Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские подгузникиПодгузники и детские товары из Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#441
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дамир, здравствуйте,

На сайте вашей компании прозвучало предложение высказать свои пожелания относительно товаров, предложенных компанией. У меня есть пожелание относительно упаковок. Я купила у Вас разные моющие средства для детей, все они. за исключением, пакс бейби, идут в мягкой упаковке. Они очень жидкие, поэтому вытекют из бутылочек других производителей с дозатором. Так, например, я залила средство для купания в бутылек из под геля для купания Бюбхен. Случайно бутылек упал на бок и половина бутылки благополучно вылилась. Та же самая участь постигла и средство для мытья посуды. Почему бы вам не привозить их в родных упаковках, а уж докупать всегда можно в мягком контейнере.Вот моя основная просьба. Вторая просьба: я раньше покупала моющее средство японское. названия не знаю, все на японском: розовый и голубой флаконы, на них изображены купающиеся пупсы. в голубом - пенка, в розовом - гель. очень хорошие. Не могли бы вы их завозить.Третье: что-то не то с информацией на сайте и у представителей. Сначала говорили, что порошки фа-фа и против лучей ультра - детские, теперь надпись детские в их описателе исчезла, а Андрей мне сказал, что единсвенный детский порошок - это тот, новый, который пришел недавно. также с пеленками, мне сказали, что они в себя жидкость впитывают, как памперс, я обрадовалась - купила :lol: думаю, ну надо же чудеса изобретают японцы. а они просто влагу не пропускают. тоже вещь нужная, но я то из-за обещания ожидала большего. надо бы информацию как то корректнее давать.
спасибо,
зуля
П.С. ждем гидрошорты


Добрый день Зуля,
Спасибо за предложения!
В очередной партии мы заказали детские моющие средства именно в жестких упаковках, поскольку они безусловно удобнее в использовании хотя и несколько дороже. Что касается второго пожелания для полной уверенности нам нужно название данного средства или хотя бы название компании производителя, поскольку в японии подобных товаров очень много и найти нужный по цвету флакона не представляется возможным. Касательно порошков, порошки Фа-Фа - универсальные подходят для стирки десткой и взрослой одежды. Порошок Pigeon в 1,5кг упаковке который мы недавно получили представляет собой СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЕТСКИЙ ПОРОШОК ДЛЯ АЛЛЕРГЕННОЙ КОЖИ.
Так что все порошки подходят для стирки детской одежды, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#442
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
сколько сейчас стоят у вас Mуни (ВIG)?
  • 0

#443
volenta

volenta
  • Гость
  • 13 сообщений
Скиньте прайс пожалуйста, на ansecret@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#444
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

сколько сейчас стоят у вас Mуни (ВIG)?


Маленькие упаковки - 3500, большие упаковки - 5500.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#445
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день. Будьте добры, пришлите каталог и прайс Вашей продукции на irina_bkv@mail.ru. Спасибо
  • 0

#446
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

здравствуйте! скиньте прайс,пожалуйста, на rubin72@mail.ru


Прайсы выслали всем!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#447
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день. Будьте добры, пришлите каталог и прайс Вашей продукции на irina_bkv@mail.ru. Спасибо


Добрый день!
Прайс выслали! Подробное описание всей продукции Вы можете найти на нашем сайте
www.rad-company.kz

c уважением,
RAD-Company!

Сообщение отредактировал D8848: 04.09.2009, 11:32:54

  • 0

#448
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день. Будьте добры, пришлите каталог и прайс Вашей продукции на kamilla_bosha@mail.ru. Спасибо! :smoke:
  • 0

#449
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
И еще один вопрос. Моей доче 2,5 месяца, она весит около 6 кг. Какой размер мне взять лучше: 4-8, или 6-11?
  • 0

#450
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

И еще один вопрос. Моей доче 2,5 месяца, она весит около 6 кг. Какой размер мне взять лучше: 4-8, или 6-11?


Учитывая тот факт, что японские подгузники - маломерки, лучше взять размер М6-11кг!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#451
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
огромное спасибо) Есть еще много вопросов - я впервые тут, но пока не буду мельтешить, все постепенно. А пока - звоню Вам с заказом)
  • 0

#452
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
и мне плиз прайсик на kidolya@mail.ru
  • 0

#453
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я туплю, или на вашем сайте нет больше раздела подгузники?
  • 0

#454
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений


сколько сейчас стоят у вас Mуни (ВIG)?


Маленькие упаковки - 3500, большие упаковки - 5500.

с уважением,
RAD-Company!


в маленкой и большой упаковке сколько штук?
  • 0

#455
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я туплю, или на вашем сайте нет больше раздела подгузники?


Добрый день! На сайте ведутся работы поэтому в ближайшие дни возможны некоторые перебой с работой сайта.
подгузники можно найти здесь
http://www.rad-company.kz/cat-22.html

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#456
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
добрый день,
а сейчас у вас есть акция по генкам?
  • 0

#457
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

добрый день,
а сейчас у вас есть акция по генкам?


Добрый день!

Акция по Генки закончилась! Большие упаковки сегодня стоят 4500тг!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#458
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Большие упаковки сегодня стоят 4500тг!


любая большая 4500?
сколько штук в большой упаковке?
  • 0

#459
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а вы с субботу работаете????? и можно ваш адрес???
  • 0

#460
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
слышал, что планировали привозить мужскую косметику, реализовали в итоге, привезли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.