Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#261
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Серия моделирующих средств Slim&beauty

скажите, где-нибудь в Алматы продается эта серия? Прочитала много хороших отзывов о ней и хочу попробовать, но нигде не видела.

Видела в магазинчиках с косметикой по 500-600 тг. на базаре
  • 0

#262
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я беру у ЧЛ только скраб для лица с абрикосовыми косточками, и молочко для снятия макияжа. Но мои подруги вечно дарят мне их крема для рук, у меня рук столько нет сколько этих тюбиков, уже не знаю на что их мазать!
  • 0

#263
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
шампуни домашним беру постоянно. сама пользовалась линией для окрашенных волос. сейчас поменяла из любопытства на Гараньер. думаю, снова потом куплю.
крема для рук неплохие.
взяла недавно крем для лица. денег оставалось мало, а крем закончился дневной.
приятно удивлена качеством. для 300 тг очень неплохо - увлажняет, кожа не блестит, поры не забивает, запах приятный, текстура не жирная, но очень легкая и приятная при нанесении на кожу.
думаю попробовать маски. хотя постоянно беру линейку СПА в Эйвоне. но тут цена привлекла. не жалко будет, если вдруг не пойдет.
скраб с абрикосовыми косточками мой хит уже больше 10 лет )))
  • 0

#264
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне их шампуни не подходят, волосы потом как салома
  • 0

#265
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а средство для снятия макияжа реально такое хорошее, как о нём отзываются? говорят, что хорошо очищает, а аллергии нет после него на глаза?
  • 0

#266
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Нашла серию Slim&beauty - очень довольна! Купила мыло - тоже понравилось, а вот шампуни - не очень подошли.
  • 0

#267
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А мне наоборот шампунь подошел. раньше пользовалась только Pantene, но недавно голова от него стала чесаться ,видимо пересушивает кожу головы).И вот на днях бабушка мне подарила шампунь ЧЛ для непослушных волос Смородина. запах прям натуральной ягоды. Волосы такие шелковистые после него, голова не зудит. Пользуюсь около недели, посмотрим что дальше будет. но я не ожидала от этой марки такого эффекта если честно.
Крема для рук у них классные, кода гладкая, долгое время увлажненная. Также один раз пробовала для лица крем, тоже подарили. Ничего плохого сказать не могу про него.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 17.09.2012, 17:27:04

  • 0

#268
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Шампуни периодически беру от ЧЛ. Нравится с крапивой.
Взяла такой скраб. Вполне себе ничего Изображение
Витаминный крем для лица не очень. Ну за цену 165 тенге чуда ждать не приходится :ninja: Мажу на руки.
  • 0

#269
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пользуюсь шампунем+бпльзпмом Крапива. пока эффекта не вижу, но надеюсь...
Сегодня только крема для лица смотрела, хочу в тюбике, а не в банке.

скраб-это видимо, как визитка ЧЛ..
  • 0

#270
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Нашла серию Slim&beauty - очень довольна

поделитесь местом находки))
спасибо!
  • 0

#271
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Нашла серию Slim&beauty - очень довольна

поделитесь местом находки))
спасибо!

в любом хозяйственном магазине.
  • 0

#272
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
спс.
загляну в Подружку либо Хозяюшку...
  • 0

#273
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне средстава из этой линии вообще не подходят. Из того, что пробовала, ничего не подошло(( даже крем для рук разочаровал - увлажняет кожу совсем ненадолго.
  • 0

#274
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений
а мне очень нравится их гель для век ) в принципе продукция не плохая
  • 0

#275
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
счас пользуюсь пенкой для умывания, скрабом для лица, скрабом для тела, кремом для тела. у последнего такой холодок...как ментоловый. аж холодно после нанесения.
этим довольна.
шампунь вообще не подошел, крем для лица(шиповник/малина)-раздражения пошли, прекратила, счас его на руки мажу.
  • 0

#276
Nastya_86

Nastya_86
  • Гость
  • 10 сообщений
Пользуюсь шампунем этой фирмы уже 3 года мне очень нравиться волосы мягкие раньше покупала с календулой сейчас перешла на новики березовый и 7 трав
  • 0

#277
Nastya_86

Nastya_86
  • Гость
  • 10 сообщений
Еще пользуюсь скрабом для лица абрикосовые косточки
  • 0

#278
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Еще пользуюсь скрабом для лица абрикосовые косточки


О! да... мне он тоже очень нравится)) очищает хорошо, кожа после бархатистая становится....
  • 1

#279
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

С косметикой этой серии познакомилась случайно,были летом в России,закончился мой крем,купила первое,что было в супермаркете,улажняющий, ;) с тех пор им и пользуюсь. А вот больше ничего из этой серии к сожалению не подошло


  • 0

#280
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Я скраб брала для лица но у него такие крупные частички что использовать на лице не смогла, скрабила тело.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.