Перейти к содержимому

Фотография

НБАили сильнейшая баскетбольная лига мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#1
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Обсуждаем игры Национальной Баскетбольной Ассоциации.
Станут ли "Лейкерс" чемпионами? А может быть с ними поборются "Даллас", "Сакраменто" и "Сан-Антонио" или кто-то еще?
Кто станет MVP сезона?
Что вы думаете по поводу "дела Брайанта"?
  • 0

#2
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
лейкерс рулезззззз. форевер
  • 0

#3
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Вы лучше за Кирю на All-Stars голосуйте, хочу чтоб в старте вышел...на NBA.com вся инфа
  • 0

#4
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вы лучше за Кирю на All-Stars голосуйте, хочу чтоб в старте вышел...на NBA.com вся инфа

Да, Кириленко вполне заслуживает того, чтобы попасть на All-Stars Game. Здорово играет парень. Вчера набрал 30 очков в матче с "Филадельфией" и привел свою "Юту" к победе.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 17.12.2003, 04:45:46

  • 0

#5
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Так то оно так, но Фили играли без Айвера, он, кстати, на остаток сезона в DNP попадает, то есть в больничку...а сегодня Кирюха 17 положил, но Визардс все равно выиграл, хотя Киря и стал лучшим в Юте.
  • 0

#6
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А я за миннесоту... (хотел сказать-играю :smoke: )
Как Спрювел да Кассел пришли и стали помогать Гарнетту, так они заиграли. Сейчас на 2 месте в Мидвесте после Далласа.
Кстати, кто ещё (кроме меня :lol: ) считает, что Стив Нэш-уррод? Он меня просто бесит!
  • 0

#7
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
LAL мне конечно гравится, но не думаю что в этом году они станут чемпионами.
Причина:
- все уже приноровились к игре пары Брайнант и Шак
- Шак не так страшен уже под кольцом.
Хотя болеть все равно буду за них
  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм...
Сложно сейчас судить о чемпионе. Ведь как бывает - команда со скрипом влезает в плэй-офф, а потом становится чемпионом.
А реально все таки думаю на чемпионство претендуют: ЛА Лэйкерз, Сан-Антонио, НьюДжерси, Индиана. Ну может быть еще кто-то, но уже вряд-ли.
  • 0

#9
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
даллас вроде неплохо играл, хотя они мне не нравятся
  • 0

#10
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Vita_Ice
Не забывайте, что теперь у них ещё и Малоун и разводящий новый...как его там...
  • 0

#11
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Vita_Ice
Не забывайте, что теперь у них ещё и Малоун и разводящий новый...как его там...

Гари Пэйтон. Таких игроков забывать нельзя
  • 0

#12
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

LAL мне конечно гравится, но не думаю что в этом году они станут чемпионами.
Причина:
- все уже приноровились к игре пары Брайнант и Шак
- Шак не так страшен уже под кольцом.
Хотя болеть все равно буду за них

ИМХО, единственное, что может помешать "Лейкерс" стать чемпионами - это возможный арест Коби. Если его не посадят(надеюсь на это!), то их никто не остановит. Но я болею против них. За "Даллас" и "Сакраменто", но не за баскетбольный аналог футбольного "Реала"(Мадрид) коим можно назвать команду Фила Джексона.
  • 0

#13
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
FLOPPY
Вчера я чего-то глючил :laugh:
А новость о том, что Мэлоун ушёл в ЛАЛ меня немного огорчила-действительно, реал мадрид, блин...
Кстати, Миннесота выиграла Даллас :weep: и теперь на 1 месте в своём дивизионе :beer:
  • 0

#14
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну вот. Закончился регулярный чамп, закончились плэй-офф, а сюда никто ничего не постил с декабря прошлого года. Что, перевелись любители баскетбола? :D
САБЖ:
Ну кто мог предположить по ходу регулярного чемпионата что Детройт станет чемпиеном?!!! Ну кто мог предположить что в НБА порядок тоже бьет класс?!!!
Млин, я всегда считал что основа игры в баскетбол - это хорошая защита (диииифэнс) и только потом - нападение. А терь моя теория (:lol:) подтвердилась фактами.
Честно, в финале Востока болел за Индиану, т.к. считал что Детройт не сможет оказать достойного сопротивления ЛАЛ. Но после того как, Детройт показал все на что способен, и Пэйсерз вылетели, пересморел свои взгляды, и болел уже за пистонов (поршней???).
Так что я считаю чемпиенство Детройта вполне заслуженным.
А у кого какие мнения на этот счет?

ЗЫ: Хорошо что админы вынесли этот спец-форум на тестирование. А то млин поиском влом было тему искать... :D
  • 0

#15
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Толян....... а я все равно считаю, что LAL чемпионы :)
  • 0

#16
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Толян....... а я все равно считаю, что LAL чемпионы :)

Ну дык кажному свое. :)
ЗЫ: Ходят слухи что ЛАЛ разваливается. Шак хочет свалить, Брайант - тоже. Мэллоун и Фил Жексон - уже ушли... Останется токо Пэйтон и Медведенко. :)
  • 0

#17
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
скажите где и с кем можно поиграть в баскет в Ате на хорошей площадке в приятной атмосфере с музыкой и пр?
  • 0

#18
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

скажите где и с кем можно поиграть в баскет в Ате на хорошей площадке в приятной атмосфере с музыкой и пр?

Хм... Не понял, а что означает "на хорошей площадке в приятной атмосфере с музыкой и пр"?
Поиграть в Алмате можно в куче мест, но насчет приятной атмосферы и музыки - я просто теряюсь.... :D
  • 0

#19
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Шак - в Майами. Опупеть. Как же он без Коби играть буит. :(
  • 0

#20
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Толян....... а я все равно считаю, что LAL чемпионы :)

Ну дык кажному свое. :-)
ЗЫ: Ходят слухи что ЛАЛ разваливается. Шак хочет свалить, Брайант - тоже. Мэллоун и Фил Жексон - уже ушли... Останется токо Пэйтон и Медведенко. :)

По последним данным, Мэлоун вроде бы остается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.