ушли Джордан, Пипен, Родман, Грант, Фил Джексон. И что осталось от Чикаго ныне? Только имя... А жаль, великая была команда.

Уважаемый, ты бы сначала свои посты почитал! Я ответил человеку, что не считаю, что из "Лейкерс" все бегут, как крысы, а ты начал высказываться в духе, что я мол не знаю, кто где играл пару сезонов назад. Да знаю я, что Мэлоун всю жизнь играл в "Джаз", а Пэйтон - в "Суперсоникс". И знаю не только это. Так что ты впредь внимательней читай посты других. Удачи!
  • 0

#35
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А че там пацаны насчет стритбола? Недавно инфа проскальзывала, что скоро уже будет. Или опять обломают? Нельзя пропустить такое действо.

ПО ПОВОДУ NBA: вот новости последние новости, достойные внмания:

Антонио Уолкер вновь перезжает на Восток - теперь в гнездо к Атлантским Ястребам.

В результате трейда, о котором будем объвлено позднее, Джейсон Терри и Алан Хендерсон отправляются из Атланты в Даллас. В обратном направлении переезжают Уолкер и Тони Дэлк. Также Атланта получит право выбора в первом раунде будущего драфта.

Уолкер, в прошлое межсезонье переехавший из Бостона в Даллас, может играть на обоих позициях нападающего, набирал на протяжении карьеры в среднем по 19.9 очка, включая 14,0 очка и 8.3 подбора в прошлом году.

Джейсон Терри, выбранный Атлантой в первом раунде 1999 года, набирал в прошлом сезоне по 16.8 очка и делал по 5.4 передачи. Теперь разыгрывающий призван в Даллас, чтобы восполнить потерю Стива Нэша, ушедшего в Финикс.

Алан Хендерсон может играть на позициях мощного форварда и центрового, но испытывает постоянные проблемы с травмами. Из-за травмы колена он провёл в прошедшем сезоне лишь 6 матчей.

Тони Делк, набравший в одном из матчей 2001 года 53 очка, набирал в составе Маверикс в среднем по 6.0 очков за 15.4 минут.


И ЕЩЕ:

Столкнувшись с возможностью остаться без Джамала Машбурна (игрок из-за травмы колена может пропустить следующий сезон), Хорнетс подписали с Родни Роджерсом однолетнее соглашение.

Главный наставник Шершней Байрон Скотт, который уже тренировал Роджерса в Нетс, заявил, что в отсутствии Машбурна 2-хметровый игрок будет выходить в стартовом составе в качестве лёгкого нападающего: "Наконец-то проблема последних месяцев решена. Это тот игрок, который поможет нам, если Мэш так и не поправится".

Ранее ветеран с 11-летним опытом выступления в лиге не стал переподписывать контракт с Нэтс и стал неограниченным свободным агентом. За последние два года в Нью-Джерси Родни Роджерс набирал в среднем по 7.4 очка и делал по 4.2 подбора. В прошлом сезоне он отыграл 69 матчей, из них 15 - в стартовом составе.

По мнению Скотта даже если Машбурн вернётся в строй у Роджерса останется возможность проявить себя. Его могут использовать на позиции всех трёх "больших". "Он совсем не жадный игрок. Прекрасный распасовщик, хорош на подборе, да и бегает ещё неплохо - всё как мне нравится", - улыбается тренер.

В тот же день Хорнетс объявили о подписании Тима Пикетта из Флориды Стэйт, выбранного во втором раунде драфта этого года. Финансовые подробности сделок не разглашаются.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ЛАЛ:

Эксперт со стороны защиты установила, что 20-летняя сотрудница гостиницы, обвиняющая баскетболиста "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайанта в изнасиловании, имела в ту ночь интимные отношения еще с одним мужчиной. По заключению эксперта Элизабет Джонсон, это произошло через несколько часов после того, как девушка занималась сексом с Брайантом. На трусиках горничной, в которых она была 30 июня 2003 года, когда произошел инцидент, обнаружены следы спермы двух мужчин. По словам эксперта Джонсон, версия, выдвинутая прокурором, согласно которой девушка не стирала нижнее белье несколько дней, и на нем остались "старые" следы спермы, "натянута". "Я думаю, что подобная теория не может объяснить всех совпадений", - сказала Джонсон. Как сообщает Reuters, Элизабет Джонсон обнародовала свои выводы на суде еще в июне, однако судья Терри Рокригл не стал делать их достоянием общественности. 20-летняя горничная обвиняет Кобе Брайанта в изнасиловании, в то время как сам баскетболист утверждает, что они занимались сексом по обоюдному желанию
  • 0

#36
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
И еще - уже готов календарь НБА следующего сезона:

ЗДЕСЯ МОТРЕТЬ :smoke:
  • 0

#37
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Уважаемый, ты бы сначала свои посты почитал! Я ответил человеку, что не считаю, что из "Лейкерс" все бегут, как крысы, а ты начал высказываться в духе, что я мол не знаю, кто где играл пару сезонов назад. Да знаю я, что Мэлоун всю жизнь играл в "Джаз", а Пэйтон - в "Суперсоникс". И знаю не только это. Так что ты впредь внимательней читай посты других. Удачи!

Удачи, мой эрудированный друг. Успехов в спорте и личной жизни.
Ты не считаешь, я не считаю, доказывать тебе никто сдесь ничего не собираются, я лично просто обосновывал свою точку зрения. все.
  • 0

#38
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А че там пацаны насчет стритбола? Недавно инфа проскальзывала, что скоро уже будет. Или опять обломают? Нельзя пропустить такое действо.

По слухам - завтра. :smoke:
3-го должны были принимать заявки, седня - жеребьевка, завтра - игры. Токо что проезжал мимо площади - нифиа пока не привезли стоек. Мож к вечеру подтянутся, вечером поеду на ЦСКА, еще раз гляну.
  • 0

#39
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
Насчет Дрим Тим...
Вот тут была фраза что Дрим Тим играть стала хуже... А вы не задумывались что сильнее стали другие сборные? Посмотрите сколько иностранцев в НБА. Попав в НБА они уже становятся супер-игроками. Так что перед тем как критиковать Дрим Тим, смотрите на их соперников.
  • 0

#40
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Насчет Дрим Тим...
Вот тут была фраза что Дрим Тим играть стала хуже... А вы не задумывались что сильнее стали другие сборные? Посмотрите сколько иностранцев в НБА. Попав в НБА они уже становятся супер-игроками. Так что перед тем как критиковать Дрим Тим, смотрите на их соперников.

Фух, как я устал спорить...
Обычная логика:
1) Х больше чем У. Допустим Х = 10, У = 5. Соотношение = 2 к 1.
2) У становится = 8, Х остается прежним. Соотношение меняется, теперь оно 5 к 4. С одной стороны У стало больше, но можно сказать что Х стал меньше. Смысл от этого - не меняется.

А чисто по игровому, то полубому ДримТим сейчас - это подобие ДримТима барселонского созыва. Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.