Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась в ГЕЯ...что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2009, 16:28:30

  • 0

#42
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну что сказать то? И это пройдет... :-)
  • 0

#43
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


...Госпидя.. фу какая мерзость - дружить с геем.. :smoke:


К сожалению знаю уже туеву кучу этих мезкопакостных.. фу мля..
Чё то с ними дружить мне честно западло.. блевать хочецаа ..рррр

Где вы их находите? ни одного еще не встречал :D может они маскируются под геев? :D


..они везде и тут и тама.. в алмате дофига. Они занимаются в основном немужкой работой. Стригут, красят, моют, гадают...

Сообщение отредактировал Сэйра: 04.02.2009, 17:48:17

  • 0

#44
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

они везде и тут и тама.. в алмате дофига. Они занимаются в основном немужкой работой. Стригут, красят, моют, гадают...

НЕ только стригут и гадают, у нас в пресс-службе компании тоже гомосек работает, раньше их было двое и они наверно "дружили", а потом второй почему-то ушёл :smoke: ))
  • 0

#45
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки! Никто с такой проблемой не сталкивался? Подскажите, что делать?
Мальчики! Вы тоже можете высказывать свою точку зрения...
А если есть в ЦТ геи - к вам-то мы прислушаемся

:D :D ;) :D :D
короче один раз выкинуло на сайт гейский, прочел нескока тем на том форуме, и меня блевать потянуло :smoke: :D :D писец, после того случая я геев боюсь!!! фуу, как вы могли влюбица так :D
несвязывайся :lol:
  • 0

#46
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


они везде и тут и тама.. в алмате дофига. Они занимаются в основном немужкой работой. Стригут, красят, моют, гадают...

НЕ только стригут и гадают, у нас в пресс-службе компании тоже гомосек работает, раньше их было двое и они наверно "дружили", а потом второй почему-то ушёл :smoke: ))

Ага, и в кинотеатре Арман, кажись, один работает.
  • 0

#47
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Гея расстрелять, девушке влюбиться в нормального парня

Опередил. Только не расстрелять - а в концлагерь, на принудительных работах государство может еще доход с него получить. А вот потом - да, фтопку.

Рациональнее надо. Говно вон - тоже на удобрения идет.

#48
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
ответ: стать гейшей :smoke:
  • 0

#49
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

не имеет никакого значения актив или пассив....., они все универсалы .... факт состоит в том, что его тянет ко мне по природе мужкой,а он пытается сопротивляться..... в итоге у меня разбито сердце, а он начал встречаться с парнем на которого у него не сто..т.........? ВОТ,,,, :laugh:


Ничего подобного кроме так называемых универсалов котрых немного есть большая доля тех, кто делится на актив и пассив. Хоспади я даже это знаю. :mad: :lol:

Вот например известный Элтон Джон он эээ дает себя в ..опу. ээээ.. пассив значит. Он ещё на свою свадьбу одевал свадебное платье.. :cry:
..у пассивов пися другая.. ;) меня тут знающие люди просвящали. ээ вроде нормальные мужчины. Не проверяла не знаю.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.