Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские подгузникиПодгузники и детские товары из Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#421
tasha777

tasha777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на mts_natalya@mail.ru и посоветуйте, какие брать для малышки двух месяцев, вес 5 600
  • 0

#422
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
здравствуйте, есть ли у Вас представительство в г.Караганде?

Меня интересуют памперсы Меррис, Муни влажные салфетки.

Пришлите мне координаты Вашего г. Караганды на mila_ya@mail.ru
  • 0

#423
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений



а гидрошорты у вас еще остались?
нам они оч понравились


Добрый день!

гидрошорты к сожалению закончились! Планируем заказ на следующий купальный сезон!

p.s. Вопрос всем мамам - нужны ли гидрошорты на осень-зиму???

с уважением,
RAD-Company!


мы бы продолжали у вас брать гидрошорты
мы 2 раза в неделю ходим в бассейн и как раз на один заплыв - один гидрошорт (одни гидрошорты) ))) оч удобно


ну что ж попробуем заказать небольшую партию на осень-зиму!!!
оставьте Ваши координаты в личку, чтобы мы известили Вас.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#424
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

здравствуйте, есть ли у Вас представительство в г.Караганде?

Меня интересуют памперсы Меррис, Муни влажные салфетки.

Пришлите мне координаты Вашего г. Караганды на mila_ya@mail.ru


Добрый день! в Караганде наши подгузники продаются в магазине ВАВУ на бульваре Мира!
уточнить адрес можно по телефону 8-700-404-8749, Руслан.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#425
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на mts_natalya@mail.ru и посоветуйте, какие брать для малышки двух месяцев, вес 5 600


Добрый день! прайс отправили на емайл, оптимальный размер для Вашего малыша - это S 4-8kg...

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#426
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
как сделать заказ и получить памперсы в астане
  • 0

#427
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
и скиньте прайс на prj@ngs.ru
  • 0

#428
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Действует ли акция на Генки?
Вышлите, пожалуйста, прайс на akku119@mail.ru
Спасибо
  • 0

#429
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нужны, очень нужны гидро-шорты на осень, будем ходить в бассейн обязательно.
после 7-10 кг какой размер идет?
  • 0

#430
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе утро! Посоветуйте какие лучше взять подгузники на ночь - девочка 10 месяцев - примерно 9 кг - или может лучше трусики????? Только не Генки - у них нет резинок на липучках.
  • 0

#431
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

как сделать заказ и получить памперсы в астане


Добрый день! телефон нашего представителя в Астане 8-701-183-8733 Андрей!

p.s. прайс отправили на емайл!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#432
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Действует ли акция на Генки?
Вышлите, пожалуйста, прайс на akku119@mail.ru
Спасибо


Добрый день!
Акция по Генки закончилась! Цена на большую упаковку 4500тг!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#433
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

нужны, очень нужны гидро-шорты на осень, будем ходить в бассейн обязательно.
после 7-10 кг какой размер идет?


Добрый день!

Мы закали небольшое количество гидрошорт на осень-зиму, должны придти в начале октября!

p.s. После размера М(7-10кг) идет размер Л (9-14кг), т.е. в шортах деление по размерам аналогично подгузникам!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#434
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Доброе утро! Посоветуйте какие лучше взять подгузники на ночь - девочка 10 месяцев - примерно 9 кг - или может лучше трусики????? Только не Генки - у них нет резинок на липучках.


Добрый день! Генки - наиболее удачные из всех японских подгузников в плане впитываемости.
Также можно взять специальные ночные подгузники Мерриес(14шт маленькая упаковка и 21шт. большая).
Если выбирать между подгузниками и трусиками, подгузники будут предпочтительнее, поскольку они побольше впитывают и удобны в плане "одевания-снимания". А вот днем для активного подвижного малыша трусики будут в самый раз.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#435
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Добрый день! Действует ли акция на Генки?
Вышлите, пожалуйста, прайс на akku119@mail.ru
Спасибо


Добрый день!
Акция по Генки закончилась! Цена на большую упаковку 4500тг!

с уважением,
RAD-Company!



Спасибо за ответ. Только не поняла цену на генки. В прайсе 5500, а здесь Вы пишите 4500.
Если брать 3-4 большие упковки будет ли скидка? Какие влажные салфетки посоветуете для чувствительной кожи ребенка?
  • 0

#436
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дамир, здравствуйте,

На сайте вашей компании прозвучало предложение высказать свои пожелания относительно товаров, предложенных компанией. У меня есть пожелание относительно упаковок. Я купила у Вас разные моющие средства для детей, все они. за исключением, пакс бейби, идут в мягкой упаковке. Они очень жидкие, поэтому вытекют из бутылочек других производителей с дозатором. Так, например, я залила средство для купания в бутылек из под геля для купания Бюбхен. Случайно бутылек упал на бок и половина бутылки благополучно вылилась. Та же самая участь постигла и средство для мытья посуды. Почему бы вам не привозить их в родных упаковках, а уж докупать всегда можно в мягком контейнере.Вот моя основная просьба. Вторая просьба: я раньше покупала моющее средство японское. названия не знаю, все на японском: розовый и голубой флаконы, на них изображены купающиеся пупсы. в голубом - пенка, в розовом - гель. очень хорошие. Не могли бы вы их завозить.Третье: что-то не то с информацией на сайте и у представителей. Сначала говорили, что порошки фа-фа и против лучей ультра - детские, теперь надпись детские в их описателе исчезла, а Андрей мне сказал, что единсвенный детский порошок - это тот, новый, который пришел недавно. также с пеленками, мне сказали, что они в себя жидкость впитывают, как памперс, я обрадовалась - купила :-) думаю, ну надо же чудеса изобретают японцы. а они просто влагу не пропускают. тоже вещь нужная, но я то из-за обещания ожидала большего. надо бы информацию как то корректнее давать.
спасибо,
зуля
П.С. ждем гидрошорты
  • 0

#437
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Добрый день! Действует ли акция на Генки?
Вышлите, пожалуйста, прайс на akku119@mail.ru
Спасибо


Добрый день!
Акция по Генки закончилась! Цена на большую упаковку 4500тг!

с уважением,
RAD-Company!



Спасибо за ответ. Только не поняла цену на генки. В прайсе 5500, а здесь Вы пишите 4500.
Если брать 3-4 большие упковки будет ли скидка? Какие влажные салфетки посоветуете для чувствительной кожи ребенка?


Добрый день!
Цену 4500 установили недавно! Поэтому актуальная цена на сегодняшний день - 4500тг!
Скидка предоставляется владельцам дисконт-карт. Для чувствительной кожи можно взять салфетки Генки либо Муни, они без добавок и не содержат спирта.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#438
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
здравствуйте! скиньте прайс,пожалуйста, на rubin72@mail.ru
  • 0

#439
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
скиньте прайс на kimka87@mail.ru
  • 0

#440
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
можно ассортимент и цены на naz_ira@yahoo.com , доставка включена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.